Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Друзья! Делимся интересным, ссылки на полезные и интересные ресурсы в сети Internet

тада и Мариночке респект :smile:
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Многа электронных книг :-)
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Федюньчик, всегда пожалуйста))
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

ФЕДЮНЬЧИК Коробов пишет: "фильм секрет для компа! Могу найти ссылку где брал если кому надо"
Поищи плииз
А еще ктото чтото говорил говорил про кроличью нору 2я часть ????????????????

Сила мысли - что мы об этом знаем(What the Bleep Do We Know ):

http://www.ifolderlinks.ru/2008/01/25/sila-mysli-chto-my-ob-etom-znaem-what-bleep-do-we-know-video

www.tvcomm.ru
Мастерская успеха в интернете, есть видео выступление Норбекова и форум где отвечают ведущие преподаватели Института

Я всё никак не могу найти второй альбом Султанали Рахманова. Первый (Легенда) есть. Буду ооочень благодарен, если кто знает ссылочку и подскажет ;-) :smile:

По этой ссылке не скачивается, видимо только для Украины. И, по-моему, это не "Легенда". Кто-нить качал? Подскажите, пжлста.
Султонали

Nola,

Брал я этот фильм здесь, но что-то сейчас именно на сайт не могу зайти... :smile
oum.ru

Поищу еще получше... где-то я еще его видел

И еще - много познавательного и документального видео
http://www.iii.3dn.ru/publ/5
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

А разве "Кроличья нора" и "Сила мысли - что мы об этом знаем (What the Bleep Do We Know)" не одно и то же?
Я сам не смотрел, но где-то видел название фильма "Кроличья нора или Сила мысли - что мы об этом знаем (What the Bleep Do We Know)".
И есть ли размер по меньше этого (этих) фильма (-мов)? Скорость така, что качать страшно такие размеры! :smile:

Цитата
Просто Улыбас (-: пишет:
Я всё никак не могу найти второй альбом Султанали Рахманова. Первый (Легенда) есть. Буду ооочень благодарен, если кто знает ссылочку и подскажет подмигивание улыбка

По этой ссылке не скачивается, видимо только для Украины. И, по-моему, это не "Легенда". Кто-нить качал? Подскажите, пжлста. Султонали
Вань, у меня скачивается, но я действительно с Украины... Правда позволяет только одну закачку, ну да ладно... :laughing: За ссылочки спасибо :)

ФЕДЮНЬЧИК Коробов сейчас Дядюшка Ау чтото нашол насчет этого фильма и пишет в своем дневнике

tursep,
а Ты можешь закачать например на рапиду ?

кто знает где можно скачать семейный курс Норбеков
я искал не нашел
подскажите

http://wlad.polarseti.net/ - прекрасная музыка. Особенно затрагивает песня "Душа". Вот слова (а с музыкой они вообще неописуемы!):

Все беды ты с души своей стряхни,
Оставь кусочек истинного счастья
И перед ликом грозного ненастья
Расправив плечи, двери распахни.

Пусть знают те, кто хочет только зла,
Что ты силён и сила та от Бога.
На миг замри у своего порога
И как стрела взметнись бесстрашно ввысь...

Цитата
ufo пишет:
а Ты можешь закачать например на рапиду ?
да я бы с радостью, но Интернет у меня не позволяет... для меня и качать было немножко проблемно :) выхожу через мобильный (edge) правда с компа...

Посмотрел фильм СЕКРЕТ!! Обалдеть!! Огромное спасибо,что выложили ссылку...это же настоящее сокровище!! (закройте немедля,чтоб враги не увидили:)) В Халявном миллионе решений Норбеков упоминул всквозь об этой технике,но естественно упомянул по-норбековски(то есть,хрен шо я вам просто так скажу:))то есть он постоянно говорит о материальности мысли,но не доводит до завершения эту мысль....теперь то я понимаю,почему он так часто упоминает,что ему вечно хотят набить рожу..я так полагаю его же ученики,потому как нарасбрасывает приманку,а дальше сами:))) и правильно....кстати,посмотрев этот фильм,я наконец понял,почему у меня случился болшой перелом в личной жизни...сам накликал...постоянно думал,думал,думал...и витоге,все,о чем думал,да последней мелочи,все и вышло...вчера сидел,пил чай и переваривал эту информацию,честно говоря в голве не укладывалось,что именно все так и вышло...вобщем,пересматриваю фильм повторно,только уже с ручкой и листком,где записываю основные идеи и направления,потому как из головы многое вылетает полезное...кстати,книги норбекова также читаю и всем осталным советую...ведь часто бывает так, о!!Класс!! Вот это супер...а через три минуты начлся футбол и обо всем забыл,а потом читаеш то же самое и все тоже самое...не знаю,может я просто дебил редкий:))) и все вылетает из пустой моей головы,но это не важно...раз дебил,значит надо становиться реализованным дебилом,хех....а вообще,расстрынделсяя на счет этого,а ведь хотел толко сказать,что этот фильм--это не просто очень много,это дохрена:) Еще раз болшое спасибо выложившим ссылку на это чудо!

кстати,было бы интерессно обсудить философию секрета и равитие интуиции.....ведь это немножко разные вещи,но обе действуют на благо человека!

"Будь равным среди первых,будь первым среди равных!"

Журнал Человек без границ - - это новый культурно-просветительский журнал для всех, кто не разучился ИСКАТЬ, ДУМАТЬ и МЕЧТАТЬ.

На страницах журнала Вы найдете: статьи о выдающихся людях, загадочных явлениях, идеях, преодолевших границы пространства и времени.

Новый Акрополь. Каждый человек имеет свои идеалы и устремления. Но современный менталитет, принятые в обществе установки часто не дают реализовать их. Исходя из этой потребности и возник «Новый Акрополь».

Кстати, могу предположить, что книга, благодаря которой та женщина нашла секрет - это книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Там он тоже упоминает секрет успешных людей. :smile:

Как быть самим собой - интересная статейка, аж дух захватывает :smile:

Прочитал статью...есть над чем задуматсья. :smile: Спасибо за ссылку
Вспомнилось одно высказывание Конфуция, мол вместо того, чтобы клясть темноту - лучше зажечь одну маленькую свечку...
:smile:

Потрясающая книга от создателей фильма секрет, продолжение идей фильма "Что мы вообще знаем: кроличья нора" (Секрет 2)
Что мы вообще знаем? она в формате djvu
Счастье не вне, счастье во мне.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)