Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
Задай свой вопрос женщинам

Вопросы задавайте только по существу не такие размытые и те которые действительно интересны. Для того чтобы понять, увидеть другую точку зрения.
Пожалуйста не задавайте вопросов на которые сами знаете ответ. типа зачем красится целый час и все такое.
Спасибо

Почему так важно отставивать свою точку зрения или решение? В отношениях почему так сложно уступить?

Ладно, такой вопрос.
Я никак не могу взять в толк по каким критериям женщины оценивают мужчин.
В смысле не как кошелёк, а вообще, эстетически? :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Иван Трусов,
Вы хотите понять Женщину, но это совершенно невозможно. Даже если они вам точно скажут эти критерии, то эти критерии сами по себе очень изменчивы, текучи, они всё время меняются, как погода.

Лично у меня к Милым Женщинам нет никаких вопросов. У меня к ним есть только очень тёплое отношение. Я ими очарован.

???

ufo,
В Вашем вопросе "Ты женщина" чувствуется раздражение.

я не чувствую
если что сорри
прочти название темы

По теме:

Лично у меня к Милым Женщинам нет никаких вопросов. У меня к ним есть только очень тёплое отношение. Я ими очарован.

Filipp Epifanov,
Я не хочу понять женщину ( опятьэто слово)!
Я хочу услышать. Это разные вещи.
Хотя, конечно, если Вы женского пола, тада мои извинения, простите за неотёсанность! :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Мальчики! Может вы сначала позадаёте вопросы друг другу, а потом приметесь за тему топика :smile:
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Эх, ладно, эта тема меня расстроила. Больше не буду. Пока.

Почему так важно отставивать свою точку зрения или решение? В отношениях почему так сложно уступить?

С некоторого времени перестала отстаивать свою точку зрения, просто знаю что это моя точка и зачем ее другим доказывать пройдет время, сами к этому придут или я изменю свое мнение, просто в данный момент кто-то не готов меняться :smile: .
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Марина Почуева короче говоря это просто эго?

Милые и прекрасные дамы, возник к вам несколько вопросво, вернее один, включающий в себя несколько: Пожалуйста, разъясните смысл такого понятия как "женская дружба"?
Что это такое? В чем она заключается? какой она бывает... и бывает ли вообще???? :wassat:

Хотелось бы услышать наиболее развернутые ответы.... :wink: :smile:

Ufo, по поводу ЭГО, обратись к Дзену в чате :) он тебе подробно про это расскажет :laughing:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

а про какой чат идёт речь?
Татаратара Ася 8762551

Александр,
Иди и играй.
Там увидишь! :smile:
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

А есть ли разница: дружба с женщиной и дружба с мужчиной?
А с кем проще дружить?
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Цитата
Александр пишет:
а про какой чат идёт речь?

Чат находиться на этом сайте в серии игр "Будь Лидером" :)
Когда в игру зайдешь, увидешь где там чат! :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Цитата
Иван Трусов пишет:
А есть ли разница: дружба с женщиной и дружба с мужчиной?
А с кем проще дружить?
Странные вы вопросы задаете Иван :smile: . Вы практически спрашиваете отличается мужчина от женщины или нет. Отвечаю: отличаются :smile: . Мы просто мыслим по-разному. А вы все пытаетесь по полочкам разложить :wassat: .
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

И всё таки. С кем проще дружить?
И есть ли она женская дружба, положа руку на сердце!
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему