Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Первая тема про интуицию, Парадоксы из жизни.

Цитата
Валерия пишет:
вопрос в том как уловить и запомнить это чувство

Здравствуйте, Валерия! :)
Рады приветствовать Вас у нас в нашей прекрасной, замечательной компании! :)
Ответить на вопрос который Вы задали, однозначно нельзя :) Отвечать на него можно много и долго и, в общем-то, этим рассуждения по польшей части посвящен данный раздел и особенно некоторые его темы :)
Могу сказать лишь одно, что со временем, если будете тренировать интуицию, ответ на этот вопрос найдете сами... вернее он Вас найдет! :) :wink:

Удачи Вам :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Интуиция)0) Моя любимая тема, и не только потому, что разные люди ее по разному воспринимают, но и... хочу чуть-чуть рассказать о себе.
В детстве я пользовалась ею часто, но не слишком по делу)))) Никто тогда объяснить ничего не мог, и говорили совпадение или врешь, а теперь... недавно мне папа говорит, я прямо чувствую когда ты идешь. Что это? Взаимная, двойная интуиция бывает?)
Раньше не было. Вот я и думаю, а может она разная бывает, не только в смысле людей и ощущений, но и действия... например, несколько лет назад, я чувствовала только важные события в жизни и это были ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, а теперь... это превратилось в постоянную тихую речку, я просто знаю, но никаких особенных чувств не испытываю. Слабее? Быть может. У кого-нибудь было ослабление "сигнала" верного, или что-то в этом роде?:)
Я такая как есть,
И другою не стану,
Но большая быть честь,
Для меня, рядом с вами!

А и правда, давайте вернёмся к интуиции, а то одна сплошная демагогия о времени! :angry:
Кто как её чувствует? :wink:
Счастье не вне, счастье во мне.

Если хочу посмотреть на что-нибудь через интуицию, то смотрю как бы через солнечное сплетение и получается ведь! :smile: ! А когда играю (Царь горы, Дуэль) бывает иногда в голове возникнет нужный сектор :smile: . Вот так вот у меня.
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

А я сегодня когда шла на работу доделывала упражнение из Канонов. Подошла к свефору зеленый, дорогу просто уступали, к лифту - двери открываются и т.д. Ощущение было легкости, любви, спокойствия, все тело было расслаблено, даже какой-то влюбленности первой (короче крышак просто ехал :smile: , мозги не работали) :wassat:
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

У меня просто варианты какие-то в голове крутятся, причём знаю, что один из них правильный, но какой именно точно - нет :smile: , а что самое смешное: интуитивно чувствую, что правильных там нет вообще, надо мне подробнее справку получать :laughing:

Способ развития интуиции, случайно получился. У меня на сотовом сломался динамик, из звуковых сигналов остался только вибрация, и то иногда только работает, а так если сотка в кармане или сумке, узнать что кто-то звонит невозможно. Так вот, сначала не было времени починить, потом искала новую, не могла выбрать. В это время я всегда почти (90%), вынимала сотку именно тогда когда поступал звонок, просто хотелось вынуть ее и все. Вот так.

Здравствуйте, человеки! Всем доброго времени суток. Человеками я называю вас, потому, что здесь действительно собраны(на что я надеюсь) - человеки, а не люди... Я новый на этом форуме, но давно интересуюсь способностями человека, в частности интуицией... Шухрат Суюндиков - один из преподавателей курсов, говорил в одной статье, что с развитием интуиции, человек сможет раскрыть в себе такие спобности, как: Читать мысли, Перемещение в пространстве, Предвидение будещего и еще что-то.
Меня заинтересовала перемещение в пространстве, особенно после прочтения "Кузькины матери...". Где вы все наверное помните, как два учителя разговаривали друг-с другом на огромном расстоянии.
Сегодня я скучаю по человеку, которого не видел уже несколько лет. Я в Узбекистане, а она в Австралии.. Мы переписываемся, но буквы не заменят ее облика, ее лица, ее голоса... В последнее время чувтсвую огромную тягу к ней, но не знаю, что делать. Почти каждый день она в моих снах... Так сильно хочется ее увидеть... Над чем мне нужно сейчас работать, чтоб по истечению некоторого времени когда-нибудь хоть краем глаз увидеть ее?
Что вы посоветуете?
P.S. Я не ищу легких путей и рецептов быстрого приготовления...
Умрем для этого мира и воскреснем для самих себя

Над билетом на самолёт :wink:
А на счёт лёгких путей я думаю следующее: если что-то даётся слишком легко - то это Твоё по праву, это и есть Твой путь. А трудный путь - это не Твоя зелёная дверь, по крайней мере пока.
P.S. но если всё-таки очень хочеться проникнуться трудностью, то можно всё очень дотошно и дорого организовать, тогда трудностей будет хоть отбавляй :wink:
P.P.S. можно, конечно, поступить ещё легче - уйти голым отшельником в горы, лет на двадцать, только тогда будет уже не до Австралии.

Цвяточчшек!!! Спасибо за отзывчивость, но тем не мнее, я не получил ответа на мой вопрос. А вот билет - ответ, который я предпологал получить... Значит, ты предлогаешь легкий путь., а что скажут знатоки по этому поводу - если они присутствуют здесь, конечно...

Intuiksandr, тебе что важнее, увидеть ЕЁ или всё-таки развить свои способности? Зачем же так напрягаться, короткий и быстрый путь предложен. Хотя, это очень сильный стимул для саморазвития - именно Любовь. Так что выбирай. И развивайся. :smile: . А насчёт знатоков, думаю их тут нет или очень тщательно прячутся, все мы тут новички :smile:

:smile: Успехов :smile:

Самое смешное: но и знатоки посоветуют Тебе билет на самолёт, или радикально: на поезд и на корабль. Или научат телепортироваться :smile: Или видеть картины с другого конца Земли :smile: Это действительно долго, хотя Ты прав, Свой путь Ты знаешь лучше всех, может Тебе и правда нужно стать суфием для такого дела :wink: .
Может Ты и скажешь, что я смотрю отрешённо или что-то такое, но чкажу честно - у меня стоит такой же вопрос и решения проще я пока не нахожу :smile:

Цель у меня поставлена, работа ведеться... Я все равно с ней встречусь. Просто - Признаюсь, это Любовь, и мне невтерпешь ее увидеть... Говорят, если вожделеть, то цель отдаляется от человека, может мне не нужно особо об этом задумываться, и тогда я найду способ?
Развитие каким путем будет правильным, ради любимого человека, или ради себя. Рядом с ней я чувствую себя как на Октаве, и Октава кстати, пронизывает меня, при одной мысли о ней....

У Вадима Зеланда в трансёрфинге очень интересно про это написано, может я когда-нибудь раньше в это бы и не поверил, но сейчас очень наглядно это наблюдаю - чем меньше желаешь, а просто знаешь - тем проще. Как-то и правда просто всё стало, и странно одновременно :smile:

Вадим Зеланд? А кто это? И что такое трансерфинг? Насчет того, чтобы меньше желать, а просто знать( ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО) твердят многие, Наполеон Хилл "Ключи к богатству", Джон Кехо "Подсознание может все", В.Березовский "Как заработать большие деньги", М.С. Норбеков. Я тоже в это раньше не верил, думал, что желание владеть чем-то, приведет к этому чему-то... Но оказывается НЕ желание, а твердая вера. Что интересно, трудно различить их друг от друга, да? Это когда 2 студента ставят 2 разных цели, КАЗАЛОСЬ БЫ одинаковых: 1. "Я хочу учить английский" и 2. "Я буду говорить на английском" Чуешь разницу?... Разница в постановке цели... Первый так и будет учить язык(или языки), а второй точно научиться говорить на иностранном языке...

Зеланд - автор серии книг "Трансерфинг реальности". Трансерфинг - это одна из форм управления реальностью.

Ааааа. Ясно. Надо как-нибудь скачать его книги, и прочитать...

P.S.
Да, кстати, в Ташкенте в октябре после уразы М.С.Норбеков проводит "Мастерскую успеха". Хотел спросить, могу ли я туда попасть, если не проходил никаких курсов?

Не знаю как у вас в Ташкенте, но когда Мастерская проходила в Новосибирске приходили люди, которые не проходили курсов

Да? Тогда Марина, будьте добры, расскажите пожалуйста о курсе, настолько подробно, насколько вы сможете.. Я тут планирую, но понятия не имею, о чем тема. А по описанию - я понял это неким экскурсом по святым(барака) местам... Чему можно научиться, осознание каких сторон жизни лично Вы добились, и главное, Что изменилось в Вашей жизни после прохождения курса? Заранее спасибо.

Intuiksandr, если хотите понять о чем будет Мастерская, просто прочтите книги Норбекова, там действительно так много дается. Прошел уже почти год после Мастерской, а я все больше и больше понимаю, как много не могла воспринимать тогда. Перечитываю записи и каждый раз нахожу что-то новое для себя. Самое главное что поняла, что семья для меня очень много значит. Открыла для себя свою Мечту. Поменялось отношение к жизни вообще, много всего :smile: , могу перечислять долго.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему