Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
фотография и энергетика человека, есть ли какая-нибудь связь между ними?

Kirill S.,

То , что вы верите в себя, это хорошо, и никто не пытается забрать у вас эту веру! все верят или хотя бы стремятся верить. Но на земле "всяких" же людей полно. Есть те , которые используют свои знания во благо, а есть и те, которые во зло. И категорически отрицать их существование , я думаю, не стоит. Почитайте газеты, почти в каждой реклама... приговорю, наведу порчу и т.д.... Полностью согласна, что это элементарный способ заробатывания денег и порой это просто "выскочки", люди обладающие какими-то поверхносными знаниями и у которых практика хромает. Но те, которые действительно что-то умеют не гласнословят и сидят себе тихонечко... те кому они , скажу так, понадобятся, сами их найдут.

PS но речь здесь шла на самом деле о другом. мне было интересно может ли фотография нести информацию о человеке... виден ли тот энергетический слой, которым человек обладает, и меняется ли этот слой после использования каких-нибудь ком. программ или редактров. и если возможно это воздействие, то должен же быть способ , который поможет избежать это воздействие....Вот :wink:

Марина, да не заморачивайтесь на этом так сильно. Не знаю как там на энергетическом уровне, только после фотошопа человек выглядит неживым, как кукла что ли.
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Марина мне кажется вы сами только что ответили на свой вопрос :smile: :smile: :smile:
Когда человеку спать лучше, чем бодрствовать,
Тогда лучше ему умереть

Цитата
... я ВЕРЮ В СЕБЯ!

предвидел такой ответ на мой вопрос :)

Кирилл :) а Вы так уверенны в том, что хорошо.... очень хорошо знаете себя? Ведь не даром же говорят, что человек всю жизнь находиться в познании себя... вернее к познанию себя стремятся лишь некоторые из большинства и кто пошел по пути этого познания, тот идет всю жизнь, а как можно верить в то, чего не знаешь.... не знаешь до конца...
Боже мой, только не нужно говорить что вы абсолютно познали себя и знаете о себе все.... я вас, умоляю... это будет глупый и самое главное, неверный ответ :) а я не люблю когда мне лгут :wink:

Цитата
А ещё я уверен в том что те люди которые хоть как то и могут воздействовать на фотографию этим не пользуются, тем кто реально обладает этой силой это не нужно! Кто небуть знает реальных людей прославившихся на том что "воздействовали на человека через фотографию" ?

В чем-то ты конечно прав, но люди, как это не печально пользуются этим... и причина банальна - для того чтобы заработать себе на жизнь... Отвороты, привороты, наговоры... все это делают по фотографии и есть люди, которые действительно умеют это делать... и я лично знаю таких людей и общался с ними...
Более того, как-то во время нашего общения, к ней на прием пришла молодая девчонка, потенциальная клиента и, протянув фотографию, произнесла: "Сделайте так чтобы он был моим...." А на фото, мужичок, лет 40-45.... не плохо одет, судя по всему очень обеспечен....
Уже потом позже, моя знакомая сказала что таких девиц сотни.... которым любовь до фени... они хотят себе богатенького муженька, хотят его заполучить именно таким способом... приворотом....
А привороты... отвороты, все это есть на самом деле и с этим я сталкивался... жуткая вещь, если честно... привороженные люди как зомби... но это уже совсем отдельная тема для разговора :)

Полностью согласен с Мариной, люди которые действительно умеют это делать на профессиональном уровне и грамотно, не афишируют себя... и, как правило, к ним обращаются по рекомендации и принимают они тоже по рекомендации :)

Я же имею знакомство с таким человеком не потому что сам обращался к ним.... просто однажды столкнул случай... :)

Наговоры, порчи и отвороты... это лишь мелочи... по сравнению с тем что можно сделать с человеком по фотографии....

Марина, как уже было сказано мною выше, при помощи графических редакторов, ауру человека не испортишь :)
Аура человека, разумеется, видна и даже имеется определенная цветовая гамма, характеризующая эту самую ауру человека и даже его физическое состояние, т.е. здоровье :) только опять же... не всем дано это видеть... и, слава богу, потому как, судя по описанию людей, которые могут ее видеть, зрелище это не для слабонервных :)
Сейчас, честно говоря, не помню значения цветов ауры... :) да, в общем-то... я думаю, если постараться, то в сети Интернет можно найти описания :)

Цитата
Марина, да не заморачивайтесь на этом так сильно. Не знаю как там на энергетическом уровне, только после фотошопа человек выглядит неживым, как кукла что ли.

Да, особенно если при обработке изображения или фотографии применить несколько фильтров стилизации :wink:

ilove

Я конечно дурак но не на столько что бы говроить что я познал себя! Я бы даже сказал что чем больше познаю себя тем больше появлятся вопросов! Конечно же я согласен с вами что человек познаёт себя всю жизнь так сказать обретает мудрость...!

Но, я не очень понимаю как это связано с верой в себя? поясните пожалуйсто!
Сказав "а как можно верить в то, чего не знаешь.... не знаешь до конца..." Вы наверно имели в виду: "Как можно полюбить то чего не знаешь..."

Если так то я с вами полностью согласен! Полюбить человека, в том числе и себя можно только если знаешь...!
А вот для веры в себя (исходя из моего опыта) не нужно особо заниматься самопознанием....! Достаточно только дать себе установку что ты можешь достич этого, ты добёшся того, ты осилишь пятое десятое и.т.д. и всё у етбя получится! Надо только это почувствовать!
Тогда лучше ему умереть

Всем привет!!!!
Я совершенно случайно зашел, но тема кот я увидил меня очень заинтересовала!
Скажу честно, мне нравиться позировать перед фотоаппаратом, но почемуто я не разу не задумывался о возможных последствиях.

Я знаю наверняка одно!!! Все с чем мы в этой жизни сталкиваемся,все веши о которых мы думаем, после нашего контакта с ними, на вещах остается енергетический след. Подобно осевшей пыли на полочке!!!! ( сам пробовал прочувствовать)
Это тем, кто так боиться колдунов! не только фото могут использовать для тех же приворотов, например волос чем хуже??!!
Недавно была передача по 7 му каналу, Вот как раз об этом в частности там и говорилось.
Человек у которого есть способности, может по предмету с которым искомый был в контакте выйти на разыскиваемого им человека, только перед этим он входит в специальное состояние подобно гипнозу.
После этого мне Стало реально страшно, а ведь это гдето есть. и даже ведется настоящая война, где некий "добрый супер ум" сначала выходит на человека на кот наслали порчу, а через него ишет и нейтрализует "колдуна"( если конечно у него сил хватит, а если нет, то и этот супер ум уже не жилец)......отошел от темы.

НЕ знаю как оно там, забирает энергетику фото или нет, для меня важно другое.
Когда фоткаюсь долго и много кадров, мне потом очень тяжело собраться с мыслями, остается некая пустота(или это урчание в животе)???
Тоже самое когда провожу тренировку( я фитнесс инструктор),иногда люди приходят с плохим настроением. Пока расшевелишь их, пока раскачаешь до появления улыбки на лице. Сколько энергии своей отдашь!!! Что после, только присядешь, сразу отрубаешься не от физ переутомления а от энергетического.

Правильно сказали выше о том что ненадо давать свои фото кому попало, да и показывать всем подряд не стоит.
Ктото глянет и порадуется искренне, а ктото и завидовать будет( а мысли реальны).

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТЕМЫ
Как мне кажется нужно уже говорить не о наличии энергетики в фотографиях, а о возможных методах защиты себя любимого от людей которые могут сделать тебе больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
не осуждайте! написал, то что думал!!!

А упрямство это от глупости или от незнания? :crying:
Тогда лучше ему умереть

Цитата
Kirill S. пишет:
А вот для веры в себя (исходя из моего опыта) не нужно особо заниматься самопознанием....! Достаточно только дать себе установку что ты можешь достич этого, ты добёшся того, ты осилишь пятое десятое и.т.д. и всё у етбя получится! Надо только это почувствовать!

Согласен Kiril -
ВЕРА в СЕБЯ Ломает все Наговоры, Привороты и Приговоры

Информация читается конечно и не только по Фото
использовать эту информацию можно для Собственного Анализа и Выводов
так мне думается

А почему некоторые люди не любят фотографироваться -
думаю, это от Неуверенности в Себя

Цитата
Владимир Крестенко пишет:
А почему некоторые люди не любят фотографироваться -
думаю, это от Неуверенности в Себя

я думаю, причина не только в этом. Есть люди, которые очень хорошо получаются на фотографиях, но всё же фотографируются очень - очень редко. И чтобы их уговорить хоть на один снимок, требуется не мало времени,не всех, но всё же. Тоже в какой-то степени вампиры. По мне, так я фотографируюсь с большим удовольствием, но можно по пальцам пересчитать людей, кто видел мои фотки и еще меньше, у которых они есть.

вот еще один пример вампиризма на мой взгляд:

Цитата
Dimon пишет:
Когда фоткаюсь долго и много кадров, мне потом очень тяжело собраться с мыслями, остается некая пустота(или это урчание в животе)???

если человек фоткается с удовольствием и фотограф фотографирует тоже с немалым удовольствием, то ни у того, ни у другого не должно быть этой пустоты. :smile: Но если фотограф фотографирует лишь бы отфотографировать, ради зароботка своих кровных или чтоб от него поскорей отстали, то результат налицо. "высосит все соки" с позируещего. :sad:

А теперь вопрос не в тему... :wink:

Цитата
ilove пишет:
Уже потом позже, моя знакомая сказала что таких девиц сотни.... которым любовь до фени... они хотят себе богатенького муженька, хотят его заполучить именно таким способом... приворотом....
А привороты... отвороты, все это есть на самом деле и с этим я сталкивался... жуткая вещь, если честно... привороженные люди как зомби...

вот человека приворожили :sad: и он как во сне начинает "действовать" по предписанному. Неужели он не чувствует, что это всё не настоящие чувства или всё таки подсознательно догадывается, а ничего сделать не может? как долго могут действовать эти привороты? ведь если в человеке "отпадает нужда" или "охотницы" за приданном переключаются на другой объект, то что становится с бедным подопытным кроликом? :wassat:

Цитата
Сказав "а как можно верить в то, чего не знаешь.... не знаешь до конца..." Вы наверно имели в виду: "Как можно полюбить то чего не знаешь..."

Правильно, как Вы можете верить в то, что вы не знаете? О чем, в общем-то, вы имеете приблизительное представление? Вы думаете, что способны на одни поступки, а в силу определенных обстоятельств совершаете другие, совершенно не ожидая от себя этого, в критической ситуации вы действуете непредсказуемо, а состоянии аффекта вы поступаете неадекватно… так как же Вы можете верить в такое непостоянство? Вы думаете, что сможете, а на самом деле не можете…
Конечно, это очень хорошо, если Вы абсолютно уверенны в себе, всегда и во всем контролируя себя и свои эмоции и фактически, предусматриваете любую критическую ситуацию, которая сможет застать вас врасплох…
Ну, а те же самые установки на достижение чего-либо… они могут работать и выполняться и могут НЕ выполняться… тут все зависит от того как и для чего их делаешь…
Есть еще такое, очень интересное чувство, как излишняя самоуверенность, которое, очень часто склонно к измене :)

В прочем, Кирилл, мы очень сильно отвлеклись от темы :)

Цитата
вот человека приворожили и он как во сне начинает "действовать" по предписанному. Неужели он не чувствует, что это всё не настоящие чувства или всё-таки подсознательно догадывается, а ничего сделать не может? как долго могут действовать эти привороты? ведь если в человеке "отпадает нужда" или "охотницы" за приданном переключаются на другой объект, то что становится с бедным подопытным кроликом?

Не могу что-то конкретного сказать по данным вопросам… В плотную такими вещами не занимался, лишь наблюдал, что называется, со стороны…
А со стороны, в общем-то, хорошо видно, что человек, грубо говоря, «уверен» что он делает все правильно, что он на самом деле «любит» и что, кого он «любит» это его настоящая и единственная «любовь» и это именно то, что ему нужно. При этом, разумеется, спорить с ним, или доказывать что-то ему, просто бесполезно… потому что с его стороны тут же начинается злость и агрессия.
Действия приворотов, может быть достаточно долгим… :) тут тоже, не знаю, ставится там на него какой-либо срок действия или если уж «залепили», то на всегда…
Страшнее другое… если привороженного человека «бросают» то, довольно часто, это ведет к суициду, человек просто-напросто избавляет себя от мучений, возникающих при виде того, как объект их желаний развлекается с другим…
Ну, я говорю лишь о том, с чем сам сталкивался :) и не берусь утверждать, что все всегда именно так….

Утверждать могу лишь одно, что никто от этого не застрахован… Но, избавится от этого можно :)

В очередной раз призываю Вас быть добрыми и любить… :) и никогда никому не желайте зла :)

Фотография может изменить жизнь, как в лучшую сторону, так и в худшую. Все зависит как от отношения фотографа к объекту съемки, так и от отношения объекта съемки к фотографу и самому процессу. Один автор делает фото с любовью, и как ни крути, заряжает результат своего труда этим чувством. Другой же способен нанести вред своей ненавистью к такой работе. Вообще фотография- это письмо светом или светопись. Очень светлое по своей сути занятие. Когда-то я взялся за фотоаппарат для того, чтобы передать людям хотя бы часть того света, что я видел в своих путешествиях. Что касается портретируемых, то тут тоже все неоднозначно. Тут сам портретируемый влияет на себя посредством фотоснимка. Но самое главное, фотография всегда четко выражает отношение фотографа к человеку, которого он запечатлел. Ни дать, ни взять. Я еще не видел ни одного хорошего портрета у фотографа нелюбящего людей, он ни за что на свете не сделает такой снимок. Человек не любящий природу, способен передать исковерканным самый восхитительный пейзаж, это в том случае, если он его вообще увидит...
Если я "омолаживаю" в фотошопе портретируемых мною людей, то каков тогда я сам? Меня путают с молодым юнцом, мне не верят, считают что мой возраст 22-23 года, тогда как по паспорту мне почти 30 :D Факт, я вижу людей молодыми, я их омолаживаю в своих мыслях уже машинально. Убирая морщинки и изъяны кожи еще в мыслях, как опытный ретушер убирает их на снимке лежащем на предметном столе... В какой-то степени результат такого труда, есть правда, некоторые ее принимают и исправляются...

эффект Кирлиана

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему