Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Первая тема про интуицию, Парадоксы из жизни.

Лапусик Мурзечный, ЗДОРОВО! :wink: было время, когда я подрабатывал охранником в офисе, я сидел за столом, а передо мной на стене висели большие часы, так вот когда я засыпал (прямо за столом), я программировал себя на то, чтогб проснуться в определенное время, причем время как правило было разным, и просыпался с точностью до 2 минут без будильника!!

Я в своё время делал один эксперимент. Зашол в простенькую онлайн игру, там надо угадать куда ударит противник и закрыть эти точки, а самому соответственно угадать какие не закрыл он. Идеальные условия для тренировки плюс не скушно и против человека интереснее. Так вот настроился начал играть, и обнаружил что эффективность угадывания ударов не изменилась НО я всегда попадал в ту группу которая выиграет бой. Тоесть я настроен на интуицию и выбираю строну НЕ задумываясь, в результате всегда выбирал нужную, а как только начинал искать и пытатся почувствовать ответ, тут же скатывался на рандом. Собственно ничего нового в этом нет, подобные ситуации на форуме уже отписывались. Однако до меня очень долго доходило, что сначала состояние и раслабление, потом поиск решения. Надеюсь комуто данный пост поможет дойти до этой простой мысли быстрее 8)
Крылья, ноги ... главное ХВОСТ!!!

ну и я тогда отпишусь, более месяца назад, у меня родился сын. Привез жену в роддом, уже заполночь, хожу под окнами-мета себе не нахожу, молюсь про себя что бы с женой и ребенком все нормально было, моментами думаю а вдруг что нибудь пройзойдет страшное и слезы душат. ну вобщем навзводе. и тут раз- то ли слышу, то ли чудится: врачиха говорит жене со смехом да у тебя мальчишка! ну я думаю показалось хожу туда сюда минут десять тишина, вдруг опять: то ли вижу то ли видение такое: воображение что кто то(жена или врачиха) берет в руки сотку и набирает номер мой, И ТУТ ЖЕ ЗВОНИТ МОЙ ТЕЛЕФОН- БЕРУ ТРУБКУ- ТОЧНО и врачиха говорит: поздравляю папаша у тебя сын, можешь войти посмотреть (я от рабости чуть закрытую дверь не выломал). вот такое дело было. до сих пор не пойму толи показалось мне все это толи на самом деле было.

Здравствуйте всем
У меня интуиция хорошо варит я всегда от нечего делать когда стою на остановке угадываю троллейбусы например вижу в долеке тралик и называю номер троллейбуса. Один раз демонстрировал другу так как он мне не верил , впереди едет троллейбус я говорю это 9 ка ну тут меня одна женщина услышала не дола значению, а когда троллейбус подъехал женщина с восторгом сказала " какое у вас зрение " ну я улыбнулся, и сказал какое должно быть зрение чтобы увидеть номер троллейбуса за 150 200 м.
И сказал ей что это не зрение а тренированная интуиция.

2 Максим Филиппов
Объясните мне что Вы делали на остановке, если у вас варит интуиция ?? :smile:
Если она варит, почему бы Вам ее в правильное русло не направить ? :wink:

Мне пока 17 лет , если вы насчёт транспорта то я не могу пока водить тачку, а насчёт заработка денег с помощью интуиции, пока не задумывался !
:laughing: Вы думаете возможно заработать с помощью интуиции то скажите как, кроме букмекерских контор!!!

Да простят меня все участники форума, но скажу по секрету, я иногда в букмекерской конторе рубликов 100-300 за вечер (когда есть время побездельничать) нашкребаю, стыдно ужас.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Ledi-byen,
Цитата
Ledi-byen пишет:
Да простят меня все участники форума, но скажу по секрету, я иногда в букмекерской конторе рубликов 100-300 за вечер (когда есть время побездельничать) нашкребаю, стыдно ужас.
А чего стыдится то? Вы решили, сделали, значит так и надо, а других слушать не надо!!!

А у меня пока такого нет (проявления интуиции), разве что за 1-3 минуты до звонка будильника просыпаюсь или уходя с работы ощущаю нехорошее чувство, как буд-то косяк какой сделал, который могу еще исправить, если вернусь на работу... но ничего подобного, а ощущение есть иногда.

2 Максим Филиппов
Понял на счет возраста :smile: Я бы сказал так: у Вас интуиция подваривает, но пока еще не варит :) Тренируйтесь и она закипит :laughing:

Цитата
Виталий Уржумов пишет:
А у меня пока такого нет (проявления интуиции), разве что за 1-3 минуты до звонка будильника просыпаюсь

А вы попробуйте без будильника просыпаться вовремя и на работу не опоздывать.

П.С. Ещё полезно своему подсознанию( как многие это называют) задачки задавать сложноватенькие для простого решения, находить выход не надо самому, и через время если уловите, то подсознание ответ то выдаёт.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Не нужно ничего пробывать, а то уволят с работы :smile:

Тогда проверить в не рабочее время.

всем привет.много лет назад я помогала людям ищущим ответы на вопросы,кто просил ответа,а кто меня и незнал,но искал и в общении со мною я говорила на его вопрос.потом мне это надоело,было тяжело так как небыло опыта как управлять информацией которая пришла непонятно откуда,я прсила забрать это,на все забила.иногда когда мне нужно я могу получить информацию,но в последнее время тоска по прошлому,чувствую себя несчастной,но и вернуться страшно.пытаюсь не думать-не получаеться
,

Цитата
хайя щенникова-руденко пишет:
я могу получить информацию,но в последнее время тоска по прошлому,чувствую себя несчастной

Если только получить информацию - то какой в этом толк?
Наверное, надо как-то зачем-то её применять... Или использовать... Для чего-то
Вернее, сначала нужно знать для чего. Определить... или определиться. Согласовать с душой :smile: А можно у неё спросить :smile: Она себе плохого не пожелает
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

Цитата
хайя щенникова-руденко пишет:
всем привет.много лет назад я помогала людям ищущим ответы на вопросы,кто просил ответа,а кто меня и незнал,но искал и в общении со мною я говорила на его вопрос.потом мне это надоело,было тяжело так как небыло опыта как управлять информацией которая пришла непонятно откуда,я прсила забрать это,на все забила
Так и продалжай забивать.Открытие третьего глаза всегда сопрежено с некоторыми загадками, на которые можно ответить только подготовившись. Поэтому М.С.Н. пишет что нужно себя подготовить к этому, имею ввиду свой характер, свои мысли привести в порядок, а не начинать месить карты. А зачем помагать людям, вообще непойму, тебе это надо? Ты что мазахистка?Помагать можно дачу построить, денег дать взаймы, а советы давать - себя унижать, будешь всегда чувствовать себя виноватым, какбудто ты виноват что другие не такие как ты. Из книги " Халявный лимон " ; ((((( Среди слепых нельзя слишком часто говарить о свете, потому что это причиняет им страдания.Раз Господь зделал этого человека слепым, значит этот человек изначально бракованый. Ему надо позволить жить нормальной , обычной жизнью, в духовной слепоте. Ему не нужно знать что будет происходить завтра, через 10 лет, через 100 лет.)))))

Игорь, похоже на то).
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

2года назад сынишка(три года) заболел гнойной ангиной и всему вина нашего педиатара,но не об этом.2е недели небольшая температура,врач:-"небольшая простуда и т.д"при осмотре ничего серьезного не находила,а потом бац температура 41,в больницу не поехала т.к. на руках еще 2х летняя дочя.41 и выше держалася неделю со всякими последствиями.конечно нас кололи,врачи были постоянно.НО.до болезни я могла подолгу смотреть на фото сына и я понимала что мое повышенное внимание к фото не просто так,но спросить не спросила т.к.двое маленьких деток-время им 24а и нет покоя.на протяжении всей его болезни я не могла спать, кушать,я похудела.молилась постоянно.и в одно прекрасное утро я как всегда молилась за его здоровье и интуитивно поняла,сегодня ему станет лучше,ВСЕ ТАК И ПРОИЗОШЛО.потом мы еще очень долго лечились,но страшное было позади.

у меня вообще интересный случай, я лег спать с женой а она забеременила, и сейчас мне сына родила!!! :laughing:

ильнур шарафутдинов,, ДА ВЫ СУПЕРИНТУИТ!!!! :laughing: :laughing: :laughing:

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему