Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Ответы на многие вопросы из книги ...кузькина мать!, кто и как смог распознать тайные знаки, и собрать книгу из мазайки

Цитата
игорь изтлеуов пишет:
Гордость и гордыня это одно и тоже.

Не согласен. Уже объяснил почему. :smile: .
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Привет, Игорь. :smile:
В одной теме про 12 комплексов ты высказывался и я так понял, что в книге "Кузькина мать" тоже , что-то подобное есть, но я пока не понимаю. Если можно намекни как-нибудь, если нет - я пойму. :wink:
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!

Игорь, я имел в виду, что в Кузьке есть какое-то упражнение связанное с перемещением по телу ощущений. Может это связано с упражнением, когда выдыхаешь и напрягаешь позвоночник (в главе Восток дело хитрое). Мне кажется, что я еще не все понял в книге. Если что-то не понятно, скажи я попробую по-другому написать. :smile:

Цитата
Дмитрий Королёв пишет:
когда выдыхаешь и напрягаешь позвоночник

Не надо напрягать позвоночник, просто нужно пропускать импульс по нему. :smile: . Попробуйте - прикольно. :smile: .

☺Ванька Барбенков☺, ,
Благодарю, а то я думал, что надо выдыхать и напрягать позвоночник и так несколько раз: выдох - напряжение, выдох - напряжение. Интересно, а кто-нибудь догадался зачем это упражнение нужно и есть ли в книге какие-нибудь добавки к нему?

Спасибо, Игорь! :smile:
То есть ты 3 месяца вообще не занимался с картами? А почему так?

Игорь, спасибо за ответ! Не извиняйся, я понял о чем ты. Просто я первый раз прочитал Кузьку примерно 2 года назад и первое, что я начал делать это тренировать интуицию с картами, примерно через год или даже больше я понял, что начал не с того. Если сказать коротко, то у меня все пошло шыворот на выворот. Сейчас, когда прочитал твое сообщение у меня создалось ощущение, что я немного(или полгостью) нарушил одно условие : "ученик не должен открывать глаза и уши пока наставник не разрешит". Но я рад, что хоть сейчас это понял. Надеюсь встать на правильный путь и что не все потеряно. Еще раз благодарю тебя, ты мне помог! :wink:

Цитата
Дмитрий Королёв пишет:
я думал, что надо выдыхать и напрягать позвоночник

Помнишь, в какой-то главе было типа этого: собираем все свои эмоции в один кулак и бьём им об стол бед и говорим: "ДА И ХРЕЕЕН С НИМ!!!"

Вот он этот импульс.

В другой главе говорилось: при правильном выполнении упражнения улучшается зрение и не только обычное, но и внутреннее. :smile: .

Иван, еще раз благодарю. Недавно пробовал делать, чувствую при этом тепло и ... не могу описать, но вроде я, с твоей помощью, нащупал что к чему. :wink: Посмотрю, что будет дальше.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему