Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Собственно, машины!...

Практично, и удобно! ->Все дорогу уступают...въехать боятся!
Единственно беда - посадка низкая, все впадины на собственной, простите, пятой точке чувствуешь.
Хороша, но не разгонишься! Не то качество дорог...и не тот простор для скорости!

так, лот №2 "Бизнес класс" (хотя нет, передумала - не продается :tongue: )
хе-хе, тут не говорить, а видеть надо :laughing: :laughing:
Раритет - таки :) и престижно и представительственно.
Глупость становится впереди - чтоб все видели. Ум становится позади - чтоб всё видеть.

+1 к Ламборджине!!!

Ещё бы права где-нибудь взять..... ))))))))))) а то только одни обязанности!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!

Э-эх, а я бы на втором тарантасе прокатил :smile:
Где-то так по просторам центральной Британии, там где много зеленых полей и стада пушистых овец.
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

А меня что-то больше на классику тянет... :) скорость я конечно люблю, особенно когда она 512 Мбит/с, но все же предпочитаю что-то такое, по-проще и не особо бросающееся в глаза :)

Ну, что-то типа этого:

или вот этого:

или хотя бы, вот:

"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Сережка,
да уж... это не бросается в глаза, сразу видно =) =) =)
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

Классные тачки, особенно вторая :wink:

Вот бы на такой покатиться)

с Вашего позволения :wink:
Люди живите и будьте живы!

с Вашего позволения :wink:
УАЗ самая лучшая из лучших :)
Люди живите и будьте живы!

А я "узбеков" люблю. Деу Нексия для семьи самый раз. :smile:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

alhimik, и сколько детей туда можно запихать? :wassat:
знаю что в Мазду 5 влезают четверо...и ещё около троих взрослых... :tongue:
Глупость становится впереди - чтоб все видели. Ум становится позади - чтоб всё видеть.

Настюш, сам был свидетелем того, как в Нексию 15 человек поместилось... и это оказалось еще не предел :) причем ехали на скорости выше 70 км/ч...

:laughing: :laughing: :laughing: и, наверное, как в анекдоте, кто-нибудь на гармошке играл???? :smile: :smile: :smile:
Тогда верю)))) против фактов не попрёшь)))

про гармошку не знаю.... но песни горланили так, что за два квартала было слышно... :smile:
кстати, в Матиз помещаются 10 человек... в Дамас около 20 впихивались... учитывая качество наших дорог, через несколько километров утряслись так, что еще около 3-х человек могли туда залезть...

А я люблю рисовать машинки, которых ещё нету
Кстати тоже неплохой тренинг для интуиции :smile:
Вот например такой может быть следующая Мазда 6

А вот таким следующий Форд Маверик

Ну а если Линкольн захочет выпустить модное ныне четырёхдверное купе, то возможно оно будет выглядеть так

Кость))))) Мазд 6 -супер!..А спортивные есть :wink: ?

Спортивная будет для следующего номера :smile: - Huindai Coupe
Как нарисую - так размещу :wink:

Хочу Порше Каррера ГТ!!! :crying:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Re: Егор
А вы уговорите Порше сделать футуристический концепт а-ля Каррера будущего :wink:

Я ведь рисую для рубрики концепт журнала "За рулём". То есть для того, чтобы было о чём писать и рисовать сначало должен быть интересный концепт-кар. Так что посторайтесь их уговорить! :smile:

Константин,
Я настоящую хочу, а не нарисованную :crying:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Ну тогда уговорите их чтобы подарили :tongue:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему