Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Бизнес, Как рождается дело

Серьезный шаг. Не ожидал!!! :)
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Цитата
Mr Smile |Ваня Барбенков| пишет:
Мой страх - критические нападения родных, особенно батька. Он ведь хочет, чтобы я доучился, получил диплом,...

Ваня! Родители, может быть, единственные люди в мире, кто искренне желают тебе добра. Просто они хотят оградить тебя
от возможных рисков в жизни.
Если уж для тебя настало время вылететь из гнезда, постарайся порадовать их своими успехами.

Цитата
Я так тружусь над собой, как никогда! Сейчас даже трясёт немножко.

Знание Своего пути
Видение Своего пути
Увереность в Себе

УСПЕХОВ

Владимир Крестенко, Великие проводники к успеху! :smile: !

Спасибо! :smile: !
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Цитата
Всё! Я сжёг корабли, мосты и тому подобное. Бросил учёбу, работу, ещё раз учёбу. В-общем, я на себе испытал смысл той притчи про страх. Помните? Когда император позвал к себе Насреддина и потребовал доказать, что он (Ходжа) действительно мудрый. Насреддин ответил: "Я настолько мудр, что уже сейчас вижу ангелов рая и демонов ада". Император: "Поясни!". Ходжа: "Да ведь кроме страха для этого ничего и не надо". Так вот. Мой страх - критические нападения родных, особенно батька. Он ведь хочет, чтобы я доучился, получил диплом, стал наёмным рабочим. Хрен на ны! Я не буду таким! Я говорю про страх. Он так помогает! Когда все кораблики сожжены - или победа или... Я так тружусь над собой, как никогда! Сейчас даже трясёт немножко. Вот.

Успехов Всем Вам! !
Mr Smile |Ваня Барбенков|, , как успехи? :wink:

Цитата
Baton4ik пишет:
ЦитатаMr Smile |Ваня Барбенков| пишет:Всё! Я сжёг корабли, мосты и тому подобное. Бросил учёбу, работу, ещё раз учёбу. В-общем, я на себе испытал смысл той притчи про страх. Помните? Когда император позвал к себе Насреддина и потребовал доказать, что он (Ходжа) действительно мудрый. Насреддин ответил: "Я настолько мудр, что уже сейчас вижу ангелов рая и демонов ада". Император: "Поясни!". Ходжа: "Да ведь кроме страха для этого ничего и не надо". Так вот. Мой страх - критические нападения родных, особенно батька. Он ведь хочет, чтобы я доучился, получил диплом, стал наёмным рабочим. Хрен на ны! Я не буду таким! Я говорю про страх. Он так помогает! Когда все кораблики сожжены - или победа или... Я так тружусь над собой, как никогда! Сейчас даже трясёт немножко. Вот.

Успехов Всем Вам! !

Mr Smile |Ваня Барбенков|, , как успехи?

Вот поступил на курс Школы Своего Дела. Юрия Мороза. А так всё очень даже неплохо. :smile:

Mr Smile |Ваня Барбенков|, , МОЛОДЕЦ!!!!!!:)
успехов тебе)) и процветания твоему агенству)))

Baton4ik, желаю того же (только чуть побольше!) :smile:

Уважаемый Ваня! Барышня, знающая вас благодаря этому сайту, попросила написать вам. Вам это письмо не нужно и мне время терять не хочется. Поэтому кратко:
Школа Своего Дела, в которую вы поступили. Я прочитал несколько страниц школы.
1. Авторы курса пытаются убедить граждан, что знают как открыть прибыльное рекламное агенство и любого научить зарабатывать деньги. Автор пишет, что сам имеет 8 бизнесов, 2 из которых Рекламные Агенства (РА).
Первый вопрос: Почему скрываются названия фирм. Знак вопроса отсутствует - вопрос риторический.
2. Авторы курса предлагают : "... у РА есть свободные рекламные ресурсы, которое оно может использовать для развития других своих бизнес-проектов..." - т.е. взят ь у клиента деньги и "покрутить" их.
.Авторы курса предлагают открывать по всей Руси рекламные агентства и объединятся : "В результате создания Рекламных Агентств в разных городах России будет создана сеть РА, задача которой - поиск и продвижение федеральных рекламодателей."
Эти люди(авторы) никогда не работали и не будут работать с федеральными рекламодателями.
3."Оплата состоит из двух частей. Предоплата и оплата в процентах от оборота.
Процент от оборота вы оплачиваете все время существования рекламного агентства, начиная с оборота 100 тысяч рублей. Это составляет 4 процента с оборота и производится ежемесячно"
Комментарии излишни и по структуре и в цифре. РА живет на комиссии или бонусе - платеж от оборота 4 % - Утопия. Жадность и глупость впереди паровоза.
А вы бы Ваня не в интернете бы сидели, где в вашем воспаленном мозгу рождаются чудо идеи от безделья, а занялись хоть чем нибудь.

Bigboss, тут какая-то ошибочка. Школа Своего Дела НЕ предлагает создавать рекламное агентство. Я вообще впервые такое читаю. Ладно по порядку:

1) Автор курса ШСД один - Юрий Мороз. Он не скрывается, ему даже написать можно. Он не имеет больше бизнесов, только ШСД.

2) Как я сказал, никаких РА Юрий не предлагает

3) Оплатить курс ШСД можно по любому, хоть за один раз, хоть постепенно. Никаких процентов с оборота не требуют.

Я получил первый месяц курса. Там нада проводить встречи с Предпринимателями, параллельно создавать бизнес. И начинать с НУЛЯ (это главная фишка). И главное дело, Юрий призывает ДЕЙСТВОВАТЬ, иначе результата не будет. Как и не будет дальнейших месячных блоков. Никакого безделья. Честно признаюсь, не сразу начал ДЕЛАТЬ. Боялся, были мысли - а вдруг, а то... Но ничего, другие смогли и все смогут.

Bigboss, искреннее спасибо, за желание помочь, но всё-таки, тут какое-то недоразумение. Отредактировано. Администратор.. Да, там есть какое-то рекламное агентство с нуля, но на него я не поступал.

И кто эта таинственная барышня? :smile:

Bigboss. Извиняюсь. Почитал что и как. Просто раньше не обращал внимания на этот курс (рекламное агентство с нуля). Автор его Сергей Черняевский ("собутыльник" Юрия Мороза). Видимо они посредством этого курса хотят распространить свою газету. Ну и пусть, я к этому не имею никакого отношения.

Успехов Всем Вам в поисках Своего Дела! :smile:

Очень просто зарегестрировать:

1. Заплатить фирме, которая занимается регистрацией - тыс. 10-30
2. Найти в интернет образцы учредительных документов, адреса ИФНС, постоять в очереддях, потратить пару месяцев на переделку доументов в соотв. с требованиями государства, оплатить сбор и вперед :wink:

Самое главное не юр.лицо создать, а успешную компанию
slec Владимир

Виктория, здравствуйте!
Моя ситуация точно такая же как у Вас.
Вы в каком городе? Я в Днепропетровске. Можем объединить наши идеи и усилия!
Вообще, предлагаю всем желающим и ищущим устроить встречу с "мозговым штурмом" (для Украины)

:wink: P.S. если у Вас есть идея и у меня тоже, то не нужно их держать в большом секрете, обсудив их, у каждого из нас будет уже по 2 идеи!

Почитайте все будущие бизнесмены книгу "Самый богатый человек в Вавилоне". Очень ценные советы присутствуют...

Автор Джордж С. Клейсон.

Рекомендую. Для начала - отличная книга
Везет тому, кто везет!

Привет всем !!
какая интересная тема однако ! поделюсь своим крошечным опытом, я занимаюсь контролем затрат проекта строительства нефтяного завода в британской нефтяной компании . оплата труда достаточная для относительно комфортной жизни.

с началом занятий системой открыл маленькое дело, которое не требует моего участия. трачу на все 1-2 дня в месяц и забираю деньги с торговой точки каждое воскресенье.
конечно, огромные доходы этот бизнес не приносит, но все равно приятно, что получилось создать живой механизм, приносящий деньги. пусть и небольшие. начальные вложения - около 1200 уе и немного потраченного времени.

сейчас понял, что деньги - это просто инструмент для нахождения и создания своего дела, от которого я получаю кайф и можно делать его без денег. в этом ключ ребята.

да , еще прочитал кучу книг из разряда "как разбогатеть ", на мой взгляд , это мертвый опыт людей, которые смогли достичь успеха. в условиях каждого отдельного человека это может не работать. \
согласен, с Валерием, у каждого будет свой путь в бизнесе. и уверен, что абсолютно отличный от других .

Добрый день :smile: господа энтузиасты!

Когда я начинал свое дело, мне очень помогли вот эти книги:

1. Герберт Ньютон Кэссон " АКСИОМЫ БИЗНЕСА ", включающие разделы
- искусство делать и сохранять деньги
- 12 условий успеха
- аксиомы бизнеса

2.Николаус Б.Энкельман " ПРЕУСПЕВАТЬ С РАДОСТЬЮ "

3.М.Смолл " КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ "- здесь вы найдете Золотую формулу.

4. Книги Дейла Карнеги.

Они послужили "Учителями" в начале 90х гг. стать свободным независимым предпринимателем. Не теряют они важности и по сей день.
Конечно, впоследствии появились и другие замечательные книги.для предпринимателей, которые надо иметь и изучив - подпитываться ими, такие как:

5. Наполеон Хилл "ДУМАЙ И БОГАТЕЙ" - все книги, .
6. Зиг Зиглар " ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕРШИНЕ "
7.Брайан Трейси " ИЗМЕНИ МЫШЛЕНИЕ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ", " ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА"
8.Джек Кэнфилд " ДУМАТЬ И БОГАТЕТЬ"
9.Ричард Кох " ПРИНЦИП 80/ 20"
10. В.Хансен и Р.Аллен "РАСШИФРУЙТЕ КОД МИЛЛИОНЕРА"
11.Книги Роберта КИЙОСАКИ

и конечно каждому - своих авторов.

Но основа основ добиться успеха - это ВАШЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! Иначе ДЕНЬГИ - на ветер, правда - ВРЕМЯ не потеря, это ВАШ ОПЫТ. :smile:
Трудом создается мастер, так делай, что делаешь!

Цитата
Рашит пишет:
мне очень помогли вот эти книги

Ты их продавал? :laughing:

Родослав,
Цитата
Родослав пишет:
Ты их продавал?

:smile: Нет, я их Искал, покупал, изучал, отмечал полезное и применял в работе что мог. :smile: Некоторым из них нет Цены! Они дороже Золота! Кто не познал. есть время... :smile:

Мотиватором для начала бизнеса может послужить Бедность. Если вы ощутили ее "прелести" на себе сполна, то вы счатливый владелец золотого ключика к дверям СВОБОДЫ, обладатель волшебного САМОМОТИВАТОРА, дающий энергию на преодоление любых трудностей в предпринимательстве.

Если вам еще и довелось испытывать остро чувства НЕСВОБОДЫ, то это еще один золотой ключик к дверям СВОБОДЫ., которое дает жизнь.
А сколько еще золотых ключиков дает нам уважаемый Мастер М.С.Норбеков? Надо быть благодарными и трудиться над собой :smile:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему