Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Кем в детстве вы мечтали быть и что из этого получилось?

Кто кем в детстве мечтал быть и что из этого получилось :smile:

Очень ясно помню случай, когда мне было 4-5 лет - меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту? Я твёрдо и уверенно ответил - "Изобретателем!". Из этого получилась пока что только лишь опора моего сознания в саморазвитии и понимании моего смысла жизни. А конкретного - ничего. Вот ищу. :smile:
Хватит тратить жизнь на бред! Развитие и только развитие с результатами.

Когда нас в школе спрашивали, кем кто мечтает стать, я ответил, что хочу быть милиционером, чтобы защищать людей от плохих дядь :smile: потом, хотел стать врачом. потом- пожарником... в итоге сейчас в торговой компании, работаю коммерческим директором :smile: но все равно мечтаю стать милиционером :laughing:

Мечтал... и даже мечтаю стать водителем троллейбуса... :wink: или автобуса... хотя троллейбусы нравятся больше :)

Недавно в сети нашел симулятор водителя городского автобуса... прикольно, можно даже сказать, что мечта немножечко сбылась :wink: :smile: :)
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Мне с детства ничего такого определённого не хотелось. Я всегда так удивлялся: ну как так - дети хотят быть космонавтами, водителями и прочее, но мне почему-то НИКОГДА ничего определённого не хотелось, просто хотелось, да и сейчас хочеться, точне уже даже не хочеться, я уже тот самый Счастливый Человек, о профессии которого я мечтал :smile: :laughing: :tongue:
Счастье не вне, счастье во мне.
Страницы: 1
Читают тему