Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Непонятные вещи с компьютером происходят...

Вот такая вот ситуация.
На выходных мне позвонила девушка знакомая, пожаловалась: у нее начал подтормаживать компьютер - песенки "заедают". По телефону, понятное дело, я помочь не мог, поэтому доехал до нее, посмотреть, в чем дело.
Зашел я к ней, сел за комп, но руками не трогал - все показывала девушка. Включает она песенку - ничего не тормозит. Другая песня - все работает прекрасно. Проблемы нет...
Хм... Возможно, все наладилось само. Но тут она говорит: "Вот ты сейчас уедешь - он опять начнет тормозить".
И на самом деле - на следующий день я у нее спросил - компьютер опять начал капризничать.

Такое было уже не в первый раз и не только с этим компьютером. Как-то раз ребята просили зайти к ним - набранный текст "переформатировался" - сползали страницы, где-то текст пропечатался всего на пол-страницы и т.д. Я к ним зашел, они запустили документ. Документ этот открылся в нормальном виде - весь "неформат" куда-то пропал...

Как такое может происходить? Почему? Компьютеры меня полюбили? tongue: Может быть, у кого-то бывало такое? Интересно...
Всем заранее спасибо за ответы и за помощь!

хм...ну с девушкой тут другое.... :laughing: мне кажется... :smile:
виз а би би би би би бокса

Цитата
NIGHT КОТ пишет:
хм...ну с девушкой тут другое....мне кажется...
Не-а :) Девушка - просто хорошая знакомая. :)

Цитата
игорь изтлеуов пишет:
Радуйся Ильдар !!! Радуйся, и ненадо тебе знать почему так.
Спасибо, Игорь! Я этому рад - все-таки хорошо, когда так получается :)
Но все-таки - ИНТЕРЕСНО...

У моей подруги достаточно регулярно глючат моб. телефоны, стоит ей подарить или продать очередной телефон, так у нового хозяина он работает отлично, хвалят и не нарадуются! Вот так! :wink:

Может быть, Владислав, может быть... Пока не узнал большего, я тоже склоняюсь к такому мнению.

Вот ребята (к которым я как раз заглядывал, когда у них текст сам собой восстановился) говорят, что компьютеры меня боятся :laughing: А мне кажется наоборот, я им нравлюсь :smile:
Но это шутка, конечно.

говорили уже об этом, но все-таки напишу))) а как люди с такими проблемами относятся к своей тезнике???? не задумывались? Машина... её ведь тоже любить надо!!! кто знает, может, я прав...))

У меня таких ситуаций лет до 20 миллион штук было, а когда чуть постарше стал, просто забил на таких идиотов которые вечно жалуются. При тебе все пашет, потому что ты более менее осведомлен как это работает, от этого твоя уверенность в работоспосбности побеждает сомнения тех кто ничерта в этом не соображает! Ну примерно так
Страницы: 1
Читают тему