Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Норбеков на Радио России, Выступления на Радио России М.С. Норбекова в апреле (www.norbekov.com)

Я заходил на сайт Радио России но ничего не нашел. В режиме он лайн шла какая-то другая передача. Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией?
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Егор, а где ты нашёл эту информацию?
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

информация об интервью есть на сайте института.

ВНИМАНИЕ!!!
М.С.Норбеков выступает на "Радио России" в ночь
C 1 на 2 апреля
в 00 часов 10 минут
С 15 на 16 апреля
в 00 часов 10 минут

тоже хотел обратиться, может кто нибудь записал и может поделиться? :wink: т.к. когда в Москве 00:10 у меня уже 03:10 :angry: да и радио уже не работает...

Baton4ik

А я слушала эту передачу с 1-2 апреля в 00.20 где-то по мск.
Там не Норбеков выступал почему-то а Макрица, Шишкин, Серебряникова, Резеда)))
говорили они про первый оздоровительный курс - как вводная беседа была))))

Нашла ее я по радиоприемнику))))))))))))))))))) :smile: :smile: :smile:
Я всех люблю)))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита, спасибо за информацию :smile:
следующую может послушаю, если бессоница будет :laughing: и если волну поймаю :smile:

Я где-то слышал-что не так давно Мирзакарим Санакулович приезжал в ... помойму Ташкент? - и выступал там с аж 4-х часовой лекцией!! Кто нибудь есть из Ташкента- были? Записали? Может выложите где-нибудь? Охота послушать!
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

Нет, в записи, по-моему нету, я не видел чтобы кто-то из присутствующих в зале делал запись :)
Да, лекция была около 4-х с лишним часов, в первой части, как это ни странно, разговор подняли о том, как создать свой бизнес, как его развить и т.д. и т.п. и Мирзакарим Санакулович снова говорил о том, что об этом его спрашивают постоянно и постоянно он говорит одно и тоже :)
Ну, а во второй части разговор все больше шел об отношении Мирзакарима Санакуловича к Узбекистану, к Ташкенту в частности и о перспективах ожидающих Узбекистан в будущем :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Ясно. Спасибо. Это меня успокоило. Интерестно-что о развитии интуиции и сверхчувств не было разговоров.

почти не было, так как присутствующих в зале данная тема не интересовала :)
разговор велся о том, что было интересно присутствующим...

а на радио с 15-16.04 что было?? интересно?? никто не записывал?? :wink:

может кто-то и записывал :) но ссылок в сети я пока не встречал :wink:

Мирзакарим Санакулович Норбеков будет выступать на "Радио России" в ночь c 29 на 30 апреля в 00 часов 10 минут.

Информация была позаимствовала с сайта http://www.institut.norbekov.com/ :wink:

Друзья я что то не могу понять на сайте института написано выступление М.С. Норбеков будет 29-30 апреля 00.10.на радио России
правильно.
:wassat:
Однако на сайте радио россии в программе в такое время будет другая передача
так будет выступление или нет?
однако :smile: :wink: :smile: :wassat:

Не вижу смысла предоставлять нам дезинформацию, относительно выступления.

Возможно, М.С. Норбеков будет вести выступление в рамках указанной программы :)

Ну и...? Было выступление или нет? :smile: Может кто записал или знает где можно качнуть? :wassat:

Люди, отзовитеьс. Ау! Кто записывал?
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

похоже даже никто не слушал...
те кто хотел послушать, у тех не было радио или живут не там где оно есть...
а те кто мог... тот тоже по каким-то причинам не смогли :)
но будем ждать, может найдется кто хотя бы слушал :)

и-нете можно найти помойму эфир любого телеканала, и тем более радио: в поисковике написать "название радиостанции" и "эфир" или "слушать" или "онлайн".

А я профукал передачу :sad:

однако, далеко не у всех есть возможность слушать радио через инет... :wink:

Значит так: вчера я нашел в интернете эфир только "Радио России Москва", а передача шла по "Радио России Федеральный Канал"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему