Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Как он смог?!

Няня оставила Педро с годовалым братом дома, начался пожар. Педро схватил брата и бросился к двери, но она была заперта, он подбежал к окну, но там были металлические решетки, закрытые на замок.

Когда пожар был потушен, люди удивленно спрашивали друг друга:
- Как шестилетний малыш мог сломать ножкой стула замок на решетках? Как он догадался положить своего брата в рюкзак и рискнул выйти на узкий карниз? Как он не испугался пройти несколько метров от окна до водосточной трубы? Как он сумел спуститься по трубе до земли и не сорваться?

Люди не понимали, как такое вообще возможно...
И лишь седой начальник пожарной команды усмехнулся в свои густые усы:
- Педро был один. И никто не мог сказать ему, что он не сможет.
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

ЗдОрово! Как всегда - просто супер! А еще? :smile: :smile: :smile:

:smile: :smile: :smile:

класс!!!!! спасибо за вдохновение!!!! Это реально так :)
Счастливых выдают глаза

а если чаще всего рядом не вдохновляют-а пугают)))))))))) конкретно так :wink:
и сил нет не пугаться :smile:
Ольга

хм.. у меня последняя стадия усталости - когда нет сил пугаться.. ))))) ну.. я сегодня утром очень не хотела учиться и очень злилась, в итоге вечером в бешеном темпе доделывала работу, которую мы делам вместе с девочкой и я от нее не получила письма с доделанной ее частью. вот доделывала часть. и поняла, что злить вредно для себя :) ну я не знаю, причин, вы там девочку не обвиняйте :), может у меня почта глючит :laughing:
Счастливых выдают глаза

Цитата
Ольга пишет:
а если чаще всего рядом не вдохновляют-а пугают)))))))))) конкретно так
и сил нет не пугаться

Если Вы достаточно Верите - Вы только искренне удивляться будете: "Что они имеют в виду? (те, что пугают)))))))))) )?" :smile: :wassat: :smile:
Почувствуй гармонию... Это - счастье...
Страницы: 1
Читают тему