Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Суставная гимнастика. Настрой, состояние., Поделитесь опытом в суставной гимнастике Норбекова, кому не лень и у кого есть опыт.

Друзья, поделитесь опытом в освоении суставной гимнастики, а вернее в создании настроя. И кто как понимает вообще этот настрой. Ну и может кто вылечил что то в теле с помощью этого. И про сроки освоения расскажите.
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!

Мне тоже интересны различные мнения. У кого как?
Neo, вообще не понимаю, в чем сложность? в книгах же четко написано: посылаешь конкретную позитивную эмоцию в ту часть, с которой работаешь: суставами вращаешь, мысленно смазываешь их самым лучшим в мире маслом, улыбаешься каждому суставчику, коленки если - благодаришь их, мысленно гладишь, целуешь даже, коленочки мои родненькие, спасибо вам, вы у меня самые здоровые, самые красивые (ну это, понятно, тётский вариант :-)) брутальный мужик может так с настроем работать: вращаешь руку в ключице - я крут, я вэри крут)) сустав - такой здоровый, что рукой смогу вращать земной шар, ну в случае , если будет в этом необходимость, ну и всякое такое и этот позитивный настрой создаешь на каждое упражнение. В легком варианте - создаешь внутри настроение радости и импульсы радости ну и благодарности своему телу посылаешь в каждый участок, про который гимнастика )) Очень этому помогает бодренькая веселенькая музыка. На ютубе есть ролики, где инструктор задает и темп и настрой!
Neo, а в чем сложность с настроем? Вы хмурый безрадостный чувак? вроде, не похоже по форуму ;-))

Цитата
Лилия Я написал:
Neo, а в чем сложность с настроем? Вы хмурый безрадостный чувак?
Я не хмурый.) Просто у меня всего один раз наверно получился "тот самый" настрой. В другие разы было по другому, просто чуть приподнятое настроение. Но от этого толку не много как я понимаю. Надо именно создать душевную что ли радость, расслабляющую, а не просто веселье......

Это же так просто, проснулся и улыбаешься как придурок себе в зеркало, через силу , первые дни будешь чувствовать себя идиотом, но через несколько дней тебе не надо будет нарочно улыбатся себе. Настроение будет отличное. Оно конечно пройдёт со временем, но ты будешь знать что ты что-то можешь изменить в своей жизни.

Цитата
игорь.и написал:
проснулся и улыбаешься как придурок себе в зеркало
да, ты прав, все не так сложно как кажется. наверно я через чур напрягаюсь - надо попроще)
Страницы: 1
Читают тему