Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Девушки ... тема не раскрыта ((, Девушки, интуиция, вывод ))

Паша, да вообще всегда легче просто одному что-то делать, без обременения). Только потом получается почему-то что люди, у которых семья, дети, добиваются гораздо большего в итоге). Почему?)
Естественно говорю о семьях, где муж и жена друг друга поддерживают.
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Я скажу по-умному, не могу по-глупому. Поэтому дуракам советую не читать мои записи, чтобы не нервничать и не упрекать меня, что я умничаю. :laughing:

Короче так.

Девушка должна быть подходящей тебе, тогда ты с ней достигнешь в тысячи раз больше чем одному.

Если она не подходящая, то один ты достигнешь не так много, но большего чем с ней, будешь хотя бы живой и здоровый. :laughing:

Самое сложное, как найти подходящую девушку. Нужно в себе найти такой "разум", который всегда что-то шепчет и его почти не слышно. Нужно прислушиваться к нему тоже и решить - это когда встретишь девушку. Это не интуиция, это не шестое и не седьмое чувство, это чувство номер пять с половиной.

Спасибо Павел, ты выразил мнение большинства мужчин наверное.
Мешают им женщины, ну хоть ты что с ними делай..... :wink:
Ольга

KARAM, вы правы). Девушка должна быть подходящей тебе, тогда ты с ней достигнешь в тысячи раз больше чем одному.
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

KARAM, "Нужно в себе найти такой "разум"
-------------------------------------------------------
:smile: да уж , соединить духовнофизическое редко получается или то или другое ))

Наверное я все усложняю и ответ где-то на поверхности ... а мне все какие-то оттенки чувств мерещатся ))

Да веры в вас нет......вот и...... испытывают вас.
А вы все в слабину.....
Так что , веруйте и возздастся вам
Ольга

баба с возу-кобыле легче! :smile:

Ой, Люцифер согласная. я! :laughing:
Ольга

Да, про повозку метко сказано ))

---------------------

Для модератора,
Перенос темы в разряд "флуд" (свобода в общении) довольно спорный.
Если убрать, к примеру, слова "девушка" из сообщения, то общий смысл в принципе не изменится.
Я тут вообще-то пытался о высоких материях. :smile:
Страницы: 1
Читают тему