Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Развита ли интуиция у нас (Скорпионов) с рождения? или она у всех развита одинаково?

Помню в детстве, а в лет 6-9 очень охота пошкодить... :D
Так вот, о чём это я, ах да, в детстве шутил по одному из поводов, а это в реале оказывалось так на самом деле :o

Сейчас объясню. Идём мы как-то с друзьями (было нас пятеро где-то) гуляем. Вижу впереди, метрах в 10 от нас, лежит на дороге коробка из-под конфет.
Я, значит, серьёзно так заявляю: "Видите вон ту коробку с конфетами? Кто первым добежит, того она и будет!"
Никто, естественно, не поверил и не увеличил шаг!
Хуже того, я и сам, наравне со всеми проходил мимо эту коробку, но нога моя почему-то решила слегка пнуть эту коробочку!

Какого было моё удивление, когда эта коробка оказалась тяжеловатой!!!!!!!

Я отстал, поднял её. А коробка-то оказалась даже в целлофановой обёртке!

Нашей детской радости не было предела!!! :D :D :D

Что это было? Интуиция? Или визуализация больше?

формирование :D :D

я так бутылку водки нашел. пнул пакет - а в нем бутылка. только вот зачем она 10-летнему пацану. ниче. друзья выпили.

Цитата
Max пишет:
я так бутылку водки нашел. пнул пакет - а в нем бутылка. только вот зачем она 10-летнему пацану. ниче. друзья выпили.

Так ты просто пнул. А я ведь пошутил, и шутка оказалась реальностью :D

=> Как важно даже шутить позитивно, в смысле - положительно, по-доброму... :o
Почувствуй гармонию... Это - счастье...

ну тогда расскажу другую историю. дело было уже в школе, в старших классах. идем мы с другом от него ко мне за сумкой чтобы на тренировку. смотрю издалека - возле моего дома толпа стоит человек двадцать - говорю другу: "смотри... нас наверно ждут" (угараем вместе)...
подходим - точно нас ждут ))))))))))))
Изменено: Max - 22.09.2010 19:13:55
Страницы: 1
Читают тему