Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Евгений!!! Поздравляю!, С днем рождения, Женя!

Евгений! :smile: :smile: :smile:
От души поздравляю с днем рождения! Желаю быть довольным каждым прожитым днем, чтоб жизнь тебя радовала и удивляла (и баловала иногда :laughing: ) и чтоб ты не уставал удивляться и радоваться :smile:
Сегодня - праздник для всех, кто имеет честь считать тебя своим другом. Спасибо, что ты есть, и что удивителным образом наши дороги в этом мире пересеклись :smile:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (стопка и шуба - за мной :laughing: )

Вот я вовремя :) Жень всего тебе того что враги не пожелают, всего того что Друзья настоящие для тебя хотят, всего то что отдала бы тебе любимая девушка... Возьми всё это и выбери то что именно нужно тебе!
да Хранит тебя Господь!
Люди живите и будьте живы!

Вот это да! Поздравляю тебя, Женя, с Днем рождения! Будь всегда таким же солнечным и теплым, какой ты и сейчас! :smile: Здоровья, успехов, счастья и удачи! :smile:

/
Ой.. Спасибище друзья !!! )))))) :smile: Вы подняли мне "боевой дух" перед отьездом на пикник ))). Но я ещё вернусь.... Завтра к вечеру ... может быть ....))))))

Присоед к проздравлениям!!! Успехов! :smile: ! И чтоб всё было замечательно во всех 495 сторонах жизни.
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Поздравляю!Огромного здоровья,удачи во всех делах,развития всех способностей. :smile:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Желаю тебе прожить как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя Женечка!

Евгений, с Днем рождения!!! :smile:
здоровья, удачи, всех благ :beer: :beer: :beer:

Поздравляю с Днем Рожденья!!
Желаю Вам много побед!! Прекрасных целей ясных, четких и их достижений. Желаю изобили и богатства духовного, материального с большим колличеством нулей :wink: и единичкой спереди , богатства в самом полном смысле этого слова. Что бы встречались на пути яркие успешные люди. Что бы близкие и родные гордились Вами еще больше и говорили да вот это .... :smile: . Желаю улыбок светлых и ярких. Прекраного настроения и состояния что да я это могу, Желаю жить в состоянии Октавы и добиваться всего на своем пути. Желаю прекрасной интуиции и логики :smile: что бы они вместе несли Вас по карьерной лестнице уже вертикально вверх .И еще больше открывать в себе человека с большой буквы. Что бы гордостью и радостью и увереностью говорить - Да вот это Я!!!

Поздравляю :smile:

Присоединяюсь!!!!!!!! :smile:
мысль...

/
/
/
Алёнка, Тимур, Танюша, Ваня, Алхимик, Жанночка, Батончик, Уфо, Магеррам, Отабек, Иринка !!! Спасибо за тёплые слова. Вы даже не представляете, как мне приятно :smile: Поднимаю бокал и за ваше здоровье !!! Дзинь об монитор ))) :smile: А ваши добрые пожелания, конечно, будут выполнены !!! И не когда-нибудь, а прямо в этой жизни...
/
/

к Аленкиным словам - у меня большой праздник!!!! я оченб тебя люблю и искренние пожелания летят от души до твоей души !!!! :smile:

Поздравляюднёмрожденьяжелаюсчастьяпух!
Я только отошёл от стола, мда. :smile:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Евгений!
От всей души поздравляю с днем рожденья! Желаю здоровья, удачи, радости, любви!
Понятия известные и простые, но как без них грустно жить!
Пусть все это у Вас будет всегда и много.
Всех благ Вам. :smile:
самая лучшая на свете

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям Ваших друзей! Рада, что их у Вас так много. Всего Вам доброго, счастья и радости :smile:
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

С Днём Рожденья Тебя!!! Что б все пожелания для Тебя сбылись!!!! Поздравляю!!! :smile:
Счастье не вне, счастье во мне.

/
Камилочка, Иван,Тагирочка, Мариночка, Влад !!! Я поднимаю за вас бокал :smile: Вы продлили мне праздник :smile: :wink: Спасибо !!!
.
.
Уфо ты прав, без интриги жизнь скучна (твой аватар) :smile:
Марина, судьба благосклонна к подготовленным умам (на счёт друзей) :smile:
.
.

Таки да, Евгений. И еще хорошо бы научиться отличать записанных от настоящих :smile:
Иногда можно попробовать прыгнуть со скалы, и, пока летишь, отрастить крылья...

С Днем Рождения, земляк!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему