Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Куда выгодно вложить деньги (руб.) 2008-2009 год?

Всем Добрый День!
Думаю, что данная тема будет актуальна.

Надвигаются экономические перемены, с этой связи можно потерять, приобрести или сохранить накопленные деньги. Давайте рассмотрим вместе выгодное вложение денег. Буд рад услышать любое мнение.

На все деньги:
1) Купить землю, недалеко от города.
2) Купить кооперативные гаражи в центре города или вложить в строительство (ДОЛЁВКА).
3) Купить квартиру или вложить в строительство (ДОЛЁВКА).
4) Купить Доллар (USD).
5) Купить Евро (EUR).
6) Купить ФУНТ стерлинг Соединенного королевства (GBP).
7) Купить автомобиль русского производства.
8.) Купить автомобиль японского производств.
9) Купить автомобиль европейского или американского производства.

10) Ничего не покупать оставить деньги в рублях

Пишите цифры и обосновывайте ответы.

p. s. если надо добавить пункт пишите в личку.

Игорь,
Пункт 1. А вот обосновывать не буду.
Доллар надо было раньше покупать. Хотя бы в октябре.
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Пункт 1. Будущее так или иначе - за землёй.
Да и нефть скоро кончится. :laughing:
Будь светом в темноте и
не проклинай её!

99) купить мозгов.
по крайне мере перестанешь задовать "умные" вопросы :tongue:

спасибо за советы, где продаються мозги?
прогноз на доллар январь-февраль больше 32 рублей за 1 доллар, дальше резский спад до 26\27 рублей.

Вы все еще продолжаете задавать "умные" вопросы :laughing: :tongue:

я не хотел умничать, я хотел помочь разобраться в данном вопросе. а вот ты точно хотел сумничать.

Если я кого-то разозлил, значит юмор был не удачным.
Приношу извинения Игорь, у меня не было намерений задевать Вас.
Надеюсь Вы правильно распорядитесь своими деньгами.
Сапсибо что отвечали.

Думаю, у кого есть много денег, они знают куда их вложить, а у кто еще на пути к ним, вкладывать их в свое образование по бизнесу, рыться в магазинах в поисках мудрых книг. В конечном итоге количество полезных знаний перейдет в качество в виде Идей, которые приносят деньги. :smile: :smile:
Трудом создается мастер, так делай, что делаешь!

Слабо вериться что те у кого много денег пишут книги....
делать им больше не фик :laughing: :tongue:

Мудрые -богатые деньгами как раз и пишут, чтобы Делиться опытом Богатства и стать богаче Радостью этого труда. :smile:
Трудом создается мастер, так делай, что делаешь!

aaaaaaaaaaaaa

Бивалютная корзина ЦБ РВ:
55 - доллар, 45 -евро.

мой прогноз на доллар в конце года 22 рубля :wink:

"хлеба и зрелищ"?
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Вам наверно просто денег не хватает , а не головнеая боль "куда бы их вложить" ???
Так и спросите: как "добыть" денег ?
Подсскажу, если обоснуете для чего вам денюшки нужны.

П.С. А если я не права, то извините. И ещё самые почитаемые авторы книги пишут не ради денег, а для другого.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Ledi-byen
А можно мне рассказать хоть чуть чуть о том как добыть денег?:) Если это законно конечно))) Я вот машину хочу :)
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Цитата
Электрон пишет:
А можно мне рассказать хоть чуть чуть о том как добыть денег? Если это законно конечно))) Я вот машину хочу
Ну, от вас я не ожидала.
Хорошо, как хотите добыть денег, вкладываясь , не вкладываясь, готовы что то делать, или сидеть дома за компьютером в инете?
Какое население где вы живёте. И что пробовали делать ? Может посоветую что сделать-поделать и т.д. :smile: Вокруг вас работы полно, надо "увидеть" :wink: .

П.С. Своё я вам ни чего не посоветую, только для вас и ваше, всё законно если платить налоги :smile:
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

привет всем!)) забыл в тему отписатся.. Я вложил ококло 200 тыс в долор) получилось 6500$ по ~28 рублей, а продал по ~33 и получилось за 1 месяц заработал ~30 000 точно не помню.

так что интуиция меня не подвила))) спасибо всем кто у частвовал.

:) ;) :D
Страницы: 1
Читают тему