Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Вопрос по развитию интуиции и сверхчувственного восприятия

:smile: - успех
:smile: - результат
:smile: - изменение

извините за флуд :wink:
Always learn from history
To be sure you make the same mistakes again

Ольга Елисеева,
После выхода диска произошел мировой кризис :tongue:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

:smile: :smile: :smile: - Это первый шаг, как писал Игорь! :wink: :wink: :wink:
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские. А.П. Чехов

Мне понравился ответ про мировой кризис! :laughing: А если серьезно? Вариантов два: или результаты сногсшибательные и поэтому молчат или никто до конца диск не прошел или прошел и результатов тю-тю! :wink:

Цитата
Ольга Елисеева пишет:
тю-тю!
Угу! :wink:
Самолюбие и самомнение у нас европейские, а развитие и поступки азиатские. А.П. Чехов

Дмитрий! я то пишу свое предположение, а Вы что? собственный результат? :wink: :smile: тогда другой вопрос : а почему?

Здравствуйте!! вопросы к специалистам. Правильно ли я понимаю что
1) состояние в котором "просыпается" интуиция-это измененное состояние сознания (другими словами состояние внутреориентированного транса) и ,соответственно, это состояние можно ЯкОрИть?
2) развитие правого полушария и мозолистого тела мозга способствует развитию интуиции?

1 можно
2 вопрос не понял

хм...другими словами говоря, верно ли что если развивать моторику левой руки(если начать писать, рисовать, вообще больше делать сложнокоординационных движений в том числе и обеими руками одновременно), то это будет способствовать развитию интуиции?

2 - да
2 Дмитрий Новожилов - да
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему