Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Наши цели и методы достижения., У кого-какие цели, и кто как их достигает

Твой текст-очень сильно эмоционально заряжен-поэтому в любом случае было читать клёво!
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

пасиба
Чего греха таить?

Слушай, Алексей, задел за живое. У меня просто многое о чем мечтала сбылось. Было и шла не туда, обжигалась, но не будь этого опыта не была там где сейчас, не была бы такой и Бог знает сколько бы мне понадобилось времени ( не совершая ошибок) чтобы понять то что понимаю сейчас.
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

от осознания того, что возможно практически все,и нет недостижимого, следовательно, реальность не так уж и реальна, становится жутко. и одиноко . в корне меняется привычный взгляд на вещи . выглядываешь из под оболочки, и понимаешь, что ты- один!! страшно . это что-то такое громадное и равнодушное, не человеческое , не знаю, как описать... Такие ощущения приходят, когда начинаешь верить в недостижимые, казалось бы, но реальные цели

Вот такие ачучения, калеги , хо-хо))))))
Чего греха таить?

очень новое и странное состояние. Необходимо срочняк адаптироваться.
Чего греха таить?

Пространства вариантов, мысленного излучения, материализуется, если чувства души едины с мыслями разума..
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Самые обычные и простые цели:

1. Создать семью
2. Обеспечить финансовую независимость
3. Родить не менее 4 детей
4. Купить дом
5. Полетать на боевом истребителе
6. Прыгнуть с парашютом
7. Написать книгу
8. Создать спеццентр исследований феноменов больших городов
9. и так далее

а далее... заниматься той единственной вещью, которой "болею" с 4 лет

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ... именно сейчас у меня есть одна "промежуточная" цель, даже не цель, а потребность - ВЛЮБИТЬСЯ!!!
зато Я знаю Кто Я Такой!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему