Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Книга Благодарностей

:smile: Я благодарен Норбекову в частности за то-что благодаря ему образовался этот форум-среда-объединившая нас-замечательных людей с общими интересами, стремящихся к богатству, раскрытию своего потенциала и супер-здоровью...

:smile: Я благодарен автору бесплатной программы "Говорилка" за то-что благодаря ему- я во время работы слушаю книги-которые эта прога для меня перегоняет из текста в МП3.

:smile: Я благодарен Богу-за то-что создал это планету-этот полигон-куда мне так нравится приходить и играть, учиться, тренироваться, оттачивать качества Личности..

:smile: Я благодарен изобретателю велосипеда: внатуре классная весчь!!
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

Огромную благодарность М. С. Норбекову и М. С. Норбекову.

Я благодарно Норбекову, что его деятельность способствует развитию у людей: любви, терпению, понимание друг друга, веру в прекрасное и т.д. И что на какое-то колличество уменьшается людей отягащённые злом. Спасибо за вашу проделанную работу !
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Я благодарен создателям интернета, из-за них я имею возможность общаться с единоМЫСЛЕННИКАМИ. Благодаря которым я думаю, что расширил своё СОзнание на весь мир. Я узнал о Мирзокариме Норбекове, я проснулся наконец!
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Как бы поточнее описать кого и что я хочу поблагодарить... :wink:

Я благодарю Себя в первую очередь!
Благодарю каждую живую Душу, которая умеет любить (а любить мы все умеем, просто некоторые не могут додуматься как бы эту любовь показать)!!!
Благодарю родителей! Родных!
Благодарю все вокруг меня окружающее и даже клавиши, при помощи которых я пишу это сообщение...
Надо еще сказать спасибо моей любимой кружке с кофе (он такой вкусный и горячий)

Особенно хочу поблагодарить нескольких молодых людей (как парней, так и девушек) за то, что когда-то, неоднократно я, при помощи их нехитрых телодвижений, был повержен на самое дно жизни, здоровья и состояния души - им отдельное самое теплое Спасибо! Это были самые талантливые учителя!!!

Низкий поклон МСН, Генриху Альтшуллеру, Владимиру Путину, Сатья Саи Баба, господину Бронникову, Майклу Ньютону, Карлосу Кастанеде, Нилу Уолшу, Сергею Кивенко, Алексею Деменьшину, Резеде Камаловой, Вадиму Шишкину, доктору Дикулю, госпоже Блаватской и Дипаку Чопре, Эрнсту Мулдашеву, Андрею Паршеву, Полю Бреггу и Сергею Минаеву, сэру Джону Темплтону и инвестору Уоррену Баффетту, Ричарду Баху и Бодо Шеферу, Адаму Джексону, Иисусу Христу, Леонардо да Винчи, Кришне, Будде, Аллаху, очень важно!!! - коту Рыжику (за то, что он обладает техникой управления временем), также хочется отметить своим респектом Екатерину Дроздову, Быкову Алену, Янину Светлану, - в общем всех, всех, всех...

Я знаю кто создал этот Мир! И я знаю почему он такой! Я благодарен Себе за его создание и Вам за помощь в этой увлекательной и интересной игре!
зато Я знаю Кто Я Такой!!!

Федор :) очень приятно видеть свое имя среди таких знаменитых людей :) честно говоря, несколько неожиданно...

Спасибо тебе, за все!!!... и за то, что ТЫ есть! :wink:
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."
Страницы: 1
Читают тему