Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
495 сторон жизни, Что входит в 495 сторон жизни, важных для общей успешности человека?

Согласен, вовсе не обязательно вначале создавать бизнес или тем более использовать для обучения боевое оружие. Можно постепенно выходить из
зоны комфорта. Зона комфорта это то, где вы находитесь, пока вами управляет страх. Эта та
любимая норка, где многие прячутся от жизни, от нового опыта. Эта та могила, которая вас и
похоронит, в конце концов. Что бы вылезти из неё достаточно вначале почувствовать вкус - вкус вашей свободы от самого себя. Приведу пример для понимания – если вы например склонны постоянно чувствовать неловкость перед людьми, попробуйте специально наступить кому-нибудь на ногу в общественном транспорте и не извиниться. Таких вариантов масса, исходный материал ваша обычная жизнь, ваши привычки – делайте наоборот. Постепенно можно подойти вплотную к страху смерти, заглянуть ей в лицо или например приблизиться вплотную к созданию бизнеса. Поэтому-то методы некоторых школ бизнеса, например Юрий Мороз и его система не работают во многих случаях, люди просто не готовы к таким испытаниям. Поэтому лично я не рекомендую начинать с бизнеса или уж тем более торговать на бирже.
Вообще, извините меня не будет некоторое время, поэтому пробуйте, задавайте вопросы
сами себе по чаще.
Изменено: Григорий Кремлёв - 26.04.2015 21:53:13

Цитата
Всё, никаких комментариев 5 лет.
Изменено: Григорий Кремлёв - 27.04.2015 17:07:58

Добрый день! То есть вы говорите что человеку заурядному так сказать перед началом дела нужно изменится?

Именно. Прежде чем брать обязательства перед клиентами и сотрудниками, кредиты и т.д. было бы правильней
готовить себя к этому. Основная причина проблем в бизнесе - умственная и психологическая незрелость руководителя, отсутствие проницательности, стереотип-
ность мышления, эгоизм и нежелание искать и видеть альтернативы, приверженность неэффекти-
вным догмам, потакание слабостям, жадность, лицемерие, зависимость от чужих оценок. За все за это
придется платить - временем, нервами, близкими отношениями, друзьями и деньгами и здоровьем. Не разумнее ли вначале попробовать преодолеть в себе подобные наклонности безопасными способами, прежде чем они разрушат вашу жизнь, физическое и моральное здо-
ровье и репутацию?

Всем привет! Я вернулась! Продолжим? ))

Цитата
Neo написал:
Погоди, ты перечисляешь действия, а надо вроде как стороны жизни.
В ролике, ссылка выше, 495 сторон, 495 "запчастей" , которые не могут друг друга заменить. Если хоть в одном из них есть недосмотр, .... то чувства удовлетворенности, состояния счастья не наступает...
То бишь, 495 аспектов жизни. Что под аспектом понимать? да всё! )) имхо

Как я удачно зашел! Да и Кремлев должен объявиться....5 лет прошло
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)