Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Секрет, Многие видели фильм секрет, начинает работать.

Цитата
Андрей Александров пишет:
вселенная выполняет это для Вас,

А если кто-то, ваш знакомый, пожелает вам одно "добро", которое противоречит вашему "добру", что тогда вселенная сделает с этим всем? Ничего, я думаю, :smile: результат будет ноль. Логично?

Цитата
Андрей Александров пишет:
Хотелось бы так же напомнить о том, что человечество стоит на грани революционного прорыва в области нано технологий, вот с этого то и начнется все...

С помощью ядерной технологии человечество не смогло себя уничтожить. Ну что ж, может быть с помощью нанотехнологии ей это удастся? :smile:

Цитата
Alexander Rulev пишет:
В своём сообщении ты затронул ещё одну эзотерическую идею о том, что человек НЕ ЕДИН

Я отвечал на тему "Секрет". Они пересекается. Многие вещи невозможно передать псоледовательно. Может поэтому на курсах Норбекова и в его книгах затрагиваются много тем одновременно. В этом что-то есть. :smile:

Alexander Rulev,

Опыт говорит, что рафинированный форум нежизнеспособен.

Форум - это толпа. Что с толпой можно делать? Ничего (если ты не политик, конечно). Но в толпе можно встретить людей, с которыми можно что-то делать. :smile:

Привет всем, вечером поговорим!! :smile:
Все уже есть, у всех.
Осталось взять!!!

Alexander Rulev, По вопросу "учебы" людей на форуме я могу с тобой согласится, нельзя попусту растрачивать шанс (я о 3 вопросах). Только это вопрос тоже спорный. А вот по поводу того, что человек не может творить, я не согласна! Категорически! Только спорить желания не возникает... Каждый САМ выбирает свой путь. И ДА - человек может творить и творит ежесекундно мир вокруг себя, только готов ли кто-то это осознать и уж тем более принять, это другой вопрос. Я не мало книг читала ипо эзотеризму. Честно - без бутылки не поймешь. Да и желания понимать БОЛЬШЕ нет - обжигалась. Жаль только, что то, что я тебе говорю ты не услышишь и не попробуешь почувствовать.

Андрей Александров, молодец! Хорошую тему затронул. Самый главный фактор - это СВОЙ ЛИЧНЫЙ АНАЛИЗ СВОЕГО ЖЕ ЖИЗНЕНОГО ОПЫТА! Умница! :smile: :smile: :smile: :smile:

Цитата
Наталья Мальцева пишет:
Жаль только, что то, что я тебе говорю ты не услышишь и не попробуешь почувствовать.

:crying: :crying: :crying:

mr.Grey, а зачем в группу-то объединяться езжай, да ищи мастеров)). А пока они у тебя прямо под носом, а ты их не видишь :tongue:
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Марина, это точно, у меня через дорогу (почти под носом) живет один мастер, я никогда не видел его, так он оказывается мастер по стрижке овец. А чуть дальше ещё один мастер - он парикмахер. Ну вот.

Alexander Rulev,
[quote]Alexander Rulev пишет:
А вот девчёнок думаю в группу записывать не надо, они и так уже полупросветлённые..... :crying: :crying: :crying:
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

Один человек, который живёт постоянно в Италии, призывал поехать на Тибет, искать учителя там.

Через пару дней я наткнулся в Интернете на книгу одного тибетского Мастера, полное имя не запомнил, но одно из них Рингпоче. Прочитав эту книгу, я узнал, что этот Мастер живёт очень давно в Италии. Хахахаха. Наверно через дорогу от этого человека, под его носом. Обалдеть.

Идея из фильма "Секрет" "работает", но при одном условии (повторяюсь), что человек полностью осознаёт, что он хочет. Если у него нет никаких "подводных" неосознанных желаний, внушений, установок, которые очень часто мешают добиться того чего человек хочет на "поверхности".

Те люди, котрые добились того, чего они хотели в жизни, которых не так много на душу населения, у них случайно или неслучайно, но не было этих "подводных камней", или их было очень мало.

Вопрос опять, как осознать свои подводные камни и как направить их энергию в нужное человеку направление? Но как раз этим вопросом и занимаются разные "системы" - "система Норбекова" или "система Гурджиева" или ещё кого-то. Этим вопросом занимаются разные школы.

А в фильме "Секрет" реализаторы этого фильма узнали где-то одну идею, которая встречается в любой "системе" и сделали по ней фильм. Эту идею они назвали "секретом" почему-то. И они раскрыли этот "секрет".

Так что если у кого-то этот "секрет" работает, хорошо, значит у вас по какой-то причине нет этих "подводных камней", может быть. У кого не работает, это потому что "подводные камни" мешают. Тогда им нужно найти способы, как найти эти камни и как направить их энергию в нужное человеку направление.

Добрый день.
Спасибо всем, за внимание к теме. :smile: Мнения в общем, как я понял, разные.
Filipp Epifanov,
Вы, Филип, правы, желания нужно четко осознать и пропустить их через своё сердце, другие просто и исполняться не будут.
Поэтому начинаем с простых желаний, деньги власть, внимание общественности... :wink:
Шучу. Мне бы конечно хотелось не этого, ведь богатство теряет ценность когда ты уже богат!!!
Настаиваю конечно на своем. Пробуем пробуем и еще раз пробуем. Для се5бя решил одно: хочу овладеть своей интуицией, а она то уж и подскажет чего дальше желать, по моему лучший фундамент. Логикчуское мышление ведь всю жизнь развиваем, время для интуиции :smile:
Всем пока.
Все уже есть, у всех.
Осталось взять!!!

Игорь, ты про то, что "Посейте в себе чувство, что вы есть отражение, частичка Бога"?
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!

Мне кажеться, если практиковать дальше, то о чем я догадался, ненужные чувства и черты сами уйдут.

ДРУГ, спасибо за поддержку! :smile:

Привет всем. :smile:
Игорь. Все верно. Я то как раз с халявного милиона и начал, это все одна тема. Ноги здесь из одного места растут :smile: :smile: :smile
Именно поэтому на этом форуме пишу. Норбеков просто молодец, мне очень помог, теперь я счастлив, чего и каждому желаю. :tongue: .
А что до секрета, это просто визуализация тех самых идей, которых придерживается Мирзакарим Санукулович. :wink:
Всем всего наилудшего.
Все уже есть, у всех.
Осталось взять!!!

Наверное поэтому никак не могу придумать-что пожелать-типа я скромнее стал( стала) в своих желаниях-будешь думать о цене-будешь платить...
А так вроде даже и просто-пожелал-заплатил энергией ( желания-или как там ещё)и тебе в многовариантном мире переместили
( сам переместился) на другую линию Жизни-путь. Яснее выразить не могу.
Ольга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему