Серьезный шаг. Не ожидал!!! 

Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)
10.11.2007 16:31:36
Серьезный шаг. Не ожидал!!!
![]()
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)
|
|
|
|
10.11.2007 17:06:09
Знание Своего пути Видение Своего пути Увереность в Себе УСПЕХОВ |
|||
|
|
10.11.2007 19:02:27
Владимир Крестенко, Великие проводники к успеху! :smile: !
Спасибо! :smile: !
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.
|
|
|
|
22.12.2007 23:29:35
|
|||
|
|
30.12.2007 11:19:53
Вот поступил на курс Школы Своего Дела. Юрия Мороза. А так всё очень даже неплохо. :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.
|
|||
|
|
31.12.2007 17:40:52
Mr Smile |Ваня Барбенков|, , МОЛОДЕЦ!!!!!!
![]() успехов тебе)) и процветания твоему агенству))) |
|
|
|
03.01.2008 11:30:42
Baton4ik, желаю того же (только чуть побольше!) :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.
|
|
|
|
04.01.2008 18:40:40
Уважаемый Ваня! Барышня, знающая вас благодаря этому сайту, попросила написать вам. Вам это письмо не нужно и мне время терять не хочется. Поэтому кратко:
Школа Своего Дела, в которую вы поступили. Я прочитал несколько страниц школы. 1. Авторы курса пытаются убедить граждан, что знают как открыть прибыльное рекламное агенство и любого научить зарабатывать деньги. Автор пишет, что сам имеет 8 бизнесов, 2 из которых Рекламные Агенства (РА). Первый вопрос: Почему скрываются названия фирм. Знак вопроса отсутствует - вопрос риторический. 2. Авторы курса предлагают : "... у РА есть свободные рекламные ресурсы, которое оно может использовать для развития других своих бизнес-проектов..." - т.е. взят ь у клиента деньги и "покрутить" их. .Авторы курса предлагают открывать по всей Руси рекламные агентства и объединятся : "В результате создания Рекламных Агентств в разных городах России будет создана сеть РА, задача которой - поиск и продвижение федеральных рекламодателей." Эти люди(авторы) никогда не работали и не будут работать с федеральными рекламодателями. 3."Оплата состоит из двух частей. Предоплата и оплата в процентах от оборота. Процент от оборота вы оплачиваете все время существования рекламного агентства, начиная с оборота 100 тысяч рублей. Это составляет 4 процента с оборота и производится ежемесячно" Комментарии излишни и по структуре и в цифре. РА живет на комиссии или бонусе - платеж от оборота 4 % - Утопия. Жадность и глупость впереди паровоза. А вы бы Ваня не в интернете бы сидели, где в вашем воспаленном мозгу рождаются чудо идеи от безделья, а занялись хоть чем нибудь. |
|
|
|
05.01.2008 12:07:09
Bigboss, тут какая-то ошибочка. Школа Своего Дела НЕ предлагает создавать рекламное агентство. Я вообще впервые такое читаю. Ладно по порядку:
1) Автор курса ШСД один - Юрий Мороз. Он не скрывается, ему даже написать можно. Он не имеет больше бизнесов, только ШСД. 2) Как я сказал, никаких РА Юрий не предлагает 3) Оплатить курс ШСД можно по любому, хоть за один раз, хоть постепенно. Никаких процентов с оборота не требуют. Я получил первый месяц курса. Там нада проводить встречи с Предпринимателями, параллельно создавать бизнес. И начинать с НУЛЯ (это главная фишка). И главное дело, Юрий призывает ДЕЙСТВОВАТЬ, иначе результата не будет. Как и не будет дальнейших месячных блоков. Никакого безделья. Честно признаюсь, не сразу начал ДЕЛАТЬ. Боялся, были мысли - а вдруг, а то... Но ничего, другие смогли и все смогут. Bigboss, искреннее спасибо, за желание помочь, но всё-таки, тут какое-то недоразумение. Отредактировано. Администратор.. Да, там есть какое-то рекламное агентство с нуля, но на него я не поступал. И кто эта таинственная барышня? :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.
|
|
|
|
05.01.2008 12:21:04
Bigboss. Извиняюсь. Почитал что и как. Просто раньше не обращал внимания на этот курс (рекламное агентство с нуля). Автор его Сергей Черняевский ("собутыльник" Юрия Мороза). Видимо они посредством этого курса хотят распространить свою газету. Ну и пусть, я к этому не имею никакого отношения.
Успехов Всем Вам в поисках Своего Дела! :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.
|
|
|
|
05.04.2008 13:34:28
Очень просто зарегестрировать:
1. Заплатить фирме, которая занимается регистрацией - тыс. 10-30 2. Найти в интернет образцы учредительных документов, адреса ИФНС, постоять в очереддях, потратить пару месяцев на переделку доументов в соотв. с требованиями государства, оплатить сбор и вперед :wink: Самое главное не юр.лицо создать, а успешную компанию
slec Владимир
|
|
|
|
25.04.2008 13:46:16
Виктория, здравствуйте!
Моя ситуация точно такая же как у Вас. Вы в каком городе? Я в Днепропетровске. Можем объединить наши идеи и усилия! Вообще, предлагаю всем желающим и ищущим устроить встречу с "мозговым штурмом" (для Украины) :wink: P.S. если у Вас есть идея и у меня тоже, то не нужно их держать в большом секрете, обсудив их, у каждого из нас будет уже по 2 идеи! |
|
|
|
31.05.2008 21:08:41
Почитайте все будущие бизнесмены книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Очень ценные советы присутствуют...
|
|
|
|
03.06.2008 21:52:27
Автор Джордж С. Клейсон.
Рекомендую. Для начала - отличная книга
Везет тому, кто везет!
|
|
|
|
26.07.2008 22:42:38
Привет всем !!
какая интересная тема однако ! поделюсь своим крошечным опытом, я занимаюсь контролем затрат проекта строительства нефтяного завода в британской нефтяной компании . оплата труда достаточная для относительно комфортной жизни. с началом занятий системой открыл маленькое дело, которое не требует моего участия. трачу на все 1-2 дня в месяц и забираю деньги с торговой точки каждое воскресенье. конечно, огромные доходы этот бизнес не приносит, но все равно приятно, что получилось создать живой механизм, приносящий деньги. пусть и небольшие. начальные вложения - около 1200 уе и немного потраченного времени. сейчас понял, что деньги - это просто инструмент для нахождения и создания своего дела, от которого я получаю кайф и можно делать его без денег. в этом ключ ребята. да , еще прочитал кучу книг из разряда "как разбогатеть ", на мой взгляд , это мертвый опыт людей, которые смогли достичь успеха. в условиях каждого отдельного человека это может не работать. \ согласен, с Валерием, у каждого будет свой путь в бизнесе. и уверен, что абсолютно отличный от других . |
|
|
|
03.11.2008 18:00:12
Добрый день :smile: господа энтузиасты!
Когда я начинал свое дело, мне очень помогли вот эти книги: 1. Герберт Ньютон Кэссон " АКСИОМЫ БИЗНЕСА ", включающие разделы - искусство делать и сохранять деньги - 12 условий успеха - аксиомы бизнеса 2.Николаус Б.Энкельман " ПРЕУСПЕВАТЬ С РАДОСТЬЮ " 3.М.Смолл " КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ "- здесь вы найдете Золотую формулу. 4. Книги Дейла Карнеги. Они послужили "Учителями" в начале 90х гг. стать свободным независимым предпринимателем. Не теряют они важности и по сей день. Конечно, впоследствии появились и другие замечательные книги.для предпринимателей, которые надо иметь и изучив - подпитываться ими, такие как: 5. Наполеон Хилл "ДУМАЙ И БОГАТЕЙ" - все книги, . 6. Зиг Зиглар " ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕРШИНЕ " 7.Брайан Трейси " ИЗМЕНИ МЫШЛЕНИЕ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ", " ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА" 8.Джек Кэнфилд " ДУМАТЬ И БОГАТЕТЬ" 9.Ричард Кох " ПРИНЦИП 80/ 20" 10. В.Хансен и Р.Аллен "РАСШИФРУЙТЕ КОД МИЛЛИОНЕРА" 11.Книги Роберта КИЙОСАКИ и конечно каждому - своих авторов. Но основа основ добиться успеха - это ВАШЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! Иначе ДЕНЬГИ - на ветер, правда - ВРЕМЯ не потеря, это ВАШ ОПЫТ. :smile:
Трудом создается мастер, так делай, что делаешь!
|
|
|
|
05.11.2008 14:55:55
Ты их продавал? :laughing:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.
|
|||
|
|
16.01.2009 23:28:51
Родослав,
:smile: Нет, я их Искал, покупал, изучал, отмечал полезное и применял в работе что мог. :smile: Некоторым из них нет Цены! Они дороже Золота! Кто не познал. есть время... :smile:
Трудом создается мастер, так делай, что делаешь!
|
|||
|
|
18.01.2009 15:07:09
Мотиватором для начала бизнеса может послужить Бедность. Если вы ощутили ее "прелести" на себе сполна, то вы счатливый владелец золотого ключика к дверям СВОБОДЫ, обладатель волшебного САМОМОТИВАТОРА, дающий энергию на преодоление любых трудностей в предпринимательстве.
Если вам еще и довелось испытывать остро чувства НЕСВОБОДЫ, то это еще один золотой ключик к дверям СВОБОДЫ., которое дает жизнь. А сколько еще золотых ключиков дает нам уважаемый Мастер М.С.Норбеков? Надо быть благодарными и трудиться над собой :smile:
Трудом создается мастер, так делай, что делаешь!
|
||||
|
|
|||