Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Первая тема про интуицию, Парадоксы из жизни.

Значит тэкс... :smile:

История такая. Я стал одним из первых посетителей портала nsystemclub.com и одним из первых членов ТИН клуба. А это было … оооооооооой как давно это было оказывается

Но через несколько месяцев после этого, я перестал заходить на портал. Вообще. Маленько наскучило, да и так… Словом чувствовал что-то такое… Интуиция наверно. :wink:

А тут вот вчера вспомнил ни с того ни с сего о портале, дай думаю надо зайти, посмотреть что новенького. Сегодня письмо приходит на мыло, якобы портал обновился. Захожу я – а тут на те бац. :wassat: Все по-другому. Все по-новому, форум новый. А самое главное – ощущения по порталу новые – приятные! :smile:

Вот и скажите теперь что это не интуиция :laughing:

П.С. Всем кто меня знает и помнит – ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! :smile: :wink:
Дорогу осилит идущий!

память о Вас свежа не пропадайте :wink:
Люди живите и будьте живы!

Точно, интуиция! :smile: :smile: :smile:
Невозможное возможно!!!

А я тоже удивился как зашёл, всё так интересно и по-новому... :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

А у меня в жизни такой случай был. Правда очень давно.
Задолго до свадьбы, я сказал своей будущей жене, что в этот год я не буду дарить ей на День рождения каких-либо подарков.
Подарком будет дочка!-сказал я. Прошло время. Врачи нам так и не сказали кто появиться на свет.
Дочь появилась на свет на следующий день после Дня рождения супруги. :smile: :smile: :smile:
Вот такая вот история! :wink:

Антон,
Добро пожаловать!!! Рады видеть вас снова! Тем более в момент проявления вашей интуиции:)

Антон, ты там про совесть свою не забыл, которая мучала тебя с того самого момента как ты неожиданно пропал с портала?!? :smile:
Я смотрю, она тебя все же замучала, в конец!
Рад видеть тебя! :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Антон! Привет!!! Рада тебя видеть! Надеюсь, не только на форуме увидимся. :wink:

Что-то тема про интуицию превратилась в приветственную.Ну тогда- Здравствуйте! :smile: :laughing: :smile:
Я вот чувствую,когда мне мама письмо напишет,вот прям наверняка знаю,что в ящике письмо от нее лежит.
Иногда странные вещи случаются-деже непонятно интуиция или я сама события как-то запрограмировала.Говорят,что сначала интуиция просыпается ,а потом 7 чувство.А мне казалось,что все наоборот.Я даже ,с тех пор как такое появилось,стараюсь следить,о чем думаю.Иногда такое ощущение,что от меня исход зависит.Хотя ,конечно, может быть у меня большое чувство ответственности и богатая фантазия(Все так,но..).Плюс ,следить,о чем думаешь все таки надо-ибо наукой психологией сказано о "программировании".Хотя понятие это лишено какого-либо мистицизма.Все проще-что ждешь,то и получешь,а другое просто-напросто НЕ УВИДИШЬ!Да и люди ,окружающие тебя,всегда чувствуют,чего ты ОТ НИХ ОЖИДАЕШЬ,а это не слабее гипноза действует.....bla-bla-bla
Но все это непостоянно как-то. ОНА,интуиция,моя милая,родная,со мной в прятки играет.Я вот вечно все под сомнение ставлю,рассуждаю.С одной стороны мое образование,с другой жажда чудес.В итоге пытаюсь воедино все это свести.А ОНА видно обижается на меня,что я ЕЁ анализирую.
:wassat: :smile:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Интуиция , у меня проявляется по разному то заглохнет на время , то проявляется, очень часто это связанно с занятием спортом и точечным массажем, т.е. интуиция работает лучше, итд
Витяня

Тот форум был круче. более в стиле ретро. Только деревенщина любит новинки)))). Шучу...

Интуиция, дело тонкое)))).
Мне надо было найти кабинет один на днях. Я обошла все предполагаемые и ни туда ни алле. Вот иду мимо одного кабинета, и как то мне стрельнуло вот сюда надо ити.
Ну естественно не заглянула туда мотивируя это тем, не буду же я по всем кабинтам загялдывать куда мне в башку стельнет.
Спустилась на первый этаж. И вот досала, это был тот самый нужный кабинет в который я не заглянула))))
Автор и сам не разделяет свою точку зрения.

Вот так и у меня вечно .Правильно говориться,что люди боятся быть успешными.Оно оказывается не всем так нужно. :wassat: Ну представьте-лишить себя сладкого пирога жалости к себе!Это ответственность :wink:
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Долго вот , только интуиция открывается, и терпеть много надо, но проходя все эти этапы соглашаюсь ,что правильно всё идёт, идолжно идти долго , потому что сам организм защищает от ошибок, и смотришь на всё прийденное - природа никогда не ошибается всё приходит вовремя , что правда то правда надо трудиться!
Витяня

Антон, САЛЮТ!
И снова здравствуйте!!!

А что касается интуиции - это дело, как выяснилось, наживное. У меня ушло на раскачку месяца 4-5 (дома на картах после2-ой ступени тренировалась). И теперь в жизни постоянные проявления, которые и записываю в дневник Победителя. Из недавнего: в трамвае обернулась совершенно случайно, когда воришка лез в мою сумку за кошельком. Разговаривая с мамой, предложила ей отправить знакомой СМС-ку в Питер, мол, давно от нее новостей не слышно. Подхожу к сотовому телефону, а от нее (из Питера)сообщение пришло с последними новостями!!!!!!
И снова здравствуйте!!!

Точно сказано, наживное.
Я раньше не замечал за собой ничего такого, а когда познакомился с системой Норбекова, на многое стал смотреть другими глазами (кругло-квадратными). Дежавю. Со всеми это происходит, но я лично только сейчас стал просто фиксировать такие состояния. Например, вдруг ни с того, ни с сего начинаешь думать о каком-то человеке. Теперь я точно знаю: либо я его сейчас встречу, либо он какую-нибудь фигню обо мне думает. Часто могу определить, кто позвонит по телефону. Или сами о ком-то начинаем говорить, а он звонит или появляется в дверях.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

согласен всё такое тоже произходит , Я стараюсь на улице номера машин предугадываь , либо куда повернёт итд
Витяня

кстати кто видел объявление МНС выступать будет 1- 2 апреля про РАДИО РОССИ в 00:00- по 00: 10 но ни кто не выступал , кто слышал что-нибудь обэтом?
Витяня

Проявлений интуиции КУЧА! :wink: Задача состоит в том, чтоб она стала повседневным инструментом
slalex

Есть такая поговорка"Послушай женщину и сделай наоборот". Не хочу никого обидеть,но такие женщины действительно встречаются. Есть у меня одна знакомая,которая любит давать всем советы куда ехать,как поступать,что покупать и где,как воспитывать детей. Я всегда делаю не так как она советует и каждый раз получается,что я поступил правильно. :wink:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему