Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Для чего работаем....??!, о планах на будущее...

Filipp Epifanov, Сергей Спиридонов оч верно подмечено :)
п.с. судит из ваших точек зрения, я прихожу к тому что, поднимать эт вопрос нужно будет достигнув более высших результатов чем есть сейчас, а дальше время покажет. Немогу сказать что вы оба правы и неправы. я в тупике :sad:
мысль...

Otabek Sh,

По поводу того, кто прав и кто неправ. Я читал ответы на вопросы мудрых людей и поскольку они отвечали на вопросы РАЗНЫХ людей, то их ответы были совершенно противоречивые. Одним они говорили ставить цели и добиваться их достижения. Другим они говорили, живи бесцельно. Одним они говорили, что Бог есть, другим говорили что Бога нет. А как же мне быть? Я в тупике.

Спросить самому их я не смог, а выбирать чужие ответы для себя, опасно. Всё равно выберешь, то что НРАВИТСЯ, а это не обязательно ИСТИННО для себя. Что делать? Пусть интуиция подскажет. А если она спит? Разбудить. Как? Почитать книги МСН.

Сергей Спиридонов,

Спасибо за приглашение. Но ехать к тебе не смогу в ближайшее время. Может мы встретимся когда-нибудь на Мастерской Успеха. К себе пригласить могу, но я живу в Канаде, а сюда с визой очень проблематично. В самом деле, лучше встретиться где-то на семинаре.

Ребята.
Да что тут говорить:
Одни работают для того что-бы заработать денижек и терпят все трудности и унижения в общении с тем с кем не хотят или делать то что им не хочется.
Другие работают для себя вот им нравится, они общаются с друзьями, какие-то потребности в общении получают и не думают скока получают.
Третьим удаётся совместить и потребности свои как в самореализации так и финансовом.
Четвёртые из-за своей лени не получают не то и не другое.

Или я не права.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Вах... сколько всего понаписанного... мозгов не хватает чтобы все прочитать и усвоить....

Богдан, ты знаешь, идея создания своей фермочки на окраине Брянских лесов идея очень заманчивая :) но пока не хочется покидать родные края... позже, конечно, я открою там у тебя филиальчик и буду приезжать к тебе по грибы :)

Кстати, Богдан, когда был в Киеве, по всюду видел мини-автобусы городского типа, которые назывались "Богдан", признавайся, это твоих рук дело???! :wink:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Сережка
:smile: Скажу больше, на Западной Украине есть достаточно крупный поселок, который тоже называется Богдан, и это тоже моих рук дело :laughing: :laughing: :laughing: .
Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.

Богдан, ну ты силен :laughing: :laughing: :laughing:
Жму руку.... настоящий мужик!!! :smile:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Прошло пять лет. Есть результаты ? Кто стал миллионером ? Даже если неполучилось, всё равно приятно, мечта была. :):):);)

.......
Изменено: Neo - 27.04.2013 15:03:55
Сравнение себя с другими загоняет в рамки!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему