Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ура!!! Всефорумский Праздник!!!

13 мая. В этот день 17 лет назад родился наш друг-форумчанин Владислав, он же Wlad, он же Отелло, он же Джаным Счастливый. Представьте себе всего лишь17 лет! Предлагаю хорошенько его отхеппибёздить :smile: .

Влад, желаю тебе всего-всего в этой жизни, чтобы ты взял от неё всё самое наилучшее. Хотя итак ясно, раз уж ты оказался на этом портале, познаёшь и развиваешь себя, добьёшься многого: у тебя будет своя международная (как хочется написать "межгалактическая"! :smile: ) Компания, которая просуществует века и тысячелетия. У тебя будет счастливая и крепкая семья. Ты принесёшь Великую пользу человечеству. И я уверен ты оставишь большой след на Земле и надолго останешься в памяти людей как самый добрый и замечательный человек :wink: и много всякого такого... В общем, желаю от сердца Успехов и Счастья! :smile: С Днём Рождения, приятель!!!
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Поздравляю!!! :smile: :smile: :smile:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Друзья!!! :smile: :smile: :smile: Так приятно с утра получать такие поздравления!!!! :laughing:
Всего Вам прекрасного, и ещё раз большое THANK YOU!!!!! за такие тёплые слова :wink:
Счастье не вне, счастье во мне.

Поздравляю!Здоровья,удачи,счастья. :smile:
Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным надо прилагать усилия.

.
спешу поздравить одного из "китов" дневного чата. Здоровья тебе и твоим родственникам !!! Удачи во всём !!!
.

Влад, дружище поздравляю тебя!!!!!!
Пусть тиранозавры обходят тебя стороной и мамонты не забредают в твои огороды :laughing: :laughing: :laughing:

А если серьезно... вот, знаешь, Влад, сложно описать само понятие "счастье"... Счастье это, скорее всего, предвкушение чего-то хорошего, прекрасного, необычного... Так, вот, я желаю тебе в этом предвкушении прожить всю жизнь... :wink:

С Днем Рождения!!!

P.S. и вылови своего зверька из Лохнесского озера, задолбал уже, все сети, гад, порвал, рыбу ловить совсем невозможно стало...
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

С опозданием, но всё же... ВЛАД, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! :smile:
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОКЕАН ВДОХНОВЕНИЯ, КОТОРОЕ ТЫ, Я УВЕРЕН, НАЙДЁШЬ КУДА ПРИМЕНИТЬ!!!
:smile: :smile: :smile:
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае!

Я тоже с опозданием, поскольку в отъезде была и по всем скучала:)
Влад!!!
Поздравляю с Днем рождения!!! Ты родился - это уже праздник, пусть каждый твой день будет шедевром, чтоб ни одного мгновения тебе не захотелось изменить. Поздравляю!!!

Урррраааа!!!! У меня сегодня снова праздник!!!!!!
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

У ТЕБЯ ВСЕГДА ПРАЗДНИК И ТЫ САМ ВСЕГДА ПРАЗДНИК !!!!

СИЯЙ ВО ВСЕ ЛУЧИ-ФИБРЫ СВОЕГО СЕРДЦА И ОНО ВСЕГДА У ТЕБЯ УМНОЖАЕТСЯ В...КРАТНО !!!!

МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ ВЛАД !!!! :smile:

Спасибо, Камилочка!!!!!!!
Я люблю тебя!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Поздравляю :smile:
По каждой теме Влад
Словечко вставить рад

Nola,
Классное поздравление :wink:
Спасибо, я запомню.

Дорогой товарищ! Спешу присоединится к огромному числу желающих тебя поздравить! Для своих лет ты просто выродок... прости, самородок :laughing: ты настоящий талант даже не знаю в чем - наверное в социальности - тебя здесь все любят, с тобой всегда весело, ты умеешь удивить... уж извини - сегодня я слаб в рифме, но постараюсь все выразить прозой - желаю тебе огромную гору арбузов, нескончаемую белую ночь и чтобы тебя любила та девушка, которую полюбишь ты... ну и сессию конечно сдать и перейти на следующий курс :wink:

Влад!
Поздравляю!
Ты замечательный Человечище!
Счастья тебе, радости и любви!
Хорошо, что ты есть!
Поздравляю ещё раз!
Ольга

Пурпурный Дракон,
Ольга,
Спасибо Вам, Золотые Человеки!!!!! Как же я Вас люблю!!!!!!!

C 18-летием. дружище! :smile: !
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Поздравляю нас с рожднием чуда и великого счастья! :smile:
Влад, ты как яркая звездочка всегда укажешь путь. :smile:
Мне говорят,что я ищу прекрасное там,где его нет,
но на самом деле ищу там,где остальные его просто не замечают...

Владище дружище я тебя в чате поздравила а сюда заглянуть забыла, поэтому с оппозданием но мне приятно еще раз тебя поздравить. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ!!!!!!
После всех пожеланий даже не знаю что еще добавить...Пусть будет все в твоей жизни так как ты захочешь!
Я Тебя очень люблю и обожаю! Будь!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

☺Ванька Барбенков☺,
Саша (летаю),
dolphy,
Спасибо!!!!!!
Спасибо Вам за праздник!!!!!
Всегда люблю погреться в Вашем свете:smile:.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему