Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Трансерферы объединяйтесь!, или как отформировать свою реальность

Попробовал тренировать силу мысли на картах. Выбрал одну карту (самую простую на вид), перетасовал колоду, и пытаюсь открыть её с первого раза. Иногда получается. Такая тренировка позволяет сразу отслеживать необходимые состояния. :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Я однажды, в общаге, ради интереса вытащил подряд 2 карты из колоды - я аж сам офигел маленько. Потом специально хотел повторить - не получаеться...
Мы даже потом с другом играли в дурака, только карты держали наоборот (к себе рубашкой или вслепую), так даже иногда кое-что получалось, интерестная игра, но быстро надоедает, если не идет. Вот так вот :smile:

С каждой тренировкой убеждаюсь - важность - враг трансерфинга. Нужно такое пофигистическое, отстранённое, отрешённое настроение. Типа: "А и будь как будет!" при этом видя цель. Правда трудновато найти это Состояние, приходиться отслеживать даже маленькие частички важности. :smile:

Удачи! :smile: !

:smile: :smile: :smile: Жизнь - это волшебная сказка, где исполняются все желания! :smile: :smile: :smile:

А Вам слабо? (Трансерфинг реальности)

Мне да....... :smile: слабо стало))))) слабая ,нежная, робкая и зачем такое мне? :wassat:
Ольга

привет всем!
прочел тему, все интересно. Сам недавно натолкнулся на Трансерфинг. первая ступень поглотила, а вот дальше.... :angry:
Я очень во многом перестал соглашаться с автором, местами идет перелив из пустого в порожнее, некоторые вещи понимаешь только благодаря книгам Норбекова, так и бросил на середине 3-й ступени, потому как Зеланд начал противоречить сам себе.
Но маятники и важность, очень важная инфа для жизни. С этим не буду спорить))),
Но все что дает трансерфинг , гораздо мощнее у Норбекова дано. Видно на цвет и вкус....

Есть мудры, исполняющие желания. Сам пробую - интересные состояния возникают. Поищите в интернете, а то, видимо, ссылку нельзя оставить :sad:

Я скромнее стал в желаниях........
Жизнь моя....... Иль ты приснилась мне....
Есенин
Ольга
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему