Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Задай свой вопрос женщинам

Filipp Epifanov,
оставим споры... хорошо? :smile: я уважаю Вашу позицию... просто моя несколько отличается и в рамках форума ее не передать точно... в любом случае, рад активности и тому, что есть свой взгляд :smile:

Цитата
Нина пишет:
5. Стараюсь контролировать желания коня на скаку останавливать, входить в горящую избу и делаю все возможное, чтобы у мужчины который рядом были все условия для того чтобы быть МУЖЧИНОЙ

Мужик по селениям бродит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное он... Трансвестит :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

А по-серьезному, Вы правы Нина! И мужикам надо быть помужественней и женщинам давать проявить себя мужчине...
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

И еще один вопросик созрел для прекрасной половины.

Как Вы думаете, мужчины Вас, Ласковые и Нежные ЖЕНЩИНЫ, понимают?
И если понимают, то как это видно? А также если не понимают, то почему?

Напишите кто как видит...

Понимает - не понимает, это по-моему не от пола зависит)))
А если серьезно, то врядли... к каждому слову можно найти тысячи понятий, а люди разные... чего уж тут, а чем больше слов, тем больше путаница:)
Я такая как есть,
И другою не стану,
Но большая быть честь,
Для меня, рядом с вами!

Taina Opek,

я говорю не только про вербальное словесное общение... Я имею ввиду в принципе... ВООБЩЕ о понимании...
Просто мне многие люди рассказывают об общих тенденциях непонимания между мужчинами и женщинами... вот теперь я задаю этот вопрос здесь... так сказать небольшое исследование...

В любом случае, Тайночка, Спасибо за высказанное мнение! :smile:

p.s. кстати, если у вас есть предложения по тому как общаться без слов - расскажите... можно даже в личку! если есть видение, реальное видение, возможности общаться без слов, то очень прошу - расскажите! Буду очень очень Вам признателен :smile:

Вам спасибо!
Ну моё мнение конечно ограничивается наблюдением и личным делом, но на мой взгляд, непонимание как раз и возникает, потому что люди признают разным даже жесты... одним мужчинам например, нравится, когда женщина прихорашивается перед встречей, другие воспринимают это как посягательство на себя любимого... так что я думаю, надо не спешить делать вываоды. Доверьтесь интуиции если у вас есть сомнения. А если нет, спросите что вас волнует прямо...

Общаться могу по разному. Ну а без слов - это только в глаза глаза)) Так что извините)
Можно еще по средством творчества, но это сложнее.
Я такая как есть,
И другою не стану,
Но большая быть честь,
Для меня, рядом с вами!

Развеселись!.. В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

Узнаёте автора?

Хайям? :smile:
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Вот сегодня прямо с утра возник еще один вопрос... ночью с одной дамой разговаривал... на тему материнства.
Узнал много нового... Мне как-то не очень удобно задавать этот вопрос в форуме нашим очаровательным Женщинам, но все-таки задам - уж больно хочется узнать. А вопрос такой:

"РАССКАЖИТЕ, ЧТО МЕНЯЕТСЯ В ЖИЗНИ КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО СКОРО СТАНЕШЬ МАТЕРЬЮ?"
мне интересны и мысли, и чувтва, и мимолетные ощущения, и даже состояния... просто интересно

что тяжелей килограмм гвоздей или килограмм ваты??

Baton4ik,
:laughing: :laughing: :laughing: Ну ты даешь!

Baton4ik,
Ну, если намочить, то тяжелее будет вата!
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Иван Трусов, нэ правильно :tongue:

Veter,
Между прочим правильно - почитай что он написал - если килограмм ваты намочить - она станет намного тяжелее килограмма гвоздей :tongue: Будет уже килограмма два этой ваты, если изначально было всего кило.
Счастье не вне, счастье во мне.

Zvetoch, ну ты ж сам себе перечишь :tongue:
"Будет уже килограмма два этой ваты." а вопрос какой? - кило и кило :tongue:
:wink:

Почему в 3 часа ночи я торчу на этой теме? :laughing:
Васильченко Дмитрий
SIMON. ИН-ЛАК-ЭШ

И она по моим наблюдениям самая популярная,кстати.в данный момент. :smile:
Васильченко Дмитрий
SIMON. ИН-ЛАК-ЭШ

Ну ,да в голове вопросы только риторические...
Васильченко Дмитрий
SIMON. ИН-ЛАК-ЭШ
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему