Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Реальность, что это такое и как ею управлять., Случаи из жизни, и домыслы о нашем истином бытие.

Цитата
Ledi-byen пишет:
но ваши малословные ответы, а иногда и пропуски вопросов, лишают меня полноты осознания вашей личности
Могу ответить тем же и в таком же духе. Я поступаю , как мне кажется, вы поступаете. Вы хотите осознать мою личность? Я сам ее не могу осознать. Мне кажеться этот метод похож на самовыворачивание. :smile: ..как то рефлексирую я по поводу вывернутых органов.. :smile: Шутка, но серьезная. :smile:
А по отрывку.....мне это не очень хочется..Но..
Цитата
Etituit пишет:
Я хочу стать частью реального мира
Если я на берегу, то как я знаю что такое корабль и что с ним делать...тратраааа.. и после этого утверждать, что можеш знать что то о корабле..
Цитата
Etituit пишет:
реализовать свой потенциал
аналогично....если на спидометре написано 180км..то полюбому хоть 1 раз выжмеш 185... :laughing: А если и спидометра не видиш?..и т.д.
Цитата
Etituit пишет:
обрести то, чего недостает в моей жизни
о каком недостатке идет речь? мифическом? ..тгда ..аналогично..как выше. :laughing:
и прочие выдумки или попытки понравится.. :smile: :smile: :smile:
Ноя не знаю что можно сказать в аналогичном случае...? :wassat: :smile:
Может только..=сами придут. или все само произойдет если стремишся не к вышеперечисленным вещам. Именно если ты это делаеш, а не декларируеш одно желание (оноже нетерпение, жадность, и тпр.). :smile:
Ваше слова мадам-пока N.

Цитата
Ledi-byen пишет:
Может подсскажите , если смастерить подобие трансформатора Тесла
а почему вы мне этот вопрос задаете?..я в этом почти профан :smile:

Цитата
Etituit пишет:
http://www.cyberdyne.jp/ она же с переводом лайв http://www.microsofttranslator.com/bv...erdyne.jp/
http://www.infuture.ru/article/1964
Банальная реальность. Сигнал снимается с кожи.

Ну уже давно - это понятно. Я совсем о других моделях, сылку я не могу вам найти, но видела по другим средствам информации , модели проходя или шагают несколько шагов и заваливаются . Пример-пример, вспомните фильм Матрица (по моему 3 часть), там размерчики иные. Я о похожих внешне моделях.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

В общем я разобралась , вы говорили мне об экзаскелетах, я вам о мехах только двуногих (двулапых).
http://www.mehanoid.ru/tmsuk/index.html -- здесь на гусиницах
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Цитата
Etituit пишет:
Могу ответить тем же и в таком же духе. Я поступаю , как мне кажется, вы поступаете. Вы хотите осознать мою личность? Я сам ее не могу осознать. Мне кажеться этот метод похож на самовыворачивание. ..как то рефлексирую я по поводу вывернутых органов.. Шутка, но серьезная.
А по отрывку.....мне это не очень хочется..Но..

Попробую я исправиться...

Цитата
Etituit пишет:
Если я на берегу, то как я знаю что такое корабль и что с ним делать...тратраааа.. и после этого утверждать, что можеш знать что то о корабле..

можно изменить мыслительный процесс. Как в песне "Стать способным дотянуться до звёзд и ни считать что это сон".
Корабль можно захотеть и придумать и создать (я ранее писала , что нет невозможного)

Цитата
Etituit пишет:
аналогично....если на спидометре написано 180км..то полюбому хоть 1 раз выжмеш 185... А если и спидометра не видиш?..и т.д.
- прежде всего научиться жить одним днём (разумно), вы не знаете, что на самом деле будет завтра, а вдруг завтра не будет, и надо успеть дела успеть сделать сегодня, или ничто не откладывать на потом(на завтра и тем более позже). Или не надо тормозить , если возможность ехать быстрей -езжай.

Цитата
Etituit пишет:

Суфий-это наверно называют "вспомнить" своё предназначение и выполнять его.

Искать не логикой и не разумом . Хотя если этим способом (или методом) конечно можно обрести спокойствие, но...

Я придерживаюсь в жизни правила, можно описать такими словами : суть человеческой жизни заключается в развитие собстеного сознание , в этом и заключается триумф и бессмертие человека.

Цитата
Etituit пишет:
а почему вы мне этот вопрос задаете?..я в этом почти профан

извините показалось :smile:

П.С. Вас не смущают мои вопросы не женские ?

Цитата
Etituit пишет:
Ваше слова мадам-пока N.
???

Цитата
Etituit пишет:
Могу ответить тем же и в таком же духе. Я поступаю , как мне кажется, вы поступаете. Вы хотите осознать мою личность? Я сам ее не могу осознать. Мне кажеться этот метод похож на самовыворачивание. ..как то рефлексирую я по поводу вывернутых органов.. Шутка, но серьезная.

Серьёзная :smile:

Вы же наверно знаете, что в психологий обычно воспринимают у человека три "Я" , "Я1"- какой я на самом деле, "Я2"- хочу, что бы люди видели меня таким, "Я3" - мнение окружающих людей. Мне вот интересно в вас Я1 , спросите зачем, а так для себя , просто так, хочу всё знать, ячеек в памяти пустых ещё полно - пусть заполняется, собственный опыт в познании и т.д.
Может и я виновата - отвечала порчти взаимностью, но пыталась перейти на темы близкие вам, что бы алегорически перейти от хорошо известных вам тем к сути темы. Ну и типо-того. И от вашего малословия мне поступела скудная информация и не было от чего оттолкнуться - или так наверно. Самовыворачивание - не похож, не напрягало же, или напрягало ?

Цитата
Ledi-byen пишет:
я вам о мехах только
это робоманипуляторы...причем прообразы ..и мне кажется 5-7 летней давности
Цитата
Ledi-byen пишет:
модели проходя или шагают несколько шагов и заваливаются
но сейчас уже ведь не заваливаются.. бегают и равновесие держат как надо.
Цитата
Ledi-byen пишет:
???
Извинения за препологаемый вариант .. :smile:
Цитата
Ledi-byen пишет:
Попробую я исправиться...
на что?
Цитата
Ledi-byen пишет:
можно изменить мыслительный процесс
а зачем, ведь просто попытался рассказать что прочитал в приведенном отрывке...
Цитата
Ledi-byen пишет:
- прежде всего научиться жить одним днём (разумно), вы не знаете, что на самом деле будет завтра
я почему то предпочитаю жить одной жизнью...наверное это разумней. А это тоже было описание отрывка.
Цитата
Ledi-byen пишет:
Цитата
Etituit пишет:

Суфий-это наверно называют "вспомнить" своё предназначение и выполнять его.

Искать не логикой и не разумом . Хотя если этим способом (или методом) конечно можно обрести спокойствие, но...

Я придерживаюсь в жизни правила, можно описать такими словами : суть человеческой жизни заключается в развитие собстеного сознание , в этом и заключается триумф и бессмертие человека.
А зачем вы повторили кусок из оригинального текста? причем вырвав его из контектста?
...и скажите разве суть жизни в триумфе и бессмертии как таковом? мловато както и сильно пафосно.. :wassat: мне не нравится.
Где пафосность там самообман.
Цитата
Ledi-byen пишет:
П.С. Вас не смущают мои вопросы не женские ?
нет...для меня это место не для игры... :smile:
и мне наши беседы (от слова беседка) напоминают двух человек в темной комнате, чего то ищущих...но каждый свое ..но при этом активно обменивающимися репликами и мнениями, ....и вообщем-то на разных языках... наверное мы просто развлекаемся таким образом. "высокодуховным". Вам так не кажется? :smile: :smile: :smile:
Цитата
Ledi-byen пишет:
Серьёзная

Вы же наверно знаете, что в психологий обычно воспринимают у человека три "Я" , "Я1"- какой я на самом деле, "Я2"- хочу, что бы люди видели меня таким, "Я3" - мнение окружающих людей. Мне вот интересно в вас Я1 , спросите зачем, а так для себя , просто так, хочу всё знать, ячеек в памяти пустых ещё полно - пусть заполняется, собственный опыт в познании и т.д.
Может и я виновата - отвечала порчти взаимностью, но пыталась перейти на темы близкие вам, что бы алегорически перейти от хорошо известных вам тем к сути темы. Ну и типо-того. И от вашего малословия мне поступела скудная информация и не было от чего оттолкнуться - или так наверно. Самовыворачивание - не похож, не напрягало же, или напрягало ?
На мой взгляд: Я1=..нуда, но причем на самом деле? на каком деле? если я не знаю на каком я деле, то я и не знаю каким я могу быть на этом деле?; Я2= чистый нафс и паразитирующий при том.; Я3=внешний паразит и не более того. И более того-Я2 и Я3 вообще не Я, а суете мыслишек... :smile: Интересное мое Я1? Я все время разный. :laughing: Все остальное усилия как быть Я, но не быть им. Ячейки?...Бросте это морально устаревшая методика..вычисление в облаках информации..более новое. И явно более бодрящее, привлекающее, блестящее, вкусное, перченое, раздражающее.... :wassat: :sad:

Встреча двух Сусаниных! :laughing: :laughing: :laughing:

Цитата
Etituit пишет:
На мой взгляд: Я1=..нуда, но причем на самом деле? на каком деле? если я не знаю на каком я деле, то я и не знаю каким я могу быть на этом деле?; Я2= чистый нафс и паразитирующий при том.; Я3=внешний паразит и не более того. И более того-Я2 и Я3 вообще не Я, а суете мыслишек... Интересное мое Я1? Я все время разный. Все остальное усилия как быть Я, но не быть им. Ячейки?...Бросте это морально устаревшая методика..вычисление в облаках информации..более новое. И явно более бодрящее, привлекающее, блестящее, вкусное, перченое, раздражающее....

Но не обязательно всё воспринимать "буквально". Это наверно самый больший минус ихз логического размышления.

Цитата
Etituit пишет:
Встреча двух Сусаниных!

Возможно, а может быть и нет. Как в той пословице "Жили два брата, один всё время говорил -ДА, другой -НЕТ, кто-то из них был прав" - алегорически. Или
Цитата
Filipp Epifanov пишет:
Если и один и второй знают реальность - оба знают, им спорить не о чём.

Если один знает реальность, а второй не знает, пусть второй учится у первого, как её постичь, им спорить не о чём.

Если ни один, ни второй не знают реальности - о чём тогда можно спориь, оба не знают, им спорить не о чём.

Цитата
Etituit пишет:
нет...для меня это место не для игры...
и мне наши беседы (от слова беседка) напоминают двух человек в темной комнате, чего то ищущих...но каждый свое ..но при этом активно обменивающимися репликами и мнениями, ....и вообщем-то на разных языках... наверное мы просто развлекаемся таким образом. "высокодуховным". Вам так не кажется?

Вторая часть - возможна, первая - не напоминает.

Цитата
Etituit пишет:
А зачем вы повторили кусок из оригинального текста? причем вырвав его из контектста?
...и скажите разве суть жизни в триумфе и бессмертии как таковом? мловато както и сильно пафосно.. мне не нравится.
Где пафосность там самообман.

Ну вы то поняли о чём я.
А если ещё раз ответ сформулируете, при этом пафосно и самообман -несуществует. Ох эта логика и разные языки. Вы поделитесь своей сутью .

Цитата
Etituit пишет:
я почему то предпочитаю жить одной жизнью...наверное это разумней. А это тоже было описание отрывка.

Если ответить прямо на ваше высказывание, то у каждого своё представление о "вкусе" жизни и ни кого нельзя осуждать, оно будет различно всегда. А если не прямо то я написала КАК , а не инече.

Цитата
Etituit пишет:
а зачем, ведь просто попытался рассказать что прочитал в приведенном отрывке...
Простоты не бывает, но если одной жизнью то сложно сделать шаг в право или в лево для познания разнообразия .

Цитата
Etituit пишет:

на что?
я там же написала.

Цитата
Etituit пишет:
но сейчас уже ведь не заваливаются.. бегают и равновесие держат как надо.
Цитата
Etituit пишет:
это робоманипуляторы...причем прообразы ..и мне кажется 5-7 летней давности

Заваливаются или уже бросили пока этим заниматься шагающими на двух ногах (или лапах)
Сылку я к примеру привела, не найдя подходяшей о том что имела ввиду точно..

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Я знаю, что "подсознание" никогда не подводит и не обманывает, и оно имеет в кождом человеке единые представления о "реальности"(т.е. и "добро" и "зло" нельзя поменять местами)
"Интуиция" -- позволяет лишь выбрать правильное решение для себя , в рамках "субъективной" рельности.
И иногда происходят непонимание между "осознающими" людми и просто "живущими

Это можно применить при познаний вашего Я1 (как бы оно не менялось)

Цитата
Ledi-byen пишет:
Сылку я к примеру привела, не найдя подходяшей о том что имела ввиду точно..
я писал о быстрообновляемых технологиях в робототехнике для иллюстрации мысли о быстрому подходу к черете, когда всю простую(и не простую, но не трворческую) работу смогут делать роботы...как бы смешно это было. Массовый выпуск вссегда удешевляет продукт, а массовая эксплуатация вызывает быстрое совершенствование продукта. Ну и главное..-что будут делать и как будут жить люди, основным источником проживания является простая работа? Численность их вы можете представить?
Вот к чему я Вам дал ссылку на уже продаваемые и эксплуатаируемые экзоскелеты. Эти направления легко совмещаются. Это происходит сейчас, а не в будущем Карла Чапека.
Цитата
Ledi-byen пишет:
Но не обязательно всё воспринимать "буквально". Это наверно самый больший минус ихз логического размышления.
Продемонстрируйте пожалуста вариант не буквального и не логичного размышления по данному вопросу. В словесно-образном выражении.
Цитата
Ledi-byen пишет:
Возможно, а может быть и нет. Как в той пословице "Жили два брата, один всё время говорил -ДА, другой -НЕТ, кто-то из них был прав" - алегорически. Или
Скорее 3 вариант ответа: "Если ни один, ни второй не знают реальности - о чём тогда можно спориь, оба не знают, им спорить не о чём. " И могу пояснить почему: если имеет место варианты 1,2, то тогда почему тут тема с таким названием?
Что Вы лично тут ищете? или хотите найти, или пытаетесь найти? или найти...найти...Извинения, за скос в данную сторону.))

Хотя есть простой вариант все обьяснить...Я. и 300 стр. пояснений при требовании. А 900 для не специалистов. :laughing: :laughing: :laughing:
Мне почемуто кажется , что познание реальности не конечно вообще...это вообще не ее система координат.
И вот еще что:
Я ничего не знаю. И мало того: я не знаю как знать, хоть и осведомлен об этом.
И написав "я живу одной жизнью" - я не имел в ввиду осуждение, а хотел сказать, что жить "одним днем" значить -"не думать о завтра". Странно, что Вам не знакома данное аллегория. Т.е. я хотел сказть, что "живя одной жизнью", я думаю и завтра и о сегодня и о вчера. )

Цитата
Ledi-byen пишет:
Простоты не бывает, но если одной жизнью то сложно сделать шаг в право или в лево для познания разнообразия .
Дополнения , к предыдущему:
Т.е. "одной жизнью" - моей жизнью полностью, вчера, сегодня, завтра.

Цитата
Ledi-byen пишет:
можно изменить мыслительный процесс. Как в песне "Стать способным дотянуться до звёзд и ни считать что это сон".
Корабль можно захотеть и придумать и создать (я ранее писала , что нет невозможного)
Хорошо. Придумайте что нибуть и я уверенн, просто придуматиь мало. Придется приложить усилия и только по истечению некоторого времени..и ....и знаете на что это похоже? На нашу жизнь, как самую реальную нереальность из тех которые я знаю. Событийная цепочка таже. Характер усилий и способы ..видимо могут быть разными и соответственно результаты разными. И повидимуму их больше чем я могу себе представить и тем более, о который я осведомлен (знаю) и умею (научен) пользоваться.
Но они все здесь...все это время, но это не доказуемо в обычной системе доказательств? Вы это имеете в виду, говоря о знании?

Вот еще один вопрос, если позволите?
Как могут увязываться не знание фактически существующих достижений в роботехнике и суждение об оных по сообщениям средств массовой информации(!) и знание неосязамых и технически не доказуемых (и не предлагаемых к доказательству! или по примерности) составных частей личности и "Я". Мне казалось, что Знание всеобемлюще и не содержит не известных ему разделов. "Только обратился-только задал вопрос= и получил ответ." -вот наверное качество Знания. И мне кажеться , что расставление принцыпов по схеме "логика" и "не логика" упрощенчество и догматизм и не дает никаких вариантов для развития. Может быть Знание, это постоянное состояние, а не конец пути (движения).
Ведь Путь это скорее =направление, траектория, принцып достижения целей(движение), характер нацеливания, сфера усилий, сила,....и как всегда еще что то.
Но я ничего не знаю, а только предпологаю.
А сказка про "кто знает, тот не задает вопросов" мне кажеться плутовством.) Извинения, но мне так кажется. Доказательства= 454 сообщения в данной теме.)

Цитата
Etituit пишет:
я писал о быстрообновляемых технологиях в робототехнике для иллюстрации мысли о быстрому подходу к черете, когда всю простую(и не простую, но не трворческую) работу смогут делать роботы...как бы смешно это было. Массовый выпуск вссегда удешевляет продукт, а массовая эксплуатация вызывает быстрое совершенствование продукта. Ну и главное..-что будут делать и как будут жить люди, основным источником проживания является простая работа? Численность их вы можете представить?
Вот к чему я Вам дал ссылку на уже продаваемые и эксплуатаируемые экзоскелеты. Эти направления легко совмещаются. Это происходит сейчас, а не в будущем Карла Чапека.
Да продаваемые, но в военную промышленность японцы свои экзоскелеты ещё не отдают.
Что будет с людьми ? Наверно что-то будет после этого с финансовой системой, она или исчеснет или к примеру будет в симбиозе с ресурсной (ну типо того)

Цитата
Etituit пишет:
Продемонстрируйте пожалуста вариант не буквального и не логичного размышления по данному вопросу. В словесно-образном выражении.

Про Я (1,2,№) - вы сказали тоже самое , но другими словами, хотя было и так понтно. Про Ячейки - для вас устарело, а я имела ввиду не устаревшую по вашему систему исчесления, а просто передала суть моих мыслей вот такими словами (есть много пустого места, можно заполнять), или место опять как ячейка ?

Цитата
Etituit пишет:
Скорее 3 вариант ответа: "Если ни один, ни второй не знают реальности - о чём тогда можно спориь, оба не знают, им спорить не о чём. " И могу пояснить почему: если имеет место варианты 1,2, то тогда почему тут тема с таким названием?
Что Вы лично тут ищете? или хотите найти, или пытаетесь найти? или найти...найти...Извинения, за скос в данную сторону.))

ох эта логика, а если я вас искала, побеседовать в рамках темы , к примеру, это возможно ?

Цитата
Etituit пишет:
Я ничего не знаю. И мало того: я не знаю как знать, хоть и осведомлен об этом.
И написав "я живу одной жизнью" - я не имел в ввиду осуждение, а хотел сказать, что жить "одним днем" значить -"не думать о завтра". Странно, что Вам не знакома данное аллегория. Т.е. я хотел сказть, что "живя одной жизнью", я думаю и завтра и о сегодня и о вчера. )

Да , это большая ошибка воспринимать слова жить одним днём значит не думать о "завтра". Мне это знакомо, но выкинуто из головы как ненужный мыслительный элемент лентяя (может чуть грубовато) Хорошо , если перефрозировать успеть сделать сегодня то, что возможно успеть. Или не оставлять дела на завтра, завтра новые появяться. Или ещё как ? Или вы прикалывываетесь что не поняли, или что в вашем понятий жить одной жизнью ? :smile:

Цитата
Etituit пишет:
Дополнения , к предыдущему:
Т.е. "одной жизнью" - моей жизнью полностью, вчера, сегодня, завтра.

Это как ? не могу понять ......

:wassat: :wassat:
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские. А.П. Чехов

Цитата
Etituit пишет:
Хорошо. Придумайте что нибуть и я уверенн, просто придуматиь мало. Придется приложить усилия и только по истечению некоторого времени..и ....и знаете на что это похоже? На нашу жизнь, как самую реальную нереальность из тех которые я знаю. Событийная цепочка таже. Характер усилий и способы ..видимо могут быть разными и соответственно результаты разными. И повидимуму их больше чем я могу себе представить и тем более, о который я осведомлен (знаю) и умею (научен) пользоваться.
Но они все здесь...все это время, но это не доказуемо в обычной системе доказательств? Вы это имеете в виду, говоря о знании?

Ну вы вот сами в какойто степени подошли к самой теме топика.
Случайные события или по вашему Событийная цепочка ведь совсем не случайны, вы же знаете если присмотреться то жизнью управляет вашей (моей) цепь событий, одними вы как говорите вы можете пользоваться потому что осведомленны, о каких ? ( вопрос не для меня, для вас , как повторение), есть другие события, вы часто и постоянно замечаете что вашу жизнь может повернуть или изменить такие события как просто :слово высказаное не пожеланию разума, взгляд, может вы как бы случайно оказались в каком-то месте в какое-то время, может кому-то просто улыбнулись, где-то спотыкнулись и т.п. И вот эти события вполне способны развернуть (перевернуть) вашу жизнь в большей степени чем события смоделированые вашими обычными знаниями(те которыми вы пользуетесь в первую очередь) , и можете быть осведомлены об этих "случайных" событиях и можете их контролировать и своими знаниями можете их создать по ходу жизни? Если нет , то почему ?

Вы в начале написали "Придумайте что нибуть и я уверенн, просто придуматиь мало" - чувствуется уже нотка , что придумать уже не посильное силоприложение ? Если неможете, то организуйте, придумают за вас ,тот кто может думать , но воплотить(организовать) для них не посильное силоприложение. Или нет ? , если вы склонны к состраданию , то это вполне по силу, знаний не хватает? время есть, или нет потому что это не нужно? Я к примеру не имею излишнего сострадания, и меня больше мучает вопрос делиться тем что придумала и воплотила или нет, и по нашему времени больше склона, что лучше себе "оставлю" и для себя.
Я имела в виду про знания, что не нужно постоянно зацикливаться в делах своей жизни только знаниями полученными самим "вчера", или не обязательно как вы писали про учённых, напишу своими словами (не хочиться по топику бегать) моделировать результать своих усилий (можно просто уже знать и быть увереным в своих действиях) Интуиция или знания? А если не интуция , а знания, то какие знания ? если вы это делаете впервые.

Цитата
Etituit пишет:
Как могут увязываться не знание фактически существующих достижений в роботехнике и суждение об оных по сообщениям средств массовой информации(!)
Могут увязаться. Вариант ответа вы сами можете вполне себе дать, и он может быть правильным.

Цитата
Etituit пишет:
Как могут увязываться не знание фактически существующих достижений в роботехнике и суждение об оных по сообщениям средств массовой информации(!) и знание неосязамых и технически не доказуемых (и не предлагаемых к доказательству! или по примерности) составных частей личности и "Я"
но это ведь может быть не знание к примеру веше, как и предполагемое вами моё незнание по первой части.

Цитата
Etituit пишет:
Мне казалось, что Знание всеобемлюще и не содержит не известных ему разделов. "Только обратился-только задал вопрос= и получил ответ." -вот наверное качество Знания. И мне кажеться , что расставление принцыпов по схеме "логика" и "не логика" упрощенчество и догматизм и не дает никаких вариантов для развития. Может быть Знание, это постоянное состояние, а не конец пути (движения).
Вот не состыковка в наших понятий, вы о каких знаниях не содержащих не известных ему разделах ? Я о своих к примеру , и оно не так , можно где то убрать "НЕ" -по некоторым вопросам.
Я свами согласна про схему "логика" и "не логика", я говорила о том же, акцентируя внимание о логике (разве это было не заметно), что не надо только ей пользоваться.

Цитата
Etituit пишет:
Может быть Знание, это постоянное состояние, а не конец пути (движения).
???

Цитата
Etituit пишет:
Ведь Путь это скорее =направление, траектория, принцып достижения целей(движение), характер нацеливания, сфера усилий, сила,....и как всегда еще что то.
По чемуж так ? В будизьме к примеру, путь играет большую роль в жизни чем сама цель, в обретении знаний, по этому поводу можно же галочку поставить в голове для размышления, а вдруг выскочит в нужный момент.

Цитата
Etituit пишет:
А сказка про "кто знает, тот не задает вопросов" мне кажеться плутовством.) Извинения, но мне так кажется. Доказательства= 454 сообщения в данной теме.)
А никто и спорить не будет с вами, всем же понятно, чем больше знаний-тем больше появляется вопросов.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему