Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
Командные турниры

:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Я так думаю, очень скоро будет проводиться командный турнир по уговорам Уфо на предсказание победы в турнирах той или ной команде... кто лучше, изощренне и убедительней сможет уговорить Уфо в свою пользу :laughing:
Причем если в "Лидера" у Винтиков и Шпунтиков шансы одинаковые, то в "Дуэли" у команды Леди, в силу их половой принадлежности, есть явное преимущество... хотя, если напомнить Уфо о мужской солидарности, то и у Джентльменов появляются весьма неплохие шансы :wink:

Теперь о менее приятном, а точнее, совсем не приятном... Вчера из-за, явно неспортивного поведения некоторых посетителей чата, проведение турнира оказалось на грани срыва. Казалось бы, самое время поговорить о регламентировании поведения участников игр во время турниров. НО, чат это не то место, где в случае нарушения сложившегося порядка, хулигана, очень мягко выражаясь... можно моментально исключить из эфира, например, хорошим пинком под зад... И в данном случае, я уверен, бесполезно вводить какие-то правила и определять список санкций, по отношению к нарушителям, потому что, всегда найдутся "очень добрые люди" которые, несмотря ни на что, будут, в общем-то, безнаказанно, нарушать эти правила и пытаться испортить настроение окружающим.
Поэтому, в дальнейшем, я бы, просто, порекомендовал, судьям, которые будут проводить турнир, не учитывать баллы, набранные игроком который нарушает установленный порядок или который проявляет крайне неспортивное поведение по отношению к команде сопернику. В таких случаях не хотелось бы применять санкции ко всей команде, гораздо проще исключить из игры нарушителя и вместо него включить в команду другого игрока.
Конечно огорчает то, что на данном портале, учитывая его специфику, случаются такие инциденты... остается только надеется, что в дальнейшем их будет меньше.

Протокол командного турнира.

Время начала турнира: 22 ноября в 12 часов по мск.
.
Составы команд:

Команда «Винтик» - Винтик, Этана, DimaV, Данила – мастер, Олег Буковский, apple, Алиса, Принц, Бестия, Ильдар, Nautica, vikingdvv,

Команда «Шпунтик» - Шпунтик, Таня Еремеева, Светлана, systemaV, Дмитрий Ильичёв, Петрови4, Sandrina, Aleksey, Иринка, : Imperator,Пантера

Первый раунд:
Оракул: 22.11.2008 12:00:00 Победители серии игр "Будь лидером": Таня Еремеева Шпунтик (Будь лидером); Петрови4 (На грани фола); Винтик (В нужном месте);

Счет…ВИТНТИКИ 0-------- ШПУНТИКИ 1 ___________________Витикам плюс1 очко за кричалку

Второй раунд:
Оракул: 22.11.2008 12:10:00 Победители серии игр "Будь лидером": Irinka(Шпунтик) (Будь лидером); Бестия Винтяровна , Шпунтик (На грани фола); Шпунтик (В нужном месте); DimaV (Выйти за рамки);

Счет…ВИТНТИКИ 1-------- ШПУНТИКИ 2

Третий раунд:
Оракул: 22.11.2008 12:20:00 Победители серии игр "Будь лидером": Irinka(Шпунтик) (Будь лидером); Данила -- мастер (винтик) (На грани фола); Бестия Винтяровна (В нужном месте); Олег Буковский (Выйти за рамки);

Счет…ВИТНТИКИ 2-------- ШПУНТИКИ 2

Четвёртый раунд:
Оракул: 22.11.2008 12:30:00 Победители серии игр "Будь лидером": Ильдар , DimaVинтик (Будь лидером); Принц (На грани фола); Бестия Винтяровна (В нужном месте); Шпунтик , Данила -- мастер (винтик) (Выйти за рамки);

Счет…ВИТНТИКИ 3-------- ШПУНТИКИ 2

Пятый раунд:
Оракул: 22.11.2008 12:40:00 Победители серии игр "Будь лидером": Шпунтик (Будь лидером); Петрови4 (На грани фола); Imperator_ШУНТЯРА (В нужном месте); Дмитрий Ильичёв (Выйти за рамки);

Счет…ВИТНТИКИ 3 -------- ШПУНТИКИ 3 ______________по одному дополнительному очку командам за кричалки ))

Шестой раунд:
Этана (Будь лидером); Шпунтик (На грани фола); Винтик (В нужном месте);

Счет…ВИТНТИКИ 5 -------- ШПУНТИКИ 4

Седьмой раунд
Оракул: 22.11.2008 13:00:00 Победители серии игр "Будь лидером": Данила -- мастер (винтик) (Будь лидером); Бестия Винтяровна (На грани фола); systemaV (В нужном месте);

Итоговый счёт 6-4

Главный судья турнира : Дядюшка АУ
ассистент судьи : прекрасная и нежная Алиса
спасибо им )))
.
.
.
.

/
/
/
Странно, но те кто заходит в чат во время турнира и не знает что происходит, спрашивают, по какому поводу массовый психоз? :smile: :wink: Вот я и не пойму... Или и вправду эмоции бьют через край и чат "бежит" слишком быстро, или эти люди привыкли к спокойному и размеренному обсуждению чего либо... :wassat: :wassat: :wassat: Сам то я редко бываю в чате...
.
.
.
.
.

Дорогие ДРУЗЬЯ!
Спасибо ВСЕМ за участие :smile:
Организаторам - за организацию :smile: :smile: : Данила-мастер, Дядюшка АУ и Алиса - респект Вам! :wink: :smile:
Ждём продолжения :smile: :smile: :smile:

Турнир получился замечательный...:) Винтики выиграли :wassat: Я вот поглядела предыдущие игры :) и там Винтики в победителях :)
Интересно, в это воскресенье кто победит..
вроде бы дядюшка АУ и Данила-мастер обещались провести турнир в следующее воскресенье :smile:

Ну вот...а я опять за бортом
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему