Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Наше будущее

Не могу эмоции сдержать! После того, как в душе поселилась мечта о Родовом Поместье и вообще мечта Анастасии (из книг Владимира Мегре) о всём мире. Хочется чтобы каждый имел свой кусочек Родины, свой рай. Такой рай, который описан Анастасией. Помните, Норбеков говорил, что мы уже делаем мир лучше, Земля выздоравливает. Так давайте быстрее будем стремится к лучшему, поскорее, наконец-то, выбраться из сегодняшней реальности выхлопных газов и мутированных овощей. Давайте уже сейчас начнём строить Поместья, каждый своё, хотя бы в мыслях. Чтобы наши потомки гордились нами, благодарили нас за то, что мы создали Пространство Любви для своего рода.

Так давайте же верить в наше лучшее будущее! Давайте творить! :smile:

Вот здесь можно скачать книги Владимира Мегре: ;-)
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

...Души прекрасные порывы...
Супер! :smile: :smile: :smile:
Мы с тобой одной крови..
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Я в последнее время слышу от многих "преуспевающих" на корпоративном фронте не очень
радужные мысли о будущем... многие хотят уехать из России... жаль такое слышать...

А ведь будущее именно за нашей Ласточкой, за моей Любовью, за моей Матерью!!!
Будущее ИМЕННО ЗА РОССИЕЙ!!!... и это для лично ФАКТ!!!

Во всех смыслах, в том числе и в экономическом плане... Друзья - мы увидим с Вами как станет она Первой!!!
Это ОЧЕВИДНО!!!
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Поместье - это для отдыха, для того чтобы отвлечься. Но ведь все равно сердце экономики современных государств в мегаполисах сосредоточено. Поэтому без больших городов ну никак нам не обойтись. А загрязнение окружающей среды - это зона отвественности каждого. Но только с овощами как быть? Никто не берется решать эти вопросы
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Федь! Отлично сказано! Поддерживаю!

Электрон, в книгах Владимир Мегре всё очень хорошо рассказывает что можно сделать. Мегаполисы будут, только не такие какими мы их себе представляем, и экономика будет держаться за счёт туристов-европейцев, которым будет только в счастье у нас побывать, и овощи с компотами будут у нас покупать. Ну, по крайней мере, если будем все вместе стремится к этому, то обязательно так и будет. Если поверим в наше лучшее будущее. :smile:

Удачи! :smile: !

Рассылка дисков в помощь строющим Родовое Поместье. Оч много полезной информации: какие растения сажать, как пруд выкопать, как родник создать, изгородь живую посадить, про животных.....

Можете изучить пример принципов постройки Родового Поселения: :-)

Прочтите эту статью - :-). Это ли не повод вернутся к Природе от этих технократических уничтожителей человека? Всё это искусственное питание, непойми какие звуки, работа, телевидение (ну телек-то можно и так не смотреть), выхлопные гаДы - к чему всё это? Явно видна цель, не учучшить человека, а погубить. Так что стоит призадуматься что будет дальше, если всё это останется?

Цитата
Ваня Барбенков пишет:
Так давайте же верить в наше лучшее будущее! Давайте творить!

Поддерживаю!

Срочно! :smile: ! Так как грядут колоссальные перемены, ознакомтесь с "Откровениями нового века" академика маслова.
Вот ссылка:;-)
Предупреждаю, если Вы не поняли "Звенящие кедры России", то не поймёте и это, тогда нам не по пути.
Любви и Веры! :smile: !

☺Ванька Барбенков☺,
Дорогой Ваня, почему ты не написал большими буквами, что это просто бомба? И читать стоит!
Можно и без "Звенящих кедров России", для всех людей, кому не безразлично откуда исходят исходят их возможности, потайное дно, сила мысли и почему все настоящие мастера глубоко верующие и добрые люди.
Счастье не вне, счастье во мне.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Влад, а также все остальные, прочтите ещё послания Адама. Самое интересное, там тоже указывается 2012 год как начало Золотого века. И ещё предсказывается, что к концу этого года нефть перестанет качаться!

Вот адрес: Качайте книги Адама (через Аурелию Л.Джоунс).

Вот некоторые цитаты:

Все мы надеялись, что к настоящему периоду значительно большее количество Человечества проснётся от своей Духовной летаргии и глубокого сна, чтобы стать более сознательными Существами. Труженики Света, объединяющие свои усилия по всей планете, совершают великое дело, изменяя положение в лучшую сторону, что и позволяет происходить этому Чудесному Освобождению! Откровенно говоря, если планете и удастся взять с Собой часть Человечества в Вознесение к 2012г. и продолжить Свой путь далее, то, конечно же, не за счёт значительного большинства, которые до сих пор живут в состоянии Духовной Спячки, а благодаря довольно небольшому проценту тех, кто сейчас просыпается и меняет курс событий в лучшую сторону.

2012-ый год является просто началом самого чудесного и захватывающего приключения, которое когда бы то ни было или происходило на планете, которая познала так много темноты, боли и насилия! Вам есть к чему стремится в предстоящие годы и декады. Будьте склонны с готовностью отказаться от всего старого, изжившего себя, чтобы принять НОВОЕ!

К концу 2008 года, а возможно немного раньше, многие из вас будут уже ходить пешком повсюду, куда вы захотите пойти и проводить время, вдыхая аромат роз и гладя встречных кошек и собак.

:smile: .

☺Ванька Барбенков☺,
Еще интереснее там объяснение вечных законов жизни, Телос - все три книги очень интересны.
О добре, о Боге, о душе, о совершенствовании.

Торо Де Топо, да, спасибо! Они у меня на примете. :smile: .

И Норбеков говорит - ни в коем случае не позволяйте себе воспитывать детей в городе! Город - это газовая камера, которая убивает Мечту.

ставлю квартиру что после к концу 12 года нефть будет качаться!!! :laughing:
виз а би би би би би бокса

нет...ставлю машину)))))

Цитата
NIGHT КОТ пишет:
ставлю квартиру что после к концу 12 года нефть будет качаться!!!

Цитата
NIGHT КОТ пишет:
нет...ставлю машину)))))

Кому? И неужели тебе это важно?

нет...я вапще так сказл для юмора.. :sad: :wassat:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему