Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Обсуждение технических вопросов, Ошибки, проблемы, предложения

Уважаемые пользователи!

В этом форуме проводится обсуждение технической стороны конференций.

С уважением, администрация Портала TINTUIT.

А мона проводить конференции по выходным дням?
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Mr Smile |Ваня Барбенков|,
многие пользователи выходят в Интернет с работы, и в выходные им будет неудобно.

есть другой вариант: проводить конференцию, скажем, три дня - в течение этих трёх дней пользователи будут неспешно задавать вопросы, а ведущий отвечать.
Но, как Вы понимаете, здесь уже нельзя будет говорить о "мгновенном" ответе ведущего ;)

Касательно времени проведения конференции, я думаю, мы проведём опрос в ближайшее время.
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

Владимир Рудных,

Здорово, Dreadatour!!! :smile: сигаретка-мэн :smile: ... спасибо за помощь вчера с покупкой Треника по интеллекту.
Я поддерживаю твое предложение... Это будет наиболее выгодно и удобно для всех.

Лучше проводить конфы в несколько дней, но и частоту ответов выкладывать не по дням, а допустим с интревалом часа в 3-4...
Чтобы люди, получая либо (допустим) неполную, либо новую информацию по своему вопросу могли хоть немного продолжить тему и узнать то, что им надо!

сенк Ю Вери Мачъ фо ёур аттеншен :smile:
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Конференция он-лайн не должна проводиться по 3 дня. Иначе можно было бы использовать форум для этих целей
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

ФЕДЮНЬЧИК Коробов,
спасибо!

Электрон,
формат разный у форума и у конференций =)

конференция, "растянутая" на несколько дней позволила бы решить много проблем, в частности - проблему с временными поясами. Ну и подумать время было бы - для пользователей - чтобы задать интересный вопрос, а для ведущего - чтобы дать развёрнутый ответ.

Кстати, я лично не вижу смысла в видеоконференциях on-line... Но это сугубо моё личное мнение =)
Глупый лекарство даёт тебе - вылей, мудрый подаст тебе яду - прими!

Владимир Рудных,
Возможно видеоконференции, это как шашечки на такси :smile:
(Вам нужны шашечки или вам надо ехать?) :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Вдруг резко в голову пришла такая мысль :wassat: :
а что если конференции перевести из режима "с...часов до...часов" в постоянный режим то есть сделать фактически вместо онлайн конференции разделы форума где отвечали бы на вопросы те же что и в конференциях.
кто что думает по этому поводу ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! :smile:

На форум возможно выкладывать ответы???
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)
Страницы: 1
Читают тему