Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Тренажёр Интеллекта, Результаты

Друзья! Кто тренируется на Тренажёре Интеллекта, поделитесь результатами. Лично я, после ежедневных тренировок, в течении уже 4 месяцев, начал лучше "мозговать", то есть думать. Лучше понимаю суть вещей. Хоть интеллект у меня не идеальный, но результаты есть. Как у Вас? :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Согласен с тобой, Вань! У меня и так голова "быстрая", а позвнимавшись с ТренИнтелом ващще рулез!!!

Отдельное спасибо Игорю Сторлярову! Стока раотать над программой, провести исследования на фокус-группе на протяжении довольно длительного периода и после чего решитья на выпуск НЕ массового продукта - вещь...

Хотя он как-то признавался в интервью, что изнчально ТренИнтел разрабатывался не для продажи! Знач кому-т это надо было!
Вот интересно узнать кому, зачем и почему ве таки было принято решение о выпуске в открытую продажу этой штуковины!!!
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Даже память чуть лучше стала, на окружение смотрю совсем по другому. И вообще изменения очень заметны. :smile: .

Mr Smile |Ваня Барбенков|,
Сколько кроссвордов в день разгадываешь, если не секрет?
Везет тому, кто везет!

Цитата
Александр (Astom) пишет:
Mr Smile |Ваня Барбенков|,Сколько кроссвордов в день разгадываешь, если не секрет?

От 1-ого до 10-ти. В-общем, как время есть, так отгадываю. :smile:
Страницы: 1
Читают тему