Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Нравится ли вам готовить.

Одно время любил поэкспериментировать за плитой и неплохо получалось. Потом женился на поваре и теперь доступ на кухню мне закрыли.А как у вас?
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

у меня в семье готовят мужчины...причём, превосходно! :smile:
С младшим братом подумываем уже ресторан открывать... :laughing: :laughing: :laughing:
(хотя основные кулинарные щедевры приходятся на долю бабушки. Приедет, помю, бывало...в студенческие годы:
родителей никого, в холодильнике хоть шаром покати - дома то всё-равно никого не бывало - и она такой пир-горой закаит!
И это-то из пустого холодильника.
Я до сих пор подозреваю её в парапсихических способностях материализовывать предметы! :tongue: )

:wink: на мой взгляд, кто любит вкусно покушат, должен уметь и вкусно готовить :wink:
Глупость становится впереди - чтоб все видели. Ум становится позади - чтоб всё видеть.

А у меня наоборот открыт!!! Да ещё и с учётом того, что имется поварской разряд! :laughing:
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!

у кого поварской разряд? У тебя? Или у того, кто тебе доступ на кухню открыл? :wink:
Если у тебя, тогда не удивительно что "открыт", удивительно другое - почему тогда вообще на кухне не прописали? :tongue:
С этим надо аккуратнее :laughing: :laughing: :laughing: а то прикуют к плите наручниками... :crying:
Глупость становится впереди - чтоб все видели. Ум становится позади - чтоб всё видеть.

Готовить люблю и умею. :) Очень редко - то есть практически никогда - не готовлю по рецептам. Каждый раз, когда захожу в магазин, даже не знаю, что буду покупать. А дальше - творческий процесс. :)

У меня вся семья классно готовит. И будущий муж тоже. :laughing: Так что я довольна - люблю вкусно покушать. :tongue:

Если что-нибудь готовлю, то готовлю с душой. Никогда не не использую рецепты, за редким исключеним. :smile:
Большей частью люблю готовить мясные блюда :wink:
Съедают все на ура, добавки не остается! :tongue:
В недалеком прошлом моим фирменным блюдом был плов :wink: :smile:

готовить люблю, правда иногда :)
Друзья, может быть кто нибудь создаст тему, в которой будем делиться какими нибудь рецептами простых (и не очень) блюд :)
сам открывать не буду, ибо пока кроме рецепта яичницы и блинов поделиться нечем :)
Nulla tenaci invia est via

Я не профи,но готовить люблю, по настроению.Готовлю обычно не строго по рецепту,заменяю ингредиенты.Это все таки тоже вид искусства.Но к рецептам обращаюсь всегда.Изучу обычно несколько рецептов одного и того же блюда(если в первый раз),или близких блюд,и тогда основные пункты мне становятся ясны,вперед.А бывает выложу все на стол,меня спросят,что готовлю,а я могу дать только один ответ:"незнаю",ибо в процессе я и определюсь.
Вот сайт ,мне очень нравитсяmillionmenu :smile:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Люблю готовить под настроение, тогда вобще всё прелестно: сижу и :tongue: .
Но чаще почему-то приходится готовить под лёгкий аккомпанимент желудка, который говорит: Пора, брат, за плиту :smile:
Тогда начинаю создавать настроение и см. пункт первый :wink:
В первом случае обращаюсь к какому-нибудь хорошему рецепту (чаще всего пицца), а во втором уже сразу творчество накатывает :smile:
Счастье не вне, счастье во мне.

...полный любитель в этом деле, вернее скорее даже не любитель. И готовлю только при крайней необходимости :) иногда получается хорошо :)
Хотя, когда-то были времена, я любил готовить и печь. Знал много рецептов всяких пирогов, тортов и печений... а потом что-то, как-то резко охладел к этому...
больше кушать люблю :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Я готовить не особо люблю, но обожаю всякую вкуснятинку, я такооой сладкоежка....
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Я люблю готовить. Особенно мясо. Любое. Могу плов сварганить, я служил срочную в Таджикистане.
Борщи, супы, салаты. Рецептами не пользуюсь - только вдохновение. Очень люблю приправы.
В данный момент я в отпуске, поэтому каждый день наряд по кухне. Сегодня в меню спагетти. :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Готовить не умею (кроме яичницы-глазуньи) :smile:
Есть тоже не люблю. Если бы была возможность не есть - с удовольствием этим бы воспользовался :smile:
Мы не можем делать все неправильно - ибо тогда не стоит вообще ничего делать.

Приветище Всем!
Я очень люблю готовить восточные блюда, печь вкусные печенные, так что можете придти в гости :tongue:

Я не люблю готовить. Вообще не нравится этот процесс: жарки, мойки, чистки, кипячения
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

для любителей готовить
http://stalic.livejournal.com/

Когда я очень голоден то готовить просто обожаю, при этом готовлю всегда по многу.

из диалога:

- блин... :angry: ненавижу этих кошек.
- ты просто не умеешь их готовить :wink: :smile: :smile: :smile:

Я стараюсь быть сыроежкой, то есть кушать свежачок на земле произраставший...
Но иногда как припрет Паэлью съесть или свининки потушить...

иногда позволяю себе такие слабости :smile:
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

я ненавижу готовить. не умею. и готовлю что либо крайне редко. или ваще не ем в случае крайней безисходности. есть людям нравится готовить. я только не пойму, что там может нравится?
сидеть долбатся колбасить. резать. варить. сушить. о............
я не знаю как это люди делают каждый день?
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

Winter Jam,
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Но нельзя же вообще не есть! :smile:
Тут и до анорексии можно добраться!
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: 1 2 След.
Читают тему