Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Мотоциклы!, Ваше отношение?

Всем здрасьте! :smile:

Интересно Ваше мнение по поводу того, как Вы относитесь к мотоциклам, и собственно, езде на данном транспорте?

У меня вот всё желание есть, приобрести дорожный мотоцикл и рвануть на море!!! От Москвы получится где-то 1500 км!!! :wink:

Кто за??? :laughing:
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!

Лёш, после того как брат несколько раз забирал меня на мотоцикле...отношусь странно! Может имело смысл, конечно, ездить в шлеме!? кхм...Так что когда он пересел на машину, я себя почувствовала намного комфортнее.
На самом мотоцикле кататься не позволял :wassat: , на предложение купить его у него - наотрез отказался... :wink: мол, скинет! Так что мой удел, по всей видимости, машина с шофёром... :wink: Желательно Бентли :laughing: :laughing: :laughing:
Но иметь собственный мотоцикл - мечта осталась :tongue: Весьма удобный транспорт при московских пробках...но зимой не покатаешься. :tongue:
Глупость становится впереди - чтоб все видели. Ум становится позади - чтоб всё видеть.

Согласен - сезонный транспорт! :smile:

Но зато...... эхххх!!!!! ))
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!

Эх, Алексей...
Такую струнку в душе задел =)
И началось у меня весеннее обострение болезни мотоциклами =) =) =)

А вообще - на море на мотоцикле - это здорово! Был у меня мотоцикл, когда я возле моря жил, но давно это было... Ох, давно... =)

Лет десять назад...
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

И у меня вот обострение.... :crying:

Необходимо лекарство, в виде мотоцикла!!! :smile:

.
Алексей!
Гитара и мотоцикл - это самое страшное оружие против женщин. Ведь не устоят перед тобой!!!! Клянусь !!! ))))) :smile: :wink:
.

Ага,только запасись вторым шлемом сразу... :wink:
Глупость становится впереди - чтоб все видели. Ум становится позади - чтоб всё видеть.

На данном виде транспорта ездил только в качестве пассажира :) самому научиться так и не довелось, хотя и была возможность... Так как я далеко не равнодушен к разного рода технике... то частенько провожаю взглядом какой-нибудь проносящийся мимо байк...
Тем более сейчас, когда у нас в Ташкенте фактически наложили запрет на этот вид транспорта... в городе остались единицы мотоциклов... и когда они все же изредка проносятся мимо по улице... дух немного захватывает! :wink:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Ну ребята, вы все здесь, смотрю, мечтатели-романтики :wink:
Можно и я с вами помечтаю?
А вот и предмет моих грез:
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

Цитата
Евгений пишет:
Гитара и мотоцикл - это самое страшное оружие против женщин. Ведь не устоят перед тобой!!!! Клянусь !!! )))))

Гитара уже есть.... ))))))):)

Цитата
Анастасия пишет:
Ага,только запасись вторым шлемом сразу..

... я вот подумал может сразу тремя.... :laughing: ))))

Цитата
Евгений пишет:
Гитара и мотоцикл - это самое страшное оружие против женщин. Ведь не устоят перед тобой!!!! Клянусь !!! )))))

Гитара уже есть... осталось дело за малым.... ))))))):)

Цитата
Анастасия пишет:
Ага,только запасись вторым шлемом сразу..

... я вот подумал может сразу тремя.... :laughing: ))))

Ха :laughing: ,а со мной это не сработало бы.Гитара -это,конечно ДАААА! :smile: :smile: :smile: Но мотоцикл...
Вот мой настоящий парень хотел мотоциклом меня еще сильнее охмурить,да только я с ним по совсем другим причинам.Весна,a эти мотоциклы ,если честно,уже достали :angry: .... :laughing: .
Хочешь изменить мир, начни с себя!

.
Неужели не хочется прижаться к мускулистому телу поплотнее. :smile: :smile: :smile: Такой повод !!! :smile: :smile: :smile:
.

Я знаю много интересных поводов прижаться поплотнее. :tongue: А вообще ,если хочется прижаться,то это уже и повод,не так ли? :wink:

.
Во время знакомства, важен процесс ))))) :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
.
А там, по нарастающей !!! :tongue: :tongue: :tongue:
.

Ну хорошо ,Евгений.Процесс важен,несомненно.Согласна,но...предлагаю другие альтернативы..,ну хотя бы танцы.Очень древний способ.
Тут замечу,что некоторые так очарованы этим видом транспорта,от каких либо ассоциаций или воспоминаний.Мотоцикл сделали символом сексуальности,свободы,силы.Это круто!!!Знаю нескольких,приобревших неплохие мотоциклы,но...один чаше упоминает его девченкам ,чем катается на нем,другой сразу не полюбил этого зверя,но увидя фурор среди других,передумал(стадное чувство?)и...и...Слишком много таких повидала.Хотя,конечно есть люди,кому это действительно нравится (адреналин и все такое),не отрицаю. :wassat:
Далеко зашла!Все ,что хотела сказать,так это-не на всех девушек это влияет 100%.Парень с мотоциклом и парень без него(с машиной или без не будем рассматривать,а то уйдем в другие категории) для меня равны.
:smile: :smile: :smile:

.
Не принимай меня в серьёз.)))))))))) :smile: Совершенно согласен, что всех под "одну гребёнку" ровнять не надо. Но то, что ты , Светлана, оказалась на данной ветке форума говорит о том, что какие-то струны (отнюдь не гитары) были всё же задеты :wink:
.
И у меня тоже, т.к. лет пятнадцать не садился на "железного коня". Ностальгия...
.
.
Достал из кладовки кожанную картку "металлиста", ... а на животе уже не сходится , да и в плечах жмёт :sad: :sad: :sad:
А всё равно здорово, что эта страница была в моей жизни :smile:
.

Се ву пле! Но отнюдь не по своей воле! :sad: И на харле,и на спортивном. :wassat: Ну,простите, не прет меня!:wassat: А если еще навоняют(извините) или шума наделают,то я за себя не ручаюсь. :angry: :angry: :angry:
Вот такая я вот загадочная! :tongue:

Круто! :laughing: )))

Евгений,задеты.Ибо понадобилось пол года,чтобы донести до одного товарища,что бывает и такое- :sad: кто-то может быть в принципе равнодушен к этому зверю.Он ТАК расстроился.Иногда катаюсь с ним,но..не мое

Страницы: 1 2 След.
Читают тему