Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Телевидение.Вред и польза., Ваше мнение о телевидении.

Я лично отрицательно отношусь к телевидению.Стараюсь совсем не смотреть. Бестолковые сериалы и насыщенные отрицательной энергией передачи,практически никакой полезной информации.
Правда слишком много сижу в интернет. Единственное оправдание-там есть N-System Club. :wink:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

И я против ТВ, но не совсем против него. Я за то чтобы не было всякой бестолковщины (напр. дом-2), а были познавательные и развивающие программы. Ведь изобретатель ТВ, по-моему, и хотел чтобы так было. :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Изобретатель ТВ, естессно, думал о другом :wink: . Равно как и изобретатель динамита.

ТВ - маздай!!! Интернет - форевер :laughing: :laughing: :laughing:
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

:wink: Каждый видит тольто то, что он хочет!

Ну, почему же сразу отрицательно-то?! :) Конечно, в основном, в последнее время по центральному российскому ТВ гонят "чернуху, но есть достаточно хорошие передачи по другим западным каналам, таким как Дискавери и National Geografic.
Я, например, всегда любил... и, кстати, до сих про люблю смотреть передачи о природе или про животных, причем, люблю по нескольку раз пересматривать уже увиденное.
По National Geografic полно прекрасных познавательных передач. К примеру, совсем недавно мне довелось посмотреть передачу про Airbus. Показывали и рассказывали о том, как создавался аэробус А-380.
Или позже была передача про завод на котором идет сборка Ferrari.
На этом же канале, и про природу показывают...
В общем, я что хочу сказать... вернее подтвердить слова Романа: "Каждый видит то, что он хочет". Я хочу смотреть про природу, научные фильмы, документальные.. и я смотрю это, мне это нравится и поэтому, я не могу сказать, что я как-то отрицательно отношусь к телевидению... другое дело, что часто просто нет времени чтобы смотреть его :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Ящик - зло
тчк

Когда у меня был телек... :laughing: мне нравились два канала - Discovery и Hallmark. По Дискавери очень классне и интересные передачи. Помню, как-о показывали цикл передач про различные системы организма и развитие тела. Просто потрясающе снято! А по Холлмарку показывают очень классные фильмы. Добрые и глубокие. Правда, сейчас у меня а) нет телека; б) предпочитаю легкие романтичные комедии, да и то изредка. :smile:

У меня бабушка смотрит чернуху типа новостей, частного детектива и т.п.. Раньше у нее была привычка все мне пересказывать. Сейчас уже нет, так что я живу в счастливом неведении относительно всех ужасов жизни. И как-то даже хорошо... :laughing:

Да, вот, кстати, на счет пересказывания... это наверное у всех бабушек такая привычка :)
Я когда к своей бабушке приезжаю в деревню и если мы смотрим какой-то сериал... (все бабушки любят сериалы) то стоит мне только задать вопрос: "А это кто такая?" ,то через 15 минут я уже буду знать всех героев этого сериала и все сюжетные линии, хотя до этого я его ни разу не смотрел
Что самое интересное... меня никогда не раздражают эти бабушкины пересказывания :) наоборот, как-то интересно становится :) потому как рассказывается все очень подробно и в деталях...
Ну, вот, не знаю... политику, тоже наверное, все бабушки смотрят и все в ней разбираются :) во всяком случае, моя, живя в Узбекистане в деревне, точно знает, от кого и почему в России все беды и кого нужно расстрелять или отправить куда-нибудь подальше… чтобы всем жилось хорошо и все были счастливы :)

А я любил в детстве смотреть Команду Кусто
Да и сейчас бы с удовольствием посмотрел:smile:

Ну сериалы из уст бабушки - просто святое дело! Моя бабушка тоже рассказывает. Так что через 3 месяца после последнего совместного просмотра я четко знаю, кто, куда, почему и от кого. :laughing:

Костя, поддерживаю :) Команду Кусто я тоже с удовольствием смотрел. Как сейчас помню, что шла эта передача в середине дня в воскресенье по первому каналу (как в то время назывался этот канал не помню). Всегда с удовольствием смотрел этот документальный сериал.
Кстати, в "Мире Животных" тоже всегда была моей любимой передачей :)

Ну ребята вы правы - каждый смотрит то что он сам хочет и выбирает. Я, к примеру, могу смотреть толко православный какнал "Союз" и ещё иногда пару передач. Православный канал это нечто, настотлько добрый и позитивный, что я просто не понимаю, как многие люди могут отказываться от него и менять на дешёвые сериалы! Еще есть много офигенных передач ВВС, когда появляется возможность(очень редко) обязателно смотрю и реально восхищаюсь!

Шо тиви, шо инет разницы никакой, и там и там тебя гипнотизируют, навязывают не нужную информ.
Имхо, хочешь быть здоровым морально сиди дома в домино играй)
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

Я всегда любил "сегоднячко" на канале НТВ :wink:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

согласен телек плохо , когда в него смотришь постоянно и как зомби становишься, вот меня в детстве было не оторвать от телека ,а сечас сам несмотрю хотя нраятся позновательные прораммы, однажды смотрел программу по ТНТ необьяснимо но факт там бы интересный момент показали 3 сек, любительской плёнки(у меня есть запись) сидит индус ноги лотосом и держится одной рукой за посох, атуловищепарит над землёй см 40 , много раз просматривал и видно явно как человек левитировал вот это был немантаж ,!
Витяня

"Необъяснимо, но факт" хорошая передача, по возможности тоже смотрю ее... Правда, все никак не могу попасть на передачу в которой рассказывалось про фотографирование, как при помощи фотографий воздействовать на людей и т.д. Много интересных фактов рассказывали связанных с фотографие.
Интересная передача, ее уже несколько раз повторяли, я все никак "поймать" не могу...
Случайно в записи ни у кого нет?

А я люблю смотреть передачи с Михаилом Кожуховым :smile:
Ну "В Поисках приключений"-которая к сожалению кончилась :sad:
:smile: или "Вокруг света"- стараюсь ее не пропускать

Дискавери, Рамблер, Спорт. Ещё новости смотрю. Евроньюс, потом НТВ. Я живу на этой Земле. Пусть грузят. Отмахнёмся.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Телевизор, компьютер, радио, мобильный телефон.... инструменты информационного прогресса... и как любой другой инструмент требуют корректного обращения.

Из всего в этом мире можно получить пользу :smile:

Дома рогатые антенами.
глаза видящие все и вся - телекамеры, телепокрышки и телешиномонтажки.
операторы и режиссеры вкладывающие таланты в следы на магнитных и оптических носителях. simусоиды и косынусоиды.
Всем головным уборам предпочитаю волосы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему