Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
О первой "Карте Успеха", прошедшей 3 марта 2008 года

Уважаемые пользователи!

В этой теме Вы можете обсудить семинар "Карта успеха", который был проведён 3 марта 2008 года.

Структура семинара:

1. Теория и практика семинара направлены на обретение слушателем финансового благополучия.

2. В рамках семинара участники первыми ознакомятся со специальными упражнениями на развитие интуиции и чувствительности. Это – практики из нового интерактивного DVD М.С Норбекова с рабочим названием «Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия», который готовится к изданию Институтом самовосстановления человека.

3. Участники семинара познакомятся с удивительными людьми:
- С президентом Национальной Лиги Управляющих компаний (все об Управляющих компаниях);
- С генеральным директором старейшего в России Паевого Инвестиционного Фонда;
- С генеральным директором 4-х московских ресторанов (услуги);
- С вице-президентом западного банка (работа в зарубежной корпорации);
- С генеральным директором креативного турагентства (услуги);
- С вице-президентом западного издательства (товары: чем отличается европейский бизнес от российского; как малому предприятию выйти на зарубежные рынки без затрат).

Эти люди действительно достойны удивления и восхищения по части своей самореализации, в том числе и материальной. Все они – выпускники курсов Норбекова, они готовы протянуть руку помощи и ответить на любой вопрос. Это директора Управляющих компаний.

4. В быту, в творчестве или в бизнесе очень важны личные связи. На семинаре мы создадим условия для знакомства друг с другом, а в дальнейшем и с другими выпускниками.

5. На семинаре впервые будет показана и главная техника суфийских мастеров. Впервые за сотни лет эти упражнения не передаются от учителя к ученику, а механизированы с абсолютной точностью на интерактивном DVD. Вы познакомитесь с упражнениями, позволяющими заглянуть в себя, открыть мир и избавиться от страха.

Просьба ко всем пользователям соблюдать тематику данной темы.
Сообщения не относящиеся к данной теме будут удалены.
С уважением, администрация Портала ТИНТУИТ

Уважаемые Друзья!
По просьбе "не самого последнего" участника ПЕРВОГО семинара "КАРТА УСПЕХА" беру на себя смелость показать Вам мнения "самих себя":

Отзывы о семинаре «КАРТА УСПЕХА»

Публикуются абсолютно все отзывы по времени их поступления. Они не корректируются. Из писем изымаются предложения слушателей и личные вопросы, которые размещаются в другие файлы. Имена участников сокращены до инициалов. Названия фирм участников заменены на слово ФИРМА.

ПРОСИМ ПРОДОЛЖАТЬ НАШ ОБШИЙ ДИАЛОГ!!! :smile:

Письмо №1.

Уважаемый Игорь! Спасибо! Спасибо за внимание и великолепный курс! Такие люди как Вы и Мирзакарим Санакулович большая и радостная редкость! Я получила ответ на свой вопрос. Ответ нашелся, когда перечитала эссе Ваше.
Я вчера, как приехала домой, разложила свои страхи «на атомы», оказалось, что это такая мелочь! Зато это ТАКОЕ классное внутреннее чувство, что хочется обнять весь мир!

И еще хотела сказать Вам особую благодарность за яркий пример большой любви. Я уже начала опасаться, что я одна такая. Сейчас это не модно, правда мода для меня всегда была не авторитет. Это потрясающе, что есть на свете люди любящие и одновременно любимые! Ведь любовь убирает негатив, и страх, и злость, и обиды, и зависть. Любовь в сердце.
P.S. Как человек у которого аквариумы, могу сказать точно, с водой можно разговаривать.
С уважением, Н.М.

Письмо №2.
Здравствуйте Игорь!
Я благодарю Высший Разум за то, что учусь на Вашем семинаре.

Каждый день для меня - новое открытие и озарение. В первый день это А.П. и то, как он рассказывал о новой хронологии. Первая же фраза - и состояние шока и внутренней радости - наконец, я услышала правду о тех событиях в которых, возможно, сама участвовала.
Второй день - я увидела Наставника. После оздоровительных курсов Норбекова меня мучил вопрос - а кто его Наставник? Хотела поехать на "Мастерскую успеха" в Бухару, но поездка не состоялась. А здесь я услышала рассказ напрямую и увидела Наставника на видео - это больше чем я могла ожидать! Для меня это был праздник и радость необыкновенная!
Третий день открытий - это Вы! Ваше самообладание мужество и умение в критической ситуации успокоить и поддержать других. Это может только сильный духом Настоящий Мужчина!
Примите мое искреннее восхищение Вами и благодарность за выделенное для нас Время.
С уважением Е.К.

Письмо №3.

Добрый день, Игорь Викторович!
Я являюсь участником Вашего семинара "Карта Успеха", возможно, Вы вспомните меня - я тот, кто не выполнил задание по 5 комплиментам... намерено выдавать комплименты у меня пока не получается, но я этому научусь, получается пока только ненамеренно, спонтанно...
В первую очередь хочу выразить свою огромную благодарность за Ваш семинар, самое ценное для меня в данном случае, было ещё раз получить подтверждение тем идеям, которыми я руководствуюсь, иногда могут возникать сомнения и в этот период особенно важно получить вдохновляющую подпитку, это как заправить пустой бак... Спасибо !
С уважением Ч.С.

Письмо №4.
Игорь, добрый день!
Огромное спасибо за курс! Если честно, я ждал его целый год. Надя Герасимова мне год назад говорила о нём. Мне очень понравилось!
Понравилось, что был некий баланс между чисто бизнесом и некой правильной (на мой взгляд) "чертовщинкой". Я имею в виду суфийские практики, карту успеха. Огромное спасибо А.П. (и тебе за приглашение А.П.). Это действительно высокий уровень бизнеса, я бы сказал суперуровень, поскольку я не по наслышке знаю, что такое «ФИРМА 1» . Всячески поддерживаю ориентир на определенное качество наших планируемых мероприятий. Возможно, может быть, предусмотреть какой-то вариант для тех, кто всячески стремится к качеству, но на данный момент не может себе позволить в полном объёме.
В дальнейшем, считаю было бы интересно поддерживать баланс между какой-то духовной составляющей (быть может даже какой-то разумной эзотерикой) и настоящим "конкретным" бизнесом. Кстати, многие мои знакомые бизнесмены, кто хорошо продвинулся, чем-то таким занимаются - или даосизмом, или йогой, или буддизмом. Кстати, на продвинутом уровне эти все практики очень похожи. И, главное, очень интересно, как крупные бизнесмены "вплетают" эти практики в свою жизнь.
С уважением Ш.Д.

Письмо №5.

Игорь, добрый день!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ВАШ ТРЕНИНГ, Вы не представляете, как сильно
перевернули мою жизнь.
У меня все хорошо складывается, я исполнила все свои желания по-жизни, и
однажды вдруг наступила депрессия - стало не к чему стремиться, некуда расти, потому что свое окружение я приросла.
Я может, и не стала самой богатой, но мне на все, что захочу хватает, за год посетила 14 стран, про меня сняли передачу, могу себе позволить все, что душе угодно. Но мне стало неинтересно. Стараться зарабатывать еще больше - а зачем? Стараться стать еще круче - а зачем? Я попала в такой тупик. Чувствую, что многое могу сделать, но сила стала простаивать.
На этом тренинге я не только многое для себя поняла, и многому научилась, само главное - я увидела, что есть на свете такие люди, как Вы, живущие открытым сердцем, искренне, интересно. И мне стало интересно жить дальше, захотелось развиваться, перестало казаться, что я достигла потолка. Я заразилась новой хронологией, новым отношением к жизни, как будто шоры спали с глаз и открылись новые прекрасные горизонты.
И не только в бизнесе - в образе жизни, даже в личной жизни - хотя мне казалось, что у нас с мужем максимально хорошие отношения. Я увидела, что это все - только начало, что вся моя предыдущая жизнь была только подготовкой, созданием платформы для
дальнейшего развития.
Вы не представляете, насколько это важно для меня. Я помогаю многим людям,
и когда мне интересно жить - вокруг меня происходят чудеса - в их жизнях, а когда я "потухла", я перестала быть им такой мощной поддержкой, какой могла бы быть. Теперь мне хочется улыбаться, и у меня большое вдохновение, я многое сделаю. За все - СПАСИБО ВАМ! ВЫ настолько мощный, сильный, как маяк, как пример, вдохновляющий других людей. Дай Вам Бог большой удачи!
Еще Большего успеха, Любви, Радости, чтобы Вы и Ваши близкие были максимально
счастливы. Как нужны такие люди и такие семьи этому миру, Вы просто творите
ДОБРО. Огромное Вам Спасибо!!!!!!

Знаете, очень много людей из Санкт-Петербурга не смогли приехать на Ваш
тренинг, потому, что закончились билеты.
но они мне звонят и тревожно спрашивают - а будут ли еще такие тренинги?
Это успешные интересные люди, добившиеся успеха, Норбековцы. Это яркий
показатель - то, что Вы делаете - очень нужно людям, и дай Бог, чтобы Вы взлетели
на еще невиданные высоты для себя, чтобы это удесятерило Вашу мощь и Ваше
богатство!!! Если уж кто заслуживает фантастического успеха - то это Вы.

С большим уважением, М.Л.

Письмо №6.

Игорь, приветствую!

1. Хочу просто поблагодарить за организованный курс, за спокойную уверенность, с которой Вы с А.П. доносите свой бизнес - и жизненный опыт до слушателей, за желание продолжать это начинание в виде клуба

2. Немного критики.
Приглашённые выступающие - люди замечательные, но подчас чересчур увлекались рассказом о частностях...
Я бы предложил следующие разы структурировать их выступления может быть заранее заданными им вопросами , темами в соответствии с основными положениями самой "Карты успеха".

С уважением, М. П.

Письмо №7.

Привет! Большое спасибо за семинар, для меня он 100 % не прошел зря.
Я медленно печатаю, поэтому извиняюсь, что все в двух словах.

Впечатления от семинара:
1)мне понравились все выступающие, у каждого есть, чему поучиться. Я думаю, главное, что через дней 30, мы снова встретимся и расскажем о РЕЗУЛЬТАТАХ применения полученных знаний и навыков, и получше познакомимся
2) Чего не хватает: ты знаешь, для меня и так было больше инфо, чем достаточно, поэтому, вроде, всего хватило.
3) нужны ли выступающие - да, 100 % !
+когда будем рассказывать о наших результатах - будем выступать и мы, и это всем будет полезно.

еще раз - СПАСИБО и до встречи!
“Ferrari”
Письмо №8.

Здравствуйте, Игорь!
С большим удовольствием «отходила» на Ваш семинар «Карта успеха». Многие мысли оказались мне знакомыми, но это нисколько не понизило моего интереса к тому, что Вы сделали. Встречи с успешными людьми, не заносчивыми, без гордыни – это отличная находка, на мой взгляд, потому что вдохновляет.
Правда, в первый день я чуть было не ушла, не дождавшись начала – когда Аня вручила пакет с презентацией «ФИРМА 1» и я ее просмотрела, подумала: «Ну вот, опять куда-то вовлекать будут…». Но потом, любопытство взяло верх, и я осталась. И ни на минуту не пожалела.
Рассказ О.П. убедил меня окончательно в моем мнении, что я не смогу работать круглые сутки, а рассказы других гостей – в том, что я пока не готова заняться своим бизнесом. Но работу поинтересней и, естественно, более высокооплачиваемую я обязательно найду. Собственный бизнес – это огромная ответственность, а я не готова взять ее на себя. Я вполне могу самостоятельно работать, но хотя бы один начальник надо мной должен быть (или это может быть старший партнер по бизнесу?).
Что касается основного содержания семинара.
На самом деле правильно сделали, что поставили условием участия в семинаре прохождение первого оздоровительного курса, поскольку неподготовленному человеку многое было бы просто сложно воспринять без подробных объяснений.
Я писала в анкете, что увлекаюсь оксюмороном. Автор этого игрового психотренинга по изменению собственной жизни - Лисси Мусса (Зоя Чернакова). И я порадовалась, когда Вы и слушатели не назвали ее имени в ряду прочих «новых психологов», как Вы их назвали. Поэтому семинар отчасти напомнил мне то, что я, в общем-то, уже знала, но в повседневной суете стала забывать. Вероятно, я еще не до конца изменилась сама, свое отношение к жизни, к окружающим. Собственно, и не «вероятно», а совершенно точно. Значит, есть еще к чему стремиться и над чем работать.
Мне нужен какой-то стимул, причем, внешний. Мои внутренние ресурсы как-то быстро иссякают, подъем очень быстро падает, и никто не может мне сказать, КАК его удержать.
Хотя у меня замечательно получается хвалить себя за любую малость, даже в стихах (это последствие прохождения тренинга Лисси «Сделаем из Тушки Фигурку» , стала рифмовать слова, серьезными стихами это не назовешь, впрочем, это и не требовалось). И подобие карты успеха я тоже периодически себе делаю. И сбывается!

С уважением, признательностью за Ваш труд и благодарностью, Ч.И.

Письмо №9.

Здравствуйте, Игорь!
От всего сердца благодарю за курс "Карта успеха"! Изменения и "чудеса" уже начались.
Самое ценное на курсе(помимо вашего заражающего всех позитива) - это , конечно, люди, которых Вы собрали. Наши гости - неотразимы, просто супер, но для меня самыми важными оказались контакты в группе. Люди делились собственным бесценным опытом абсолютно просто так. Вот это общение принесло самое настоящее вдохновение.
Один из результатов - 9-ти часовая консультация в области бизнеса (и не только) от более опытной слушательницы по дороге домой из Москвы в Питер.

Мне кажется, в курсе можно усилить момент "мозгового штурма", чтобы определить, чем человек на самом деле хочет заниматься и как ему лучше начать( так получилось в случае с молодым человеком, который будет выращивать деревья).Такую штуку можно было бы проводить для всех, кто этого хочет. На это стоило бы потратить время.

Замечание на полях: мои близкие люди и друзья значительно уменьшили свой скепсис к деятельности Института Норбекова после того как я вернулась с "Карты успеха".

Спасибо Вам большое.

С уважением, Ч.А.
Санкт-Петербург.

Письмо №10.

Здравствуйте, Игорь.
Огромное спасибо за интересный и познавательный семинар, за таких ярких непохожих друг на друга гостей. Было многих идей, как для бизнеса, так и для саморазвития.
Для себя я извлек, по меньшей мере три ценнейших урока:
1. Расслабление. Отпустить свои желания. Я есть тот, кто я есть. Нет бога кроме бога.
2. Разбор на атомы. Интересная штука. Как я понял из демонстрации. Важно не только разобрать на атомы, но и повертеть эти атомы.
3. 5 комплиментов. Сначала отдать, чтобы получить. Очень многое получил в ответ, когда удалось замотивировать себя на выполнения задания. Поговорил с матерью по душам, честно признался в своих проблемах и получил ценные советы.
Поглядел на на живых предпринимателей, я теперь знаю, что это за люди.
• Ищущие, жаждущие знаний и умений
• Развивающиеся
• Структурирующие свои знания
• Трудолюбивые
• Дающие
• и наконец самое главное делающие.
Хочу еще раз поблагодарить за замечательные пять вечеров!!!
А также отметить Вашу удивительную наблюдательность и чуткость. Я всего-то пару раз попытался заговорить с Вами, а Вы это отметили, более того это касается всех участников и гостей нашего семинара, для каждого у Вас был ценный совет, комплимент и поддержка, теплое дружеское участие.
Семинар удался на славу и не умаляя значимости приглашенных гостей не последнюю скрипку в его успехе сыграли лично ВЫ.

С уважением Ш.А.

Письмо №11.

Добрый вечер, Игорь!
Не знаю, к какой стороне характера отнести эту привычку, но полученную информацию должен "поварить" в голове некоторое время. И еще борюсь с привычкой давать мгновенную реакцию на внешнюю обстановку. Хотя по интуиции это самое верное решение, но дальнейшие размышления всегда найдут более лучшее решение той ситуации. Все это и желание оторваться от "текучки" привело на семинар.

О семинаре могу сказать: Великолепно, Необычно, Смело.

Собрать вместе "ищущих" людей, в месте, которое для них является "главным" местом в России, и при этом рассказывать вещи косвенно относящиеся к месту встречи. Позвать на встречи своих друзей, добившихся успехов в бизнесе, которые не будут "нравоучать", а расскажут еще об одной точке зрения или способе восприятия мира.... Это оказалось замечательно.
Возможно количество присутствующих не позволило перевести семинар в активную дискуссию, но это дало и свои плюсы. Из всего количества обязательно получиться "сплав", который будет полезен всем.
На мой взгляд, в месте общения, так или иначе, появятся все. Но большая часть будет стараться сделать упор на свой бизнес, что вполне естественно. Но думаю, найдется группа, которая захочет сделать общее дело, для всех. Может быть без высокой рентабельности, но "живое" и действующее. Которое станет для всех маяком, что всего можно достичь, давая другим.... Вот такое мое предложение, запустить общий проект, действующее дело, организовать некий бизнес инкубатор.
Если Вы и Ваши друзья при этом смогут прокомментировать действия, давать, может даже не советы, а новые ракурсы, с которых можно смотреть на жизнь, это будет просто замечательно.
Встречи еще больше укрепили мое желание найти новый способ общения с Жизнью. Исключить то, что не нравиться, а жить просто и с радостью.

С Уважением, В.О.!

Письмо №12.

Добрый День!
Я не мастер писать письма! После семинара пошел к своему приятелю, который одновременно является владельцем предприятия, на котором я генеральный директор. 8 лет назад мы начинали вместе, и вроде бы предполагалось, что я тоже буду акционером. Все годы я стеснялся с ним об этом говорить.
Короче говоря, все сделал, как вы говорили. Все что вы сказали, повторил слово в слово. Но духу не хватило это сказать.
Я написал письмо своему товарищу - работодателю и оставил у него на столе.
На следующее утро он приехал и сказал: < Я ждал, появится у меня партнер в бизнесе или нет. Ты был хорошим генеральным, но для владения бизнесом этого не достаточно. Но с этого дня мы партнеры>.
Я врать не умею, и признался ему, что все не без посторонней помощи! Вы знаете, он рассмеялся и сказал: <Теперь это не имеет никакого значения>.
Все изменилось. Так запросто.
С благодарностью. В.И.

Письмо №13.

Здравствуйте Игорь. Меня зовут Аслан, может помните меня, на последнем занятии Мирзакарим Санакулович экспериментировал на мне)))

Хочу вас очень поблагодарить за ваш прекрасный семинар, мне очень понравилось. Приглашённые люди помогают в непосредственном контакте получить образ успешного человека.
Карта успеха это хорошая штука, глядя на неё получаешь целостный образ будущей жизни.
Я понял благодаря вам силу комплиментов, я раньше про это слышал, но понимание только сейчас пришло.
Хотелось бы, чтоб ваш семинар шел дольше, по дням и технике разбора на атомы уделялось чуть больше времени. Для меня это было особо актуально т.к. я сейчас не работаю.

С уважением, К.А.
Письмо №14.

Здравствуйте Игорь.
Мне Курс очень понравился. Расширил мировоззрение - особенно запомнились Новая Хронология. Еще раз убедился в Поговорке: "Чем Масштабнее и Древнее Разводка, тем Больше в Нее Верят".
Практическая польза Разбор на Атомы и Ценные Советы, особенно от Лилии. А также планируется встреча с Знакомой Андрея (участника курса, который предложил познакомить с Женщиной владелицей Ландшафтной фирмы).
По поводу организации курса - Интересно, мне в первом ряду было приятно, хотя не знаю как остальным на последних рядах. Еще когда каждый о себе рассказывал людей много и середина в воспоминаниях стирается. Больше Помнятся Первые и Последние.
Хотя я нашел Знакомых которые Хастлом занимаются, я тоже его танцую, договорились сходить на дискотеку . Я человек целеустремленный и общительный, так что с легкостью пообщался со всеми с кем истинно хотел.
Презентация Диска и История знакомства с Мастером впечатляет, а также способности М.С.Норбекова. Желание и Действия развивать свои способности и идти по Пути Самопознания Растут и Крепнут.
Отдельная Благодарность Вашему Труду: Интерактивные DVD. Я считаю это БЕСЦЕННЫЕ ТВОРЕНИЯ!
Мне 23, а к 27-28 планирую создание Семьи и Конечно же Дети. Я обожаю детей. И уже сейчас с Радостью Интересуюсь Всем Что Касается Создания Крепкой, Счастливой Семьи и Воспитания Детей.
Благодаря «Bridge to English», я за 2 недели улучшил свой английский и смог пересдать с 3 на 5, и получил Красный Диплом! За что очень Благодарен Создателю и Всей Команде этого Чудо Творения. Спасибо.
Поздравляю С Успешным Стартом - Карта Успеха Удалась! Мне Очень-очень понравилось!!!
Спасибо.
С Уважением и Благодарностью А. Ю.

Письмо №15.

Здравствуйте, Игорь!
Курс Ваш очень понравился. Спасибо!
Особенно Ваш личный опыт в бизнесе и опыт Ваших друзей, разбор на атомы, составление карты успеха, возможность общения с участниками семинара.
Радует то, что есть обратная связь, и Вы её поддерживаете и развиваете.
Немного становилось скучно, когда затягивались организационные вопросы.
В общем, первый блин вышел совсем не комом.
С уважением, С.Д.

Письмо №16.
Здравствуйте, Игорь!
Хочу выразить Вам свою благодарность за курс, и за то, что он состоялся лично для меня. Каждый шёл на курс за "своим". Я хотела получить "разложение на атомы", как Вы это называете.
Получила! И благодаря Вам - состоялась встреча с Надеждой Герасимовой. Мы договорились, что в воскресенье я приду к ней на занятия. А потом по ходу буду учиться тому, что мне необходимо для реализации своей мечты. Надежда не против. Как мне показалось, симпатия была взаимной. Спасибо, Игорь.

Теперь о курсе. Как Вы сами сказали, было мало личных с Вами бесед. Кто-то не успел задать свой вопрос. Но при Вашем отношении к людям и делу, все кто не успел, получат ответ в письменном виде. И ещё неизвестно плюс это, или минус. Каждый получал то, что хотел.
Были приглашены очень интересные люди. Для многих это люди из "другого мира". И стало понятно, в какой "мир" хочется попасть, а в какой нет. Появляется интерес, или уходят иллюзии. С одной стороны это их монолог, а с другой стороны это очень важно - понять.... Спасибо!!!
Ещё, Игорь, очень понравилось, что Вы "сводили" людей по интересам. И в самом начале курса, показали, для чего создаётся такое пространство сотрудничества. Для меня это было ещё одно откровение. Спасибо!!!
Игорь, отдельная благодарность, за то, как Вы рассказали про Суфизм. Я к Мусульманскому миру стала относиться по другому. К людям. Я поняла их суть. А раньше видела только оболочку. Разрушился очередной мой "штамп". Для меня это счастье. СПАСИБО!!!
Недостатков у курса я не увидела. Если наша группа будет в последствии встречаться, наверно это будет здорово. Т.к. познакомиться со всей группой было не реально, да и желания не было. С несколькими людьми, мы собираемся общаться, с теми, кто интересен на данном этапе жизни. Через месяц появится желание общаться с другими людьми.
Игорь, если Вы будите продолжать вести подобные семинары-курсы, хочу пожелать Вам успехов. Для таких людей, как я, кто знает, что хочет, но не знает с чего начать, и куда "толкнуться", это очень важно. Пусть у Вас всё получается!!!!!!!
С уважением, А.Е.
Письмо №17.
Игорь, добрый день!
1. По поводу прошедшего семинара и дальнейшего развития. Все очень понравилось.
В дальнейшем, я думаю, будет оптимально:

а) сделать список участников семинара с емэйлами и контактами и разослать всем участникам, мне бы он сейчас очень пригодился т.к. там у нас риэлторы были, а я ищу офис 20 квадратов либо в аренду, либо купить.

б) периодически собираться.
Я думаю, что многие могут рассказать о собственном пути создания бизнеса. Например, я могу подготовить доклад о том, как создавал свой бизнес, с нуля. Ну и свои мысли выразить относительно организации бизнеса вообще.

в) открыть форум отдельно для участников семинара, чтобы общаться или сделать лист рассылки.
С уважением, С.И.
Письмо №18.

Игорь, приветствую!
В первую очередь выражаю свою искреннюю благодарность за проведение семинара.
Много нового и интересного узнал от гостей приглашенных Вами и от Вас самих.

Сказать, что в целом жизнь изменилась, не могу, все как-то плавно у меня происходит всегда, без революции. Но семинар заставил задуматься о многом.
Стараюсь применять в жизни принципы, на которые Вы указывали в "Карте Успеха", но когда перестаешь об этом задумываться, все возвращается на старое место. Хотя и об этом говорили, что необходимо, какое то время для адаптации, главное выдержать это время, ведь старая программа легче.

В плане продолжения курса, буду рад принять участие в планируемых мероприятиях. На сколько я понял, дата сбора будет приурочена к дате презентации нового диска по развитию интуиции, который я также хотел бы приобрести. Буду признателен, если получу уведомление об этом по электронной почте.

P.S. Отдельное спасибо за выступление Мирзакарима Норбекова, это было приятной неожиданностью.

C уважением, Ш.В.
Письмо №19.

Игорь, здравствуйте!
Спасибо за интересный семинар.
Что я получил из семинара:
1. Составляю Карту Успеха.
2. Планирую в будущем организовать бизнес в сфере подготовки проектов
(то, о чем говорил Андрей - "сейчас очень мало качественных проектов"). В принципе я и так планировал работать в этой области (как наемный работник), но мысль об организации своего бизнеса как-то не приходила.
3. Понравился метод разгона автомобильных пробок - уже успешно испробовал его.
4. Было интересно послушать о Новой хронологии, решил почитать подробнее.

С уважением, С.И.

Письмо №20.

Добрый день, Игорь Викторович! Выражаю вам свою беспредельную благодарность.
Я сам человек, интересующийся, и посетил более полусотни всевозможных курсов. Ваш семинар, даже сравнить с виденным ранее, язык не повернется. Это просто Мастер КЛАСС! Вы блистательный ведущий и удивительный человек.
Я был откровенно заинтригован. Как сочетается такая как у вас физическая мощь, с вашими энциклопедическими знаниями в самых разных областях, вашим острым умом. Особенно хотелось отметить – ни одной скабрезной шутки из ваших уст, а этим грешат многие «семинары».
Я показал внучке ваши «мультфильмы-игры» по раннему развитию и они ей настолько понравились, что я решил разобраться, в чем изюминка дисков. И знаете, меня поразило все, от продуманности сюжетов до исполнения интерактивных игр. Большое вам спасибо за Оздоровительный курс Норбекова на тех же интерактивных DVD.
Я все думал, надо же, вот человек, который делает продукцию для людей и из любого своего хобби может с легкостью получить прибыль. ( Вы сами сказали, что семинар для вас новое увлечение, но за эту радость «заплатили вы мне, а не я вам»).
Ваши разносторонние увлечения и исследования просто поражают воображение. Ваши друзья, наши гости были просто необыкновенны.

С уважением И.С.

Письмо №21.

Здравствуйте, Игорь.
Вот добралась наконец до компьютера и сразу же писать вам. На всякий случай напомню, что я присутствовала на "карте успеха". Вы просили написать отзывы, предложения по дальнейшему сотрудничеству и т.д. Мыслей много, а вот красноречия письменного бог не дал. Но всё-таки буду стараться их изложить по мере поступления. Вы, в общем, подняли мою самооценку и "вдохнули" жизнь в мои идеи. Вот буду реализовывать. Интересные вещи стали происходить. Я думаю и задаю себе вопросы, и появляется ответы, которые порождают новые вопросы.
С уважением Щ.П.

Письмо №22.

Игорь привет! Пишет тебе К. Д. Ранее не мог написать, так как в глуши без интернета был. Курсы прошли замечательно! Всё было просто супер! У Норбекова духовная часть у тебя материальная и практическая, граница была поставлена верно. А то многие думают, интуицию натренировал, так бизнес сам что ли начнётся. Я сейчас тоже начинаю своё дело, я пришёл на курс наверное за уверенностью. Посмотрел на людей, которые чего-то добились. Если они смогли, значит и я смогу. В общем зачем пришёл, то получил точно. Короче спасибо за то, что Вы с Андреем делаете!
Надеюсь, что в апреле приеду снова на встречу.

p.s. Если не сложно, на курсах был адвокат один. Если у тебя остались
анкеты, то не мог бы мне его телефон скинуть. Есть дело выигрышное, адвоката
найти то просто. Но нужно делать НАШ клуб!
С искренним уважением Дмитрий.

Письмо №23.

Игорь , приветствую !

Сначала о курсе: для меня особенно ценными были 1,2 и 5-й дни.

Первый день - мощно, динамично - воздействие было столь сильным, ожидал что будут безжалостно разбиты мои старые стереотипы . Новая хронология и ее подача (Спасибо Андрею) были наверное самым серьезным в том, что мировоззрение зашаталось и я всем существом почувствовал реальность чего-то более реального настоящего.

Второй день, было ожидание продолжения, однако все повернулось иначе, спасибо за это. Суфийская техника скрытого зикра - наверное это главное за чем я шел на этот курс. Сердце с Богом руки в труде - это по-моему счастье для человека . Желаю всем сердцем так жить.

Пятый день - за это отдельное и огромное спасибо!!!! Встреча с Мирзакаримом Санакуловичем - то, о чем он говорил для меня очень важно, вопрос о том , что питает дух - наверное самый главный вопрос.

И безусловно знакомство с людьми из других профессиональных областей.

Спасибо огромное за этот курс !!!!
С уважением В.В.

Письмо №24.

Игорь! Огромное спасибо за семинар. Cпасибо за доброжелательное и искреннее отношение, за друзей. Ощущение, что Вы принесли и выложили сокровенное.

С уважением К.А.

Письмо №25.

Добрый день, Игорь!

Пишу Вам из г. Троицка Челябинской области.

Во-первых, хочется сказать огромное спасибо Вам и Вашим помощникам за организацию и проведение семинара "Карта Успеха". Я очень рад, что первый семинар проводился в здании "Института Человека". Поверьте - это особое чувство, когда после 2-х часового перелета заходишь в здание, в котором работает Норбеков.
Во-вторых, огромное спасибо за отсутствие сухого материала на семинаре "К_У".
В-третьих, спасибо за эмоциональный настрой приобретенный после семинара "К_У".который не покидает и по сей день меня.
Собираясь на семинар у меня не было глобальных целей:
- хотелось посмотреть, потрогать "Институт Человека",
- послушать успешных людей,
- приобрести новых знакомых.
После первого дня семинара у меня родился вывод: "Делай то, что по - настоящему желаешь, и желай то, что тебе кажется недостижимым".
Хотелось бы пожелать, чтобы и в дальнейшем были столь же успешными семинары.
18.30 часам приходило 90 % слушателей, а дополнительный час все-таки нам был нужен на семинаре. По окончании семинара общение продолжалось. Было огромное желание задержаться, а как общаться если семинар заканчивался в 22.25 и в основном кто не на автомобиле торопились в метро.
Рад общению с Вами. Е.С.

А в намечающийся клуб принимают только тех кто прошел семинар?

После таких отзывов аж самому стало жалко что не смог попасть на семинар :) Присоединяюсь к вопросам будет ли проводится повторно семинар?
п.с. :smile:
мысль...

Можно было бы сделать видео-версию семинара. По аналогии с Кувшином Насреддином, только с видео
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Уважаемые друзья!
С согласия "отзыводателей" продолжаем знакомить Вас с отзывами людей, прошедших первую "КАРТУ УСПЕХА".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++++++++++

Письмо №26.

Семинар очень понравился. Я наконец-то поняла, почему определенные периоды жизни были "белыми" или "черными".
"Черные" наступали тогда, когда миру ничего не отдавалось. У меня всегда была проблема с высказыванием теплых слов (думать могу все, что угодно, а говорить вслух "язык не поворачивается"). Теперь усилием воли заставляю себя говорить комплименты.
Очень хочется встретиться снова, но, опять усилием воли напоминаю себе, что главное не встречи, а мои достижения после этих встреч. Написала планы, чего хочу добиться к 25.04.08г. У меня есть координаты большинства слушателей семинара. Если нужно – могу Вам прислать (анкеты заполнили не все). Хотелось бы, чтобы 1-2 дневные встречи проходили регулярно - раз в 1-2 месяца. И чтобы присутствующие на них теперь вместо 1-минутного знакомства рассказывали о своих достижениях за этот период.

Спасибо Вам за эту замечательную "встряску". Не останавливайтесь,
пожалуйста.

С уважением, С. С.
Письмо №27.

Здравствуйте, Игорь!
Огромное спасибо за семинар, все пять дней прошли на одном дыхание, было СУПЕР!

Сам я человек малообщительный и мне трудно создавать новые знакомства, но после семинара поставил цель изменить эту черту характера. После домашнего задания <5 комплиментов> в первый день удалось сделать только три, но во второй день меня как прорвало: комплиментов сделал куда больше чем пять!
После этого начались изменения в жизни, отношение коллег стало лучше, и что самое поразительное - пригласили участвовать в создании социального Интернет проекта, а ведь с этим человеком я не общался года три точно. Теперь у меня есть команда, и много идей для творчества!

Небольшое пожелание для последующих семинаров и встреч - неплохо бы выступать с микрофоном.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
С уважением С.Р.

Письмо №28.

Здравствуйте, Игорь!

Спасибо Вам за организацию "Карты успеха". Семинар получился очень интересным и оригинальным по своему формату общения с аудиторией. Все выступавшие гости - незаурядные, успешные Личности, и тот факт, что они - Ваши друзья, добавил очень нужную нотку не формальности даже в сугубо деловые темы.

Хотелось бы отметить, что на мой взгляд на курсе образовалась хорошая, теплая атмосфера именно благодаря Вашей открытости и чуткости к слушателям. Я очень ценю эти качества и уверена, что они будут ключом к дальнейшему качественному общению старых слушателей и появлению новых.

Я, к сожалению, пропустила разбор на атомы. Судя по отзывам - пропустила многое. Поэтому хотелось бы еще раз послушать основы по работе, ну и конечно - отзывы о результатах тех, кто уже работает над этим.

Практически вся информация, которая была на курсе, полезна и практически применима. Пробки разгонять стало гораздо проще. С комплиментами гораздо сложнее, но это индивидуальная работа.

Я считаю, что идея дальнейшего общения в формате регулярных встреч на КАЧЕСТВЕННОМ уровне достойна. Дефицит общения с яркими, интересными людьми испытывают многие, а на курсе собрались именно такие люди, которым есть чем поделиться и которые хотят успешно развиваться и помогать в этом другим.

Отдельное пожелание к Вам. Если возможно составить список участников с контактными e-mail и разослать его участникам семинара, это помогло бы многим решить какие-то текущие бизнес-вопросы, и к тому же заметно оживит общение участников друг с другом на следующей встрече. А встречаться надо обязательно!

С уважением, Д.М.

Письмо №29.

Здравствуйте Игорь!

Получилось очень интересно. Я писал Вам 1-ую половину этого письма и сохранил его в черновиках, но заметил, что у меня появилось новое сообщение и оно оказалось именно Вашим. Но перед тем как писать, мне очень нужен был ваш адрес, а его под рукой не было и на сайте я его не нашел. Честно говоря, был приятно удивлен, что Вы прислали мне его сами именно тогда, когда он нужен был мне. Спасибо. Интуиция, подумал Я .
Вот проснулся Днепропетровск!
Было время для того, чтобы переварить информацию.
Огромное спасибо за семинар "КУ". Он действительно открывает новое восприятие Мира. Вы знаете, все прошло на твердую 5-ку. Каждый из выступающих внес определенную лепту в сознание. Как-то даже сложно выразить насколько все прошло "в десятку".
Даже то, что казалось на 1-ый взгляд лишним, прекрасно легло в общий пазл. Это очень нужный и полезный семинар для тех людей, которые ищут себя в деле. Игорь, я думаю, во многом Ваше начинание будет возвращено с благодарностью, любовью от нас - успешных и состоявшихся ЛИЧНОСТЕЙ.
На мой взгляд, на последующих семинарах обязательно должен присутствовать Андрей П. Он дает интересную информацию в ней многое можно почерпнуть, а также очень интересен его склад ума, чувство юмора.
Для меня очень важно, что семинар проходил именно в "Институте человека", поскольку по системе я занимаюсь уже более года и очень хотелось пощупать его Душой. И я получил огромное удовольствие и от этого ощущения.

Москвичи наверняка воспринимают это как одесситы море.

Игорь, руководствуясь Вашим опытом, по приезду домой, сразу начали составление "КУ" с верой и азартом. Большое спасибо, что она была детально разобрана на атомы, потому что это не простое наклеивание и рисование, а за этим стоит глубокий смысл, все должно быть четко и ясно.
После семинара, на самостоятельном занятии я неожиданно открыл для себя понятие интуиции. И был удивлен тем, что термин "интуиция" очень слабо подходит для сверхчувственного восприятия. Именно после этого, я понял, что проснулся. Хочу с Вами поделиться своими записями, поскольку считаю Вас своим Другом. Я просто знаю, что все будет воспринято правильно и я смогу получить совет………..
………Я размышлял на тему Карты Успеха и у меня родились следующие мысли:
Мысли в виде слов относятся к логике, - это напоминает рассуждение. Такое мышление, по моему мнению, должно быть вспомогательным.
Образы, - относятся к духу. Дети, не научившись говорить, либо логически мыслить, мыслят именно образами. Образное мышление наносит отпечатки на физическое тело, а соответственно и на его жизнь во всех отношениях (К примеру, образ лимона). Человек может достичь всего чего он хочет при помощи образного мышления, я так полагаю, оно должно занимать в сознании более 50%. Кратковременное образное мышление по некоторым практикам называется визуализацией, но оно лишь кратковременное.
Что делает Карта Успеха, она заставляет человека переключиться с логического мышления на образное, т.е. вызвать "синдром лимона".

Очень хочется выступить на КУ, как состоявшемуся человеку и внести свою лепту. Игорь это мероприятие с легкостью обязано дорасти до масштабов СНГ.
Всегда с удовольствием ждем Вас к нам в гости, приезжайте, плацдарм подготовим.

С благодарностью, Х.С.

Письмо №30.

Игорь, добрый день!
Я не знаю почему, но я с таким волнением пишу Вам это письмо. Наверное, Вы с таким же читали семинар в свой первый день. Знаете, очень приятно и волнительно общаться с искренними людьми. Вы знаете, даже слово СПАСИБО для меня приобрело другой смысл. Если я раньше произносила его в силу своего воспитания, то сейчас силу Благодарности я испытываю с глубины души.
Очень классно жить в системе! Одно дело, когда ты это знаешь, другое дело-каждый день просыпаешься и делаешь! Спасибо Вам, ОГРОМНОЕ, во-первых за то, что Вы ЕСТЬ, за частицу опыта, "кусочек" солнца, за любовь ,теплоту и искренность, и за Ваших замечательных
друзей. Передавайте огромное СПАСИБО Андрею и Ольге. Буду очень рада с ВАМИ встретиться снова.
Вы знаете, для меня этот семинар был символичный. Во-первых, что я одна такая, обаятельная и привлекательная, приехала со своими друзьями с Украины. Во-вторых Ваша дочь выбрала мою анкету. А в - третьих, сам Мастер пожелал мне жениха(я разведена) и действительно желаю создать семью и родить ребенка, осчастливив себя и самого любимого человека в моей жизни(он еще об этом не знает)!
И в четвертых - произошло чудо в моей жизни после семинара! Я работаю в рекламном агентстве и по работе пересекаюсь с одним парнем уже целый год. Очень целеустремленный молодой человек., его зовут Евгений, ему 25 лет. И на прошлой неделе мы случайно ,в разговоре выясняем, что мы родственники!!!!! Более того мы брат и сестра по материнской линии!!!! Чудеса
,да и только!
По поводу плюсов семинара: он просто в том, что он уже был, есть, и надеюсь будет.
А единственный минус, на мой взгляд, что мы мало между собой общались.
Спасибо от всего сердца! Удачи!!!

С уважением, К.А.

Письмо №31.

Здравствуйте, Игорь!

Не буду оригинальной и тоже начну с БОЛЬШОГО СПАСИБО от всего сердца!

Выводы после семинара сделали…..
Мы с мужем составили одну карту на двоих, разделили ее пополам - для личных целей каждого (карьера, самореализация, бизнес, машины), а в середине наклеили наши общие цели - (наш будущий малыш, дом и т.д.)...
Каждое утро начинаем с кипятка, дыхательных упражнений и благодарности. Улыбка не сходит с лица.
Потом мысленно раздаем "орехи" - это какой-то особый кайф! Это как дарить подарки, вроде и отдаешь, но радости больше...
Мысли стали намного чище и позитива в них больше, эмоции почти всегда под контролем, агрессия проявляется все реже...
Что касается бизнеса, то я стала намного решительнее, уверенность в себе возросла, особенно замечаю это, когда при разговоре с потенциальными клиентами начинаю улыбаться. С комплиментами не всегда все легко получается, часто наталкиваюсь на какой-то внутренний барьер....просто хочется сделать искренний комплимент, а это не так легко....
Карту просматриваем каждое утро, внимательно продумывая каждую цель.

На «Карту Успеха- блиц» уже зарегистрировались, большая просьба и в дальнейшем организовывать мероприятия и семинары на несколько дней, потому как приехать за 1000 км на один вечер встреч в ресторане нам тяжеловато…..а пропускать не хочется. Уверена, очень скоро «Карта
Успеха» вырастет далеко за пределы России.
В последний день семинара каждый из нас неоднократно поблагодарил Вас и всех гостей за все, что для нас сделали, но, мне кажется, что полное осознание всей глубины, силы и позитива полученных знаний на семинаре приходит и усиливается с каждым днем работы над собой. Вот тут и
рождается истинное СПАСИБО!!!

Спасибо, что были настолько открыты перед совсем незнакомыми людьми, что просто дух захватывало. Спасибо, за Вашу искренность. То, что вы делаете достойно восхищения!

Отдельное спасибо Андрею П.

Особое спасибо Мирзакариму Санакуловичу.

Успехов!
С уважением З.О.

P.S. Некоторые части этого письма я уже выложила на форуме в теме
"методика работы с "Картой Успеха"

Письмо №32.

Игорь, Добрый день!
Долго думала, прежде чем сесть за письмо поняла, что опять наступаю на старые грабли. Иногда думать надо меньше.
Про "Карту успеха" узнала у друзей, очень хотелось пойти...
Все было замечательно, большое вам человеческое спасибо. Увидеть сразу, в одном месте столько ЖИВЫХ людей, услышать столько интересного.... В общем "действовать надо!"
А кроме всего прочего - замечательный пинок!
Пожелания на будущее - переписка, очные встречи, раз в месяц хотя бы. Очень хочется, чтобы все продолжалось.
Для себя пожелание - получать и отдавать...

С уважением Ч. М.

Письмо №33.

Игорь, здравствуйте!
Я из Улан-Удэ, была на Вашем курсе «Карта успеха».
Благодарю Вас за семинар, очень рада, что не зря вырвалась из зоны комфорта и участвовала в таком интересном мероприятии.
Игорь, позвольте поделиться своими ощущениями. Также как после Мастерской успеха почувствовала, что большое количество информации «вошло в голову» и «переварить» ее сразу невозможно. Надо спокойно дождаться, когда она «уляжется по полочкам».
В один из последних дней курса возникло ощущение, которое трудно описать: что-то вроде уверенности, что все у меня получится, что появилась я на семинаре не случайно, а, главное, в нужное время и в нужном месте, очередной пазл добавился к общей картине и это как последняя капля, которая наполняет ведро, и вода вот-вот начнет переливаться через край. В общем, это малая часть того положительного интуитивного чувства, которое возникло. И это при том, что я, как будто, не услышала что-то сверхнового, некоторые выступления прошли фоном, один день и вовсе пропустила, т.к. лежала с температурой около 40 градусов (причем в этот день выступала руководитель турфирмы, которые так интересуют меня), но главное, видимо, было не в словах, а в той атмосфере, которую я и впитывала, как губка.
Посему, Игорь, позвольте поздравить – у Вас получился замечательный курс! Безусловно, Андрей П. и Ёркин вне всяких похвал!
Написала последнюю строку и вспомнила, что хотела отдельно поблагодарить Вас за то, что помогли изменить негативное отношение к Москве. Дело в том, что не любила Москву и ее жителей (хотя знакома с прекрасными людьми там проживающими). А все потому что (из личного опыта) большинство из них понятия не имеет, где находится какой-то там Улан-Удэ, по улицам которого ходят медведи, очень свысока относится к жителям других городов, в метро не увидишь ни одного лица – толпа несется, снося всех подряд, да и вычитанная в книге Мирзакарима Санакуловича фраза о том, что любая крупная столица – это врата ада, выходящие на поверхность, подкрепляла мое суждение.
Однако, после Вашего рассказа о друзьях, доме, где вы вместе живете, часто ходите в гости друг к другу, встречаетесь на даче (опять же находящейся в Москве) и нежелании переезжать куда-либо за город, возникло впечатление: ну, если такие замечательные люди здесь живут, общаются, радуются, смеются, мечтают, созидают добро, рождают детей, - наверное, не все так уж и плохо.
Огромное спасибо за внимание. П.Л.

Письмо №34.
Игорь, здравствуй ! Вот мой отзыв о семинаре. Начну с того, что ожидал от семинара.
В первую очередь, я искал новых людей и новый образ мышления, который поможет мне сформулировать что я хочу и достичь этого. Это был осознанный шаг. Я не искал метода создать бизнес, привлечь денег и пр. Я искал свою новую ступень, которая приблизит меня к реализации своей мечты – стать человеком, которым я хочу быть.
Первый же день семинара показал, что я не ошибся в своем выборе, и мои ожидания оправдались. Я слышал в Ваших словах – тот образ мышления, действий, которым желаю обладать, к которому мне нужно прийти из своего состояния. Сейчас, спустя время я ощущаю чувство благодарности судьбе, что она привела меня на Ваше занятие и той силе, которая побудила Вас и Андрея, сделать такое мероприятие.
Первые два дня ввели меня в атмосферу свободы, пониманию того, что я должен распоряжаться своей жизнью (я так ощутил). Далее, слушая истории ваших друзей, я понял – что успеха достигают самые обычные люди, нужно просто его желать достичь, стремиться. Также я ощутил, что я достоин лучшей жизни, чем та, что есть у меня. Поразила простота рассказа Вас и Ваших друзей – не заносчивость и живой интерес к слушателям. Кроме того, во всех Вас – я увидел хорошее душевное здоровье, позитивный взгляд на жизнь и постоянное творчество.
Раньше, до тренинга, я думал, что создать бизнес- это трудно. Нужны деньги, поддержка…, Оказывается, нужны идеи, позитивный настрой, связи – и главное – это ты сам, это и есть главный товар в бизнесе!
Кроме того, я никак не мог совместить понятие бизнес и наемный работник. Проясню свою ситуацию, я по форме своей работы – наемный работник. Но всегда занимался только любимым делом, либо, если дело не нравилось, старался найти в ней интересные для себя моменты.
Именно на вашем семинаре я увидел – что можно быть формально наемным работником и создать свой собственный бизнес в рамках предприятия, это очень воодушевило меня.
Также во время занятий ко мне пришла масса идей, как создать несколько небольших и довольно прибыльных организаций в области своих увлечений – например, рыбалкой – появились на горизонте люди и возможности (сейчас продумываю их и собираю материал). На семинаре познакомился с разными людьми – кому-то подсказал новых клиентов, кому-то дал какие-то советы, возможно, эти семена дадут хорошие всходы, посмотрим.
В целом - большое Вам, Игорь, Благо Дарю за такое хорошее начинание, за открытость и позитивный душевный посыл. Я чувствую ответственность за тот материал, который получил. Ответственность – реализовать это в своей жизни, присоединиться к Вашему сообществу на правах человека, сделавшего из себя личность. Я уверен, что достигну этой цели в самые короткие сроки. Кроме того, я получил массу новых желаний, которых не было раньше – у меня нет семьи и детей – после Ваших рассказов про языковые курсы для детей, я твердо решил, что у меня в ближайшее время появиться семья – не знаю, как, но я вписал это в карту успеха. Я подумал – это здорово, иметь собственного ребенка и заниматься с ним!
Не могу пройти мимо Вашего мужества и стойкости, с которой Вы, Игорь, нашли силы вести семинар, когда у Вас произошел пожар – это самый яркий пример достоверности Вашей методики и Вашего уровня, я смог это оценить и обязательно обрету такие же силы, воспринимать потери стойко.
Теперь все дело – за реализацией Карты Успеха. Я очень надеюсь, что на семинаре присутствовали люди, которые начали и продолжают работу по карте и над собой. Я надеюсь, что при очередной встрече будет с кем обсудить эту работу – успехи и неудачи, детали. Я хочу пропитаться впечатлениями и усилиями работы над собой – всех наших слушателей, но самое главное – я желаю поделиться своими впечатлениями о методике и своими изменениями – а они есть (например, я сменил работу, после семинара – с успешной на БОЛЕЕ УСПЕШНУЮ и более близкую к моей мечте).
В целом, по методике семинара замечу следующее:
Серьезное включение в работу произошло тогда, когда я услышал первое задание – сделать 5 комплиментов. Я начал это выполнять – и у меня уже были вопросы по материалу – дальше, я все слушал, как магнитофон, мой мозг ловил, фильтровал каждую мысль !!!
Я стал чувствовать, что в жизни пошла перестройка – стали появляться новые люди, идеи, мысли, все потекло иначе. Семинар достиг своего – мир вокруг меня стал меняться, да и я сам – посмотрим, что будет дальше – это интересно ! Пока, все сумбурно, но думаю, лишь со временем я оценю глубину, простоту и ценность полученных знаний – сейчас лишь время работать над ними и воплощать.
С глубоким уважением, Х. Р.
Письмо №35.

Здравствуйте, Игорь!
В первую очередь хочу Вас поблагодарить за курс "Карта Успеха". На мой взгляд, он весьма удачный, и его концепция выбрана правильно. Предложения по дальнейшему улучшению курса уже есть, но хотелось бы подождать первой встречи, т.к. должно пройти минимальное время, чтобы оценить общий эффект.
Хочу отметить, что ряд позитивных изменений и интересных встреч произошли перед курсом, после вдумчивого прочтения Вашего эссе и переложения его на свой жизненный путь. Это работает. После прохождения курса скорость приятных событий резко увеличилась!
С уважением У.Д.
Страницы: 1
Читают тему