Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Реальность, что это такое и как ею управлять., Случаи из жизни, и домыслы о нашем истином бытие.

Цитата
Ledi-byen пишет:
Да продаваемые, но в военную промышленность японцы свои экзоскелеты ещё не отдают.
Вот это скорее наоборот.. :smile: армия все новое на себе примеряет, а вдруг получится перевес сил? :smile:
Цитата
Ledi-byen пишет:
Наверно что-то будет после этого с финансовой системой, она или исчеснет или к примеру будет в симбиозе с ресурсной (ну типо того)
Да есть варианты всегда..но люди будут вынужденны пережить шок...причем массовый
Цитата
Ledi-byen пишет:
Про Ячейки - для вас устарело, а я имела ввиду не устаревшую по вашему систему исчесления, а просто передала суть моих мыслей вот такими словами (есть много пустого места, можно заполнять), или место опять как ячейка ?
всегда все можно чем нибуть заполнить..хм. я сам ответил на свой вопрос...но, вопрос был о целевом примере, т.е. с поставленной и полученной целью (более или менее).. но навреное это не важно.
Цитата
Ledi-byen пишет:
ох эта логика, а если я вас искала, побеседовать в рамках темы , к примеру, это возможно ?
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: от скуки ради?

Цитата
Ledi-byen пишет:
чувствуется уже нотка , что придумать уже не посильное силоприложение ? Если неможете, то организуйте, придумают за вас ,тот кто может думать , но воплотить(организовать) для них не посильное силоприложение. Или нет ? , если вы склонны к состраданию , то это вполне по силу, знаний не хватает?
я можете, но немного и по полшашка. Я о другом спросил. О необходимости в предложенной последовательности событий приведяших к достижению задуманного.
Цитата
Ledi-byen пишет:
Случайные события или по вашему Событийная цепочка ведь совсем не случайны, вы же знаете если присмотреться то жизнью управляет вашей (моей) цепь событий, одними вы как говорите вы можете пользоваться потому что осведомленны, о каких ? ( вопрос не для меня, для вас , как повторение), есть другие события, вы часто и постоянно замечаете что вашу жизнь может повернуть или изменить такие события как просто :слово высказаное не пожеланию разума, взгляд, может вы как бы случайно оказались в каком-то месте в какое-то время, может кому-то просто улыбнулись, где-то спотыкнулись и т.п. И вот эти события вполне способны развернуть (перевернуть) вашу жизнь в большей степени чем события смоделированые вашими обычными знаниями(те которыми вы пользуетесь в первую очередь) , и можете быть осведомлены об этих "случайных" событиях и можете их контролировать и своими знаниями можете их создать по ходу жизни? Если нет , то почему ?
Есть немного. и иногда начало и конец цепочки проявляется, хоть и не видно звеньев...или незаметно мне. И есть некоторые принципы усилий приводящие к ожидаемым результатам...но "без напряжения" редко выходит. Да и возникает острая неоходимость в видении более длинной цепочки и цепочек ..и их увязки.. Но это так болтовня более, чем дело. Ощющение слона в посудной лавке.

Цитата
Ledi-byen пишет:
А никто и спорить не будет с вами, всем же понятно, чем больше знаний-тем больше появляется вопросов.
Мне нет. И я не о доктрине "чем больше знаеш, тем больше не знаеш". Это -да-очевидно мне. Мне не очевидны уклонения от вопросов данной сентенцией. Я уверен, что человек более знающий, всегда сможет обьяснить известный ему вопрос, человеку менее знающему. например аллегорией, ну или вопросом на вопрос.... :laughing: :laughing:
Цитата
Ledi-byen пишет:
По чемуж так ? В будизьме к примеру, путь играет большую роль в жизни чем сама цель, в обретении знаний, по этому поводу можно же галочку поставить в голове для размышления, а вдруг выскочит в нужный момент.
по моему в буддизме, напрмер,-именно так как я описал..пусть и коряво. Вопрос в том, как вы это можете описать? своими словами.. :smile:
Цитата
Ledi-byen пишет:
Вот не состыковка в наших понятий, вы о каких знаниях не содержащих не известных ему разделах ? Я о своих к примеру , и оно не так , можно где то убрать "НЕ" -по некоторым вопросам.
А я о своих. И немного о тех Знаиях (с болльшой буквы) для которых нет неизвестных разделов и не отвеченных вопросов. Уходим в сторону?
А в прочем полноте..не место и не время мне вам вопросы задавать. За ответы, беседу и ваше время спасибо!!!
Можете не отвечать на вопрос, из вопросов. :smile:

Цитата
Etituit пишет:
Да есть варианты всегда..но люди будут вынужденны пережить шок...причем массовый

Да, лишбы не было революции, с вступлением в анархию.

Цитата
Etituit пишет:
от скуки ради?
Из кучи вариантов, вы выбрали один нетральный для себя и для меня ?
нет.

Цитата
Etituit пишет:
я можете, но немного и по полшашка. Я о другом спросил. О необходимости в предложенной последовательности событий приведяших к достижению задуманного.
Т.е. другими словами , а нужно ли оно кому нибудь ? Или предложить иначе ? Вот и я над этим частенько задумываюсь, и приходит ответ : пока оно нужно мне, потом оно будет уже только моим(в общем). Типо того.

Цитата
Etituit пишет:
Есть немного. и иногда начало и конец цепочки проявляется, хоть и не видно звеньев...или незаметно мне. И есть некоторые принципы усилий приводящие к ожидаемым результатам...но "без напряжения" редко выходит. Да и возникает острая неоходимость в видении более длинной цепочки и цепочек ..и их увязки.. Но это так болтовня более, чем дело. Ощющение слона в посудной лавке.

А зачем напрягаться в начале познания цепочки ? Можно попробоватьпо началу ясно осознать причину и следствие. Со временем и причина станет следствием.

Цитата
Etituit пишет:
Мне нет. И я не о доктрине "чем больше знаеш, тем больше не знаеш". Это -да-очевидно мне. Мне не очевидны уклонения от вопросов данной сентенцией. Я уверен, что человек более знающий, всегда сможет обьяснить известный ему вопрос, человеку менее знающему. например аллегорией, ну или вопросом на вопрос....

А если предположить, что знания это мозайка и все части с друг другом соприкасаются. И задать себе вопрос почему появляются вопросы ? Если алегорически : К примеру знающий человек обладатель нескольких элементов из мозайки знаний , бодьше элементов - больше соприкосновений с неизвестными элементами - больше вопросов об познаний этих неизвестных элементов соприкасающихся с известными. Другой человек назовём его менее знающий из-за познания меньшего "колличества" этих элементов , также задаётся вопросами но в рамках в соприкосновений с неизвестными ячейками, их меньше и вопросов меньше.
Да если идёт наложение знаний первого и второго, то знающий может поделиться своими познаниями с менее знающим, но передавая ему то , на что у менее знающего появляются вопросы. Но ещё к примеру может быть вариант что знающий и менее знающий могут быть обладателями элементами из общей мозайки, но эти элементы не налагаются друг на друга (или не одно и тоже) и обмен знаниями этими элементами между ними происходит на одном уровне. О развитости (помните где я предположила о приспособленностиили адаптации), развитость может к примеру адаптировать разум в познаний к примеру - мозаичности. Наверно так.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Цитата
Ledi-byen пишет:
Из кучи вариантов, вы выбрали один нетральный для себя и для меня ?
нет.
нет. Вы ушли от ответа-я ушел от ответа. так что-нет.
Цитата
Ledi-byen пишет:
А зачем напрягаться в начале познания цепочки ? Можно попробоватьпо началу ясно осознать причину и следствие. Со временем и причина станет следствием.
согласен. и более того уверен что интуиция неоходима...в этом случае. или скорее та ее часть.
Цитата
Ledi-byen пишет:
А если предположить, что знания это мозайка и все части с друг другом соприкасаются. И задать себе вопрос почему появляются вопросы ?
далее достаточно понятно и образно для меня. но интересное взаимодействие с тектом "уважаемого мной автора" о том, что человек видит "мозаику" реальности...в том смысле, что мозаика это разбитые ,искаженные и неестетственно перемешаные части реальности.т Или как в дестве-игра с надвинутой дырявой шляпой на глаза. Что видиш кусочками, то выдумываеш, что существует...а что нет..то терра инкогнита.. :laughing: :laughing: :laughing:

Цитата
Etituit пишет:
нет. Вы ушли от ответа-я ушел от ответа. так что-нет.
Мне кажется я дала полный ответ в другом месте

Цитата
Etituit пишет:
"уважаемого мной автора"
издеваетесь :laughing: :laughing: :smile:

Цитата
Etituit пишет:
что мозаика это разбитые ,искаженные и неестетственно перемешаные части реальности.т

не надо видеть мозайку в таком виде, может я не правильно с ассоциировала с мозайкой, назовите иначе, нет хаотичности, ох извините я об этом не написала, все элементы взаимосвязанны и находятся на своём месте, только из-за знания или вложенного мировозрения часть элементов видима, остальное нет. Вы же иногда в игрушки играли в виде стратегий, где всё поле чёрное, и видимым стоновятся места там где вы бродили(или что-то ещё), Наверно так лучше ? Или нет ?

Лишбы вам в голову не приходили мысли в виде "мозаика это разбитые ,искаженные и неестетственно перемешаные части ".

Цитата
Etituit пишет:
Что видиш кусочками, то выдумываеш, что существует...а что нет..то терра инкогнита..
Ну и в этом случае вы знаете что ваш разум для вашей осознаности сам воссоздаст не достающие элементы. Вот только что ? и почему это ?
П.С. интересненькие у вас ассоциации
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Цитата
Etituit пишет:
А в прочем полноте..не место и не время мне вам вопросы задавать. За ответы, беседу и ваше время спасибо!!!
Почему и за что ? :smile:

Цитата
Etituit пишет:
Можете не отвечать на вопрос, из вопросов.

т.е. контрвопросом на вопрос ?, извините иногда и сама балуюсь тем что задаю вопрос на вопрос потому что собеседник отвечая на вопрос мой тем самым иногда отвечает сам себе на свой первый вопрос понятным ему образом . Или я не о том ?

Мозаика калейдоскопа....из тектста "уважаемого автора:
":................Теперь я собираюсь коснуться ситуации, в которой находится человек по отношению к своей воспринимающей способности, и эту способность я уподоблю калейдоскопу, через который смотрят на те или иные объекты. Смотрящий видит цвет, форму, узор. Данные факторы действуют согласованно, создавая впечатление, что визуальное восприятие всегда одно и то же и что оно суть то, что наблюдатель видит в калейдоскопе.
Такова ситуация человеческих существ в обычном состоянии. Их восприятие находится в границах, которые сравнимы с преломлением в калейдоскопе визуальной картины мира. Многие это заподозрили, в результате чего стали пытаться изменить свое восприятие с помощью наркотиков или упражнений. Поскольку большинству людей не ясна природа систематической «деформации», искажающей восприятие, лишь единицы добились какого-то успеха. Из-за недостатка знания они изменяют собственное восприятие неэффективно, неправильно и безо всякой пользы.
Основная же масса людей, конечно, предпочитает продолжать лицезреть успокоительно согласованные калейдоскопические картинки и относится к экспериментам как к глупому и неуместному занятию. Подобная оценка экспериментаторов во многом верна, но исходит из неверных предпосылок. Люди думают, что не стоит даже пытаться менять восприятие, потому что это совершенно бесполезно. Такие личности совершают характерную ошибку, предполагая, что, коль скоро что-то не работает вследствие применения одних методов, оно не заработает и при любых других методах. Это все равно, что сказать: «Вы не можете пересечь океан, поскольку лодки, построенные из губки, всегда тонут».
Когда у человека отсутствует необходимая техническая информация, именно такая реакция и является стандартной.
С другой стороны, экспериментаторы также совершают характерную ошибку: они превозносят собственные усилия и связывают их с чем-то мистическим. Не обладая той же технической информацией, они полагают, что цель, которую они собираются достичь, находится в сфере сверхъестественного. Они подобны людям, которые говорят: «Получение огня есть деятельность эзотерическая, и к этому надо подходить в ритуальном и эмоциональном ключе».
Затем они идут гораздо дальше, разжигая свою жажду мистического с помощью вещей, не имеющих к этому вопросу никакого отношения. Фактически такие люди заявляют: «Если этот огонь не от бога Огня, то он мне и вовсе не нужен».
Иные впадают в еще большее заблуждение и говорят: «Ни за что не поверим, что получение огня может быть сведено к таким мирским вещам, как трение и наличие органического топлива. Подобное могут утверждать только заведомые обманщики».
Одна женщина, живущая в наше время, в двадцатом веке, и исповедующая одну из основных религий, сказала: «Если человек когда-нибудь полетит на Луну, моя вера рухнет».
Нас интересует знание. Если мы предполагаем несовместимость знания и религии, это, разумеется, означает, что мы не вовлечены в ту область интересов и усилий, к которой принадлежат люди, считающие, что знания и религия должны быть совместимы.
Для нас не может быть никакого сомнения в том, что существует поразительное и непреодолимое различие между «религией», взывающей к примитивным, инфантильным надеждам и страхам, и деятельностью, для осуществления которой необходимы информация, знание и опыт.
.................."

Этим вы что хотели сказать ?
Сказать честно я это впервые прочитала, вы уж меня за это неосуждайте :smile:
Ну что ж можно и обсудить ?

Вам не кажеться что я "предположила" мозайку, автор текста выше калейдоскоп, я писала о знаниях в чистом их виде , с усвоением которых приходиться лицезреть, а в тектсте "уважаемого автора", чувствую что вроде тож самое но как то не так.

Если для вас это высказывание не маловажно, т.е. его суть, то мне становиться интересно ваше высказывание по случаю жить одной жизнью , и мне это напомнило вот это высказывание
Цитата
Etituit пишет:
Люди думают, что не стоит даже пытаться менять восприятие, потому что это совершенно бесполезно
как я понимаю при смене или изменении восприятия , жизнь становиться другая, но не остаётся прежняя. Или что я опять ни туда ?

П.С. Вы можете своими словами ?
:sad: :sad:

Цитата
Ledi-byen пишет:
Этим вы что хотели сказать ?
Цитата
Ledi-byen пишет:
как я понимаю при смене или изменении восприятия , жизнь становиться другая, но не остаётся прежняя. Или что я опять ни туда ?

П.С. Вы можете своими словами ?
Конечно.
Конечно что бы кардинально сменить и направление в теме и навязать "свои правила" игры...И вот почему:
О сути "уважаемого автора" не буду судить и суть вам не представлю поэтому. Но обдумывая некий текст я умудрился одно и тоже слово "сказать" по разному-с разным ударением 3 раза. В процессе сиюминутного надумывания в одно и тоже слова я умудрился вкладывать разный набор понятий. Только изменяя ударение и "не замечая" подмены. Заметив это..я подумал- а какой образ может представит на это слово контрагент. и т.д.. А почему я так поступил? А вот почему: я действовал по привычке. Привычка подбирать привычные образы и слова к некому неизвестному событию. Не мыслить-обдумывать, а просто подбирать..как части мозаики в калейдоскопе или еще как то. Именно подбирать из имеющихся в привычном мне обиходе образов-понятий-слов-сравнений. Алгоритм? Чем не машина. :smile: "грубое и поверхностное мышление" называется это у "уважаемого автора".
Возвращаюсь к началу своего обьяснения.
Наша переписка, или обсуждение темы, по моему приняло характер обмена такими кусками мозаики. Конечно во взаимном стремлении сложить некий калйдоскоп. Но это все ограниченности и обусловленности "мозаирущие" и колейдоскопящие" от нас реальность.

Цитата
Etituit пишет:
О сути "уважаемого автора" не буду судить и суть вам не представлю поэтому.

Вы прямь как Йёда из звёзных воин выразились :smile:

Цитата
Etituit пишет:
Наша переписка, или обсуждение темы, по моему приняло характер обмена такими кусками мозаики. Конечно во взаимном стремлении сложить некий калйдоскоп. Но это все ограниченности и обусловленности "мозаирущие" и колейдоскопящие" от нас реальность.

И вы что только об этом догодались ? Растраивает ? И разве это плохо ?
Хотя я сама не понимаю людей которые высказываются об хорошо или плохо, об добре и зле, потому что уверенна что высказывающиеся не имеют понятия об этом. И поэтому я вас спросила из субъективной точки зрения.

Цитата
Etituit пишет:
Но это все ограниченности и обусловленности "мозаирущие" и колейдоскопящие" от нас реальность.
Ну это же естественно, как говорил , наверно Энштейн "то что мы знаем ничто, а то что неизвестно -бесконечно. (приблизительно типо так:smile: )
Цитата
Etituit пишет:
Конечно во взаимном стремлении сложить некий калйдоскоп.

Почему сложить ? ну вы же понимаете :smile: , добавить, рассширить, увиличить обзор и т.д. скорей всего так.

Цитата
Etituit пишет:
Алгоритм? Чем не машина.

Как я предпологаю что с вашей професиональеной деятельностью ошиблась, похоже вы ближе к програмированию ?

Цитата
Etituit пишет:
О сути "уважаемого автора" не буду судить и суть вам не представлю поэтому.

Ну, судить нельзя ни кого и ни когда, это всегда ведёт к собственной дегродации.

Цитата
Etituit пишет:
А вот почему: я действовал по привычке. Привычка подбирать привычные образы и слова к некому неизвестному событию.
Почемуж как машина, вы действовали из собственных рамок мировозрения и объёма знаний, извините если обидно я не хотела, помните я говорила, что суть это развитие сознания, с развитием сознания всё как бы по логике
:laughing: :laughing: и "рассширяется".

Можно у вас спросить про дэжавю ? что оно для вас ?

Меня как то мучило такое состояние, не только на яву но и во снах , коротко, ну что -то в виде того что я нахожусь где то где, горы в снегу, близкие и яркие звёзды, холод, но мне уютно, тепло и безопасно. И представте я осознанно создала себе такие условия в горах Домбая, промедитировала или продремала (до сих пор не могу отличить суть этих слов) одна в горах пару ночей и некоторые вещи познания просто как в голову сами свалились (в разум или осознаность конечно), к примеру,я чётко осознала чувствами , может быть и разумом что такое любовь на самом деле (до этого были понятия, но было не то, поняла, что для меня звёзды, как не что разумное и доброжелательное и "родственное"). Ну типо я это на ус намотала (ну в память отложила, места же много) :smile: К примеру в Иудейской версии библии я узнала, что "общение" или "связь с ними " это плохо, в других местах подобной информации не встречалась, не могу найти ответ , почему ?

А расскажите пожалуйста что для вас добро и зло?, не обращайте на моё высказывание по этому поводу.

:wink: :wink:
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские. А.П. Чехов

"Где просто - там ангелов со сто, а где мудрено - там ни одного".
старец Николай Гурьянов
Так что, если хотите приблизиться к ангелам, то ... :smile: :wink:
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.

Цитата
VOVGun пишет:
Так что, если хотите приблизиться к ангелам, то ...
А вот интересно вы имеете понятие о чём говорите, к примеру об ангелах ?

Добрый день! Меня интересует, как можно быстро похудеть? Очень долго рылась по сети, и только вот что нашла:

эффект гречневой диеты
диета пугачевой
самый эффективный способ похудеть быстро

говорят работатет, но мне надо точно знать! я со своим парнем еду на море в августе! к этому времени надо сбросить хотя бы десято, полтора кг.

Цитата
Ledi-byen пишет:
Вы прямь как Йёда из звёзных воин выразились
Да заразная привычка, но легко доказывающая, что язык как строение мышления может иметь разные формы..хотя это давно узнал ...лингвистика :smile: .
Цитата
Ledi-byen пишет:
Как я предпологаю что с вашей професиональеной деятельностью ошиблась, похоже вы ближе к програмированию ?
нет, просто любознательный русский :smile:
Цитата
Ledi-byen пишет:
Почемуж как машина
Цитата
Ledi-byen пишет:
Можно у вас спросить про дэжавю ? что оно для вас ?
Цитата
Ledi-byen пишет:
что "общение" или "связь с ними " это плохо, в других местах подобной информации не встречалась, не могу найти ответ , почему ?
Цитата
Ledi-byen пишет:
А расскажите пожалуйста что для вас добро и зло?, не обращайте на моё высказывание по этому поводу.
Ну не машина, так механизм.
Раньше как все -как к "я уже тут был". А сейчас ...по разному. Мне почему то кажеться есть "дежавю из прошлого", а бывает из будушего (как интуиция, но полнее и реалистичней с визуальными эффектами :laughing: ), и бывает направленное..-задал и получил ( и не знаю что это...управление мной или меня или какоето соглашение взаимное..?). И усилие направленного так же подтачивается от использования..или брежу. :laughing: Связь со звездами? Не знаю. Хотя спасибо за креативную идею. :smile: Ночью? И что потом, что нибуть изменилась в ваших возможностях? А плохо -хорошо?=добро-зло? Наверное это одно и тоже =относительность принятых условностей и выбранная позиция по отношению к событию. Стоит только "встать" на другую позицию или "взгянуть" с другой точки зрения..=пшик!! ...и они меняються местами.. :laughing: :laughing: :laughing:

Цитата
VOVGun пишет:
"Где просто - там ангелов со сто, а где мудрено - там ни одного".
старец Николай Гурьянов
Так что, если хотите приблизиться к ангелам, то ...
и кто вам это сказал? в обоих случаях :laughing: :laughing: = догматизм и усложнение. :laughing:

Цитата
Ledi-byen пишет:
И поэтому я вас спросила из субъективной точки зрения.
Пора перенести переписку в личьку. Зрители начинают по сценет бегать :laughing:

а что такое не реальность

Цитата
Etituit пишет:
Ночью? И что потом, что нибуть изменилась в ваших возможностях?

да, чем нет, изменилось отношение к своей жизни, притупился инстинкт самосохранения (не знаю зорошо это или плохо) поменялось отношение к людям ( не которых понимаю - как бы свои стали, другие отталкивают - стали чужими, хорошо или плохо ?)
Да и ответы получила, другие стали проще доступны. Простыми словами проще стало "думать" подсознанием без участия прямого размышления. Связь многих действий и случаев в жизни стала чётче и быстрей осознаваться.
Ну если так коротко.

Цитата
Etituit пишет:
А плохо -хорошо?=добро-зло? Наверное это одно и тоже =относительность принятых условностей и выбранная позиция по отношению к событию. Стоит только "встать" на другую позицию или "взгянуть" с другой точки зрения..=пшик!! ...и они меняються местами..

так вы этой точки зрения придерживаетесь ? И как вам информация из худ.фильмов , высказывания людей , информация СМИ, об "точности" что такое Зло и Добро и навязыванию из этого ?
И помните вы говорили о сострадании ?, что такое сострадание по вашему ? Оно как нибудь относиться к добру или злу ?

Цитата
Etituit пишет:
Ну не машина, так механизм.
Вопрос мучает всех, есть ли душа у машины (механизьма, робота и т.д.)? :smile: :laughing:

Цитата
Etituit пишет:
Связь со звездами? Не знаю. Хотя спасибо за креативную идею

Да не за что :laughing:
Мне эта информация в тот момент, как молоток по голове. Потом стала подсознантельно размышлять, ещё размышляю :smile: , о том что к чему. Я хоть логику и не ставлю на первое место в познании, скорей всего как манипуляция уже понятными вещами, и она
"расскладывает" по полочкам для моей субъективности, это я о том что ответ ещё не получила для полочек.
Хотя после этого стала попадаться к примеру информация о клинических смертях где не только люди видять в большинстве свет в конце тонеля, себя в не тела, но и по теме звёзд. Ну и ещё много чего.

Цитата
Etituit пишет:
Раньше как все -как к "я уже тут был". А сейчас ...по разному. Мне почему то кажеться есть "дежавю из прошлого", а бывает из будушего (как интуиция, но полнее и реалистичней с визуальными эффектами ), и бывает направленное..-задал и получил ( и не знаю что это...управление мной или меня или какое-то соглашение взаимное..?). И усилие направленного так же подтачивается от использования..или брежу.

А почему такие вопросы мучают многих и не взаимосвязанных в общении (без обмена информации для навязывания) людей ?
Не ужели дежавю из будущего в действительности дают тольчёк в осознаности что люди как механизьмы с возможностью около алгоритмовой свободой воли ?

Меня иногда такие глупости посещают, вот к примеру , я вот была стороница,что всё взаимоствязанно и все частички бога ( типо того), но "размышляя по ту сторону", и принимая жизнь как за реинкарнацию (к примеру) , так вот у меня стало навязываться понятие о том, что люди(или души) и после смерти имеют различия (как здесь, скажем рассовое или национальное) и не всё так гладко, как преподностят различные религии, ну как бы "движение" там не по одним правилам. Глупость ?

Цитата
Etituit пишет:
Пора перенести переписку в личьку. Зрители начинают по сценет бегать

:laughing: Все мимолётные :laughing: пока "не зацепились" :laughing:

Цитата
ufo пишет:
а что такое не реальность
да как и ufo , для кого есть , а для кого и нет.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему