Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
милым и прекрасным...

Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, кротость голубя, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности прибавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Бог перемешал все это, вдохнул жизни и отдал мужчине

Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

:smile:СПАСИБО!!!! :smile::smile::smile::smile:

Спасибо огромное! Очень приятно! :smile: :smile: :smile:

пожалуйста

i7, на "спасибо" отвечать "пожалуйста" не всегда хорошо звучит(не в обиду!). Лучше на "спасибо" ответить "спасибо" и желательно придумать, за что спасибо.
Нынешнее поздравление с 8 марта грандиозно и очень приятно, если это и ко мне относилось. :smile:
Чё смеяться-то?

BULGARI, конечно к Тебе!!
Спасибо, за то что сказала что надо говорить спасибо, за то что сказали спасибо тем кому адресовалось поздравление. Спасибо за возможность выразить благодарность девушкам за то что они девушки и поздравить их с этим с праздником 8 марта. Спасибо что BULGARI, отметила мое поздравление и внесла поправки в вид благодарности, открыв важный момент в том что слово пожалуйста не всегда является наилучшим ответом на словом спасибо.
Отдельно спасибо моей мышки и клавиатуре.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему