Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Первая тема про интуицию, Парадоксы из жизни.

Цитата
Intuiksandr пишет:
Что интересно, трудно различить их друг от друга, да? Это когда 2 студента ставят 2 разных цели, КАЗАЛОСЬ БЫ одинаковых: 1. "Я хочу учить английский" и 2. "Я буду говорить на английском" Чуешь разницу?... Разница в постановке цели... Первый так и будет учить язык(или языки), а второй точно научиться говорить на иностранном языке...

Я пишу чтобы показать еще более очевидную разницу в постановке вопроса одним из студентов.
Первый задает вопрос : "Я хочу учить английский" как Вы и написали... слабовато с намерением
Второй задает вопрос : "Я буду говорить на английчком"... уже лучше, но... но.... но...

А теперь, дражайший Intuiksandr, посмотрите такую постановку вопроса (точнее утверждения):
"Я так рад, что говорю на английском. Мне так это приятно" - разницу чувуствуете.... даже если человек по ка фактически не говорит на английском языке - все равно ставить задачу лучше так... словно уже свершившийся факт... ведь именно к этому вы и затеяли все это :smile:
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Согласен. Утверждение в будущем времени так там и останется :smile: ФЕДЮНЬЧИК Коробов,
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Ну ладно, а что вы рекомендуете, будет ли от ТИН пользы для меня, новичку не прошедшему никакие оздоровительные курсы?
Умрем для этого мира и воскреснем для самих себя

Intuiksandr,
А что Вам мешает пройти курсы?
Польза конечно будет, но стоит ли ставить телегу впереди лошади? :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Intuiksandr,
Скажи, пожалуйста, а чего именно Ты хочешь?
Серьёзно.
Счастье не вне, счастье во мне.

Да, понимаю, вопрос был типа - "я сомневаюсь в эффективности ТИН, а вы все будьте добры разубедите меня". Понял свою ошибку, правильно было бы спросить, что вы рекомендуете, сначала курсы, потом ТИН, или можно сразу за тренажер браться?
Сразу и то и другое я пока себе не могу позволить.
Чего я хочу? Хочу счастья, дарить любовь и быть любимым чувствую, что все это я смогу делать на самом высоком уровне раскрыв все свои способности. У меня есть свой любимый человек, девушка невероятной красоты(как внешней, так и внутренней), и сегодняшний Интуиксандр пока не на том уровне, чтобы все делать как надо.. Надеюсь Цветок, ты меня понимаешь?

Intuiksandr,
Очень понимаю, немного о Твоей цели прошло на конференции. Только раскрыть все свои способности на самом высоком уровне Тебе проще всего будет, когда Ты будешь дарить любовь и быть любимым.
Если родители девушки богаты, то они и могут стать теми самыми советниками в бизнесе, ведь они этого уже достигли.
Просто попробуй осознать Себя, чего Ты действительно хочешь: миллиона или счастья с этой девушкой. Впрочем Ты уже говорил что для Тебя принципиально. И миллион лишь средство. Может есть пути проще?
Этот миллион будет, обязательно будет, уже есть у Тебя, но время важнее, возможно ли поменять местами последовательность средства и цели. Впрочем, Ты уже наверняка рассматривал разные варианты, но что более всего приоритетно для Тебя, для неё и её семьи, только... а вдруг всё проще?

а у меня иногда такое бывает...идеш куда то и вдруг пробегает мысль что встретишь сейчас такого то знакомого...и правда вот он идет...

Цветок, спасибо за понимание... Конечно я рассматриваю варианты, но не так чтоб сначало найти и только потом приступить, сразу делаю то, что придет в голову... Моя цель она, а приоритет тут имеет, я в этом уверен, моя способность позаботиться о ней, моя сила, моя любовь... Вот что я докажу... Представляешь, как понял, что у меня есть шанс (а это было неделю назад) я бездельник, сотрудник одной пресстижной компании(работу на дядю я не считаю мужским делом) начал искать пути осуществления моей цели. Уже веду организационные работы по началу одного дела. Переговорил с несколькими серьезными людьми... Они готовы сотрудничать. Сегодня я должен завершить один предпоследний этап, на сл. неделе надеюсь,начать дело... Я сам не ожидал, что могу проделывать такие "трюки"... Неужели мною движет Любовь :smile: Я счастлив

IR@ это просто замечательно. А самое интересное впереди! :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Intuiksandr,
В какой сфере деятельности приложил свои усилия и намерение?

Драгоценные и полудрагоценные камни.

Здорово! Будешь заниматься их продажей? Или добычей? :smile:

Можно сказать, что продажей... Буду на заказ украшать сот. телефоны самоцветами.. Поставщика сырья я нашел, он готов сотрудничать, мне осталось найти мастера... А я буду обеспечивать заказами.. Решили начать с гранатов... Кстати, не в курсе, к кому можно обратиться. Просто я думал, что к ювелиру, а теперь сомневаюсь, может найти мастеров, создающих картины из песков? Как думаешь?

Пока ты не можеш заглянуть в будующее считай, что судьба предопределена, как только .... то ты уже творец :smile:

здравствуйте всем! Расскажу о своем событии:
недели 3 назад поставил на телефон мелодию для звонка Road to Mandalay (Дорога в Мандалу), и после того как мне кто-о звонил, я еще минуты 2 пропевал ее, просто нравится песня. И ВОТ меня направляют на конференцию в Лас Вегас, коково же было мое удивление, когда я узнал, что конеренция будет проходить в комплексе, который называетсыя Mandalay Bay (Залив Мандала)!! И ЖИТЬ Я ТОЖЕ БУДЕ ТАМ. Вот так :smile:

Александр, просто СУПЕР!!! Развитие идёт полным ходом. И у меня подобные вещи - уже дело привычное. То музыку какунибудь напою, она, фигак, в ближ. время заиграет. Фильм какой вспомню. Да и много чего. :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Mr Smile |Ваня Барбенков| :wink: да, случается действительно много чего, но этот случай заставил мурашек пробежать по спине :tongue:

Меня жена уговаривала поехать в магазин на другой конец города.Не хотелось ехать ни какую,но всетаки уломала.Приезжаем-магазин закрыт на учет.Мало слышать интуицию,надо еще к ней прислушиваться. :wink:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

У меня интуиция есть и причем неплохая, но вот яркие вспышки того что произойдет действительно бывают нечасто.
Причем как назло встревает сомнение и тогда я вообще путаюсь. а когда что то случается говорю себе, ну знал же!
вообщем хочу научится отбрасывать все сомнения.
и еще совет, не копайтесь в чем то глубоко пытаясь понял смысл. это напрочь убивает интуицию и это заставляет тебя делать неверные шаги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему