Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Отличие тренажёров интуиции

Подскажите в чём существенные отличия между Тренажёром интуиции, который стоит 2000 рублей и Тренажёром интуиции 2, который стоит 3850 рублей. 15-ти секундное включение и отключение не так важно, сказано, что изменена программа микропроцессора ТИН – были введены новые функции, которые будут использованы в новых играх для ТИН. Это мало о чём говорит, может кто-нибудь поподробней объяснить разницу. Всё таки не хочется переплачивать 1850 неизвестно за что, и зачем.

Цитата
Дмитрий Лобачевский пишет:
Всё таки не хочется переплачивать 1850 неизвестно за что, и зачем.

Если нет игр и не надо тогда переплачивать. Меня вполне устраивает ТИН-1. Говорят ещё и ТИН-3 скоро будет.
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

А что за игры? :wassat: я думал там просто две кнопки, а которые нужно нажимать и всё.

Дмитрий Лобачевский,
Скоро разработчики выложат на портал новый тин-лайт и игры к нему. У них будет смысл, а варианты вы будете на тине выбирать, при неверном ответе также - ток. ТИН-1 будет поддерживать далеко не все игры.
Счастье не вне, счастье во мне.

Уж лучше бы силу удара увеличили.А то организм уже бояться перестал :laughing:

Андрей, вам на 220 переходить надо :laughing: , шутка)), не вздумайте))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Цитата
Влад пишет:
ТИН-1 будет поддерживать далеко не все игры.
:wassat: :wassat: печально....
и не правильно..... всякие усовершенствования... ладно... а игры должны ко всем подходить....

220 вольт было бы очень правильно! меня много раз било током и ничего. В ТИН-1 и ТИН-2 одинаковая сила электрического разряда? Кто нибудь разбирал ТИН, смотрел что внутри? Может быть можно увеличить силу разряда?
Страницы: 1
Читают тему