Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Методика работы с картой успеха

Прошу в данном форуме, всех участников семинара рассказать, кто и как работает с картой успеха.

Лично я работаю так - составил карту с ключевыми моментами моего успеха. Каждое утро и вечер мысленным взором прохожу по каждому элементу и сравниваю, насколько соответствую, намечаю планы реализации.

За первую неделю - все основные моменты вынужден был изменить (не такие амбициозные, как мне нужно).

Также размещаю свой отзыв о первом семира - Карта Успеха, проведенная Игорем Столяровым.
Сейчас, спустя время, когда сила первых впечатлений отпустила меня, можно более объективно посмотреть на то, что судьба дала мне в руки.

В первую очередь, я искал новых людей и новый образ мышления, который поможет мне сформулировать что я хочу и достичь этого. Это был осознанный шаг. Я не искал метода создать бизнес, привлечь денег и пр. Я искал свою новую ступень, которая приблизит меня к реализации своей мечты – стать человеком, которым я хочу быть.

Первый же день семинара показал, что я не ошибся в своем выборе и мои ожидания оправдались. Я слышал в Ваших словах – тот образ мышления, действий, которым желаю обладать, к которому мне нужно прийти из своего состояния. Сейчас, спустя время я ощущаю чувство благодарности судьбе, что она привела меня на Ваше занятие и той силе, которая побудила Вас и Андрея, сделать такое мероприятие.

Первые два дня ввели меня в атмосферу свободы, пониманию того, что я должен распоряжаться своей жизнью (я так ощутил). Далее, слушая истории ваших друзей, я понял – что успеха достигают самые обычные люди, нужно просто его желать достичь, стремиться. Также я ощутил, что я достоин лучшей жизни, чем та, что есть у меня. Поразила простота рассказа Вас и Ваших друзей – не заносчивость и живой интерес к слушателям. Кроме того, во всех Вас – я увидел хорошее душевное здоровье, позитивный взгляд на жизнь и постоянное творчество.

Раньше, до тренинга, я думал, что создать бизнес- это трудно, нужны деньги, поддержка, оказывается, нужны идеи, позитивный настрой, связи – и главное – это ты сам, это и есть главный товар в бизнесе ! Кроме того, я никак не мог совместить понятие бизнес и наемный работник. Проясню свою ситуацию, я по форме своей работы – наемный работник. Но всегда занимался только любимым делом, либо, если дело не нравилось, старался найти в ней интересные для себя моменты. Например, сейчас я работаю руководителем проектного отдела, который сам же и создал и реализую свою же собственную идею (на мой взгляд – она революционная). Но идея воплощена, люди поддерживают, подхватили, и я ищу другое направление. Именно на вашем семинаре я увидел – что можно быть формально наемным работником и создать свой собственный бизнес в рамках предприятия, это очень воодушевило меня, поскольку я хочу стать финансовым директором в розничном банке – у меня много профессиональных идей, как у экономиста, я считаю нужным их реализовать. Сейчас я ищу такую позиции или позицию, которая приведет меня к этой ступени.

Также во время занятий ко мне пришла масса идей, как создать несколько небольших и довольно прибыльных организаций в области своих увлечений – например, рыбалкой – появились на горизонте люди и возможности (сейчас продумываю их и собираю материал). На семинаре познакомился с разными людьми – кому-то подсказал новых клиентов, кому-то дал какие-то советы, возможно, эти семена дадут хорошие всходы, посмотрим.

В целом - большое Вам, Игорь, Благо Дарю за такое хорошее начинание, за открытость и позитивный душевный посыл. Я чувствую ответственность за тот материал, который получил. Ответственность – реализовать это в своей жизни, присоединиться к Вашему сообществу на правах человека, сделавшего из себя личность. Я уверен, что достигну этой цели в самые короткие сроки. Кроме того, я получил массу новых желаний, которых не было раньше – у меня нет семьи и детей – после Ваших рассказов про языковые курсы для детей, я твердо решил, что у меня в ближайшее время появиться семья – не знаю, как, но я вписал это в карту успеха. Я подумал – это здорово, иметь собственного ребенка и заниматься с ним !

Не могу пройти мимо Вашего мужества и стойкости, с которой Вы, Игорь, нашли силы вести семинар, когда у Вас произошел пожар – это самый яркий пример достоверности Вашей методики и Вашего уровня, я смог это оценить и обязательно обрету такие же силы, воспринимать потери стойко.

Теперь все дело – за реализации Карты Успеха. Я очень надеюсь, что на семинаре присутствовали люди, которые начали и продолжают работу по карте и над собой. Я надеюсь, что при очередной встрече будет с кем обсудить эту работу – успехи и неудачи, детали. Я хочу пропитаться впечатлениями и усилиями работы над собой – всех наших слушателей, но самое главное – я желаю поделиться своими впечатлениями о методике и своими изменениями – а они есть (например, я сменил работу, после семинара – с успешной на БОЛЕЕ УСПЕШНУЮ и более близкую к моей мечте).

В целом, по методике семинара замечу следующее:

Серьезное включение в работу произошло тогда, когда я услышал первое задание – сделать 5 комплиментов. Я начал это выполнять – и у меня уже были вопросы по материалу – дальше, я все слушал, как магнитофон, мой мозг ловил, фильтровал каждую мысль !!!

В качестве пожелания – возможно, по Карте Успеха хорошо бы общаться с первых дней семинара, т.е. составить ее сразу – а в течение последующих дней – отвечать на накапливающиеся вопросы. Мы ее разобрали в предпоследний день – и не весь материал улегся сразу. Например, я дома перечитывал Эссе, чтобы уложить методику в голове.

Как вариант – работу с Картой желательно технологизировать – например, в виде методички или техники, где будет по школярному, шаг за шагом описаны этапы работы с картой (составление). Также я вижу, что можно сделать медитацию с музыкой в которой будут отражены ключевые (наиболее общие элементы К_У) – например, как медитация с Октавой (я уверен, если работу с картой делать на подъеме – эффект будет сильнее).

Правда остался не разобранным вопрос по срокам реализации К_У (у меня не отложилось) – я вроде как составил то, что хочу, стал работать над собой, но не пойму, как в К_У планировать (или заказывать) сроки реализации. Пока решил, что нужно пройти 21 день запуска механизма, потом буду разбирать и этот вопрос.

Да, еще одно. Я стал чувствовать, что в жизни пошла перестройка – стали появляться новые люди, идеи, мысли, все потекло иначе. Семинар достиг своего – мир вокруг меня стал меняться, да и я сам – посмотрим, что будет дальше – это интересно ! Пока, все сумбурно, но думаю, лишь со временем я оценю глубину, простоту и ценность полученных знаний – сейчас лишь время работать над ними и воплощать.

С глубоким уважением, Рустам.
Если хочешь быть счастлив - будь им !!!

Привет из Украины!
Мы с мужем составили одну карту на двоих, разделили ее пополам - для личных целей каждого (карьера, самореализация, бизнес, машины), а в середине наклеили наши общие цели - (наш будущий малыш, дом и т.д.)...
Каждое утро начинаем с кипятка, дыхательных упражнений и благодарности. Улыбка не сходит с лица :)
Потом мысленно раздаем "орехи" - это какой-то особый кайф! Это как дарить подарки, вроде и отдаешь, но радости больше...
Мысли стали намного чище и позитива в них больше, эмоции почти всегда под контролем, агрессия проявляется все реже...
Что касается бизнесса, то я стала намного решительнее, уверенность в себе возросла, особенно замечаю это, когда при разговоре с потенциальными клиентами начинаю улыбаться :)
С комплиментами не всегда все легко получается, часто наталкиваюсь на какой-то внутренний барьер....просто хочется сделать искренний комплимент, а это не так легко....
Карту просматриваем каждое утро, внимательно продумывая каждую цель.
Вот так....
Продолжаем работать и ни шагу назад!
Успехов всем :)

P.S.
В последний день семинара каждый из нас неоднократно поблагодарил Игоря и всех гостей за все, что для нас сделали, но, мне кажется, что полное осознание всей глубины, силы и позитива полученных знаний на семинаре приходит и усиливается с каждым днем работы над собой. Вот тут и рождается истинное СПАСИБО!!!

Оля Харченко

Здравствуйте, друзья! привет из заснеженного Питера! :smile:
Позвольте поделиться как я работаю с Картой и что начало происходить вокруг.
Начинаю день с благодарности - заканчиваю ею же, при этом всегда вспоминаю о родителях. Раньше я такого не делала, а теперь знаю, что они каждый раз чувствуют меня на расстоянии и стали чаще мне звонить. И вообще ощущение, что отношения стали ближе, хотя не могу сказать. что мы обсуждаем что-то больше или я им больше рассказываю...
Еще я попробовала такую штуку , когда пишу деловое письмо коллеге или партнеру - я стала представлять КАК хорошо и радостно им становится, когда они получают мое письмо. Здорово получается - почти всегда люди соглашаются с высказанным в письме предложением.
Еще я решила заменить орех , о котором говорил Игорь, на золотой цветок или дерево. Думаю, в этом ничего крамольного нет. Просто так у меня органичнее получается. Почему-то, когда я мысленно хочу "одарить" женщину - мне представляется цветок, а когда мужчину - "дерево". Я не стала с этим бороться и решила всем "раздавать" цветы и деревья.

И еще отмечу момент со зрением. признаюсь, не до конца мне удалось решить вопросы со своими глазками после оздоровительного курса , теперь стала с ними разговаривать каждый день после благодарности - утром - процесс пошел! :) Ура!

Вопрос в зал :smile: - у кого есть знакомые в полиграфии в Петербурге? [/b]

Аня.
Санкт-Петербург

Всем доброго дня!

Я нарисовал свои цели на листке бумаги и повесил на холодильник :)
Каждое утро в метро представляю в деталях все свои цели, визуализирую их. 1 раз в день.
Также благодарю себя, всех вокруг, родителей, свой организм и всех хороших людей на земле.
Работаю с комплиментами. В силу специфики профессии часть комплиментов посылаю по ICQ или Skype (возможно это и неправильно, но часто бывает так, что в течение суток вижусь только с 1-2 людьми, так что 5 комплиментов лично "глаза в глаза" сложновато).
Пробую разгонять пробки, а также визуализировать, что поезд в метро приезжает ровно в то время, когда я хочу в него сесть. Работает :)

2 Анна, благодарю за БЛАГОДАРНОСТЬ - я совсем забыл, что с этого должен начинаться наш день, с ощущения благодарности за то, что у нас УЖЕ ЕСТЬ - сегодня же найду за что стоит ценить свою жизнь.

Лично я завел еще книгу - в которой каждый день пишу свои успешно сделанные дела, либо поступки (именно успешные) - ищу каждую мелочь, чтобы было похвалить себя - рассчитываю, что так увеличу свою самооценку и уверенность к себе !

PS. С каждым днем, цели, описанные на карте, в голове становяться все четче и четче, появляются более точные формулировки, например - "с каждным днем, я чувствую себя все лучше и лучше".

Рустам, книга с успехами - это хорошо, я у вас эту идею позаимствую :smile:
Еще заведите книгу с прописанием целей. Я в ежедневнике пишу , но видимо надо отдельную книжку заводить.
Я очень-очень подробно описываю свою цель. Это примерно то же, что и визуализация, только рассказанная словами - использую много эпитетов, определений, чтоб не промахнуться и в результате получить именно то, что хотелось :smile:

А меня потянуло в детство. Пошел в магазин купил цветной бумаги, картона для детского творчества, пару тюбиков клея и с этим добром пришел домой :smile: :smile: :smile:
Из картона склеил рамку похожую на деревянную, и приклеил ее на основание (белый картон) получилось очень даже ничего :smile:
Карта у меня получилась похожая на картину, на нее я наклеил вырезки из журналов, того чего хочу. На пустом месте яркими маркерами нарисовал улыбки т.е. смайлы :smile: :smile: :smile:

Что касается техники, то утром я просыпаюсь с ощущением благодарности и поднимаю себе настроение на предстоящий день, а перед сном благодарю всех, раздаю орехи, и говорю спасибо своему организму :smile: :smile: :smile:

Результат хоть и не большой но уже есть: Образовалась команда, с которой я буду воплощать в жизнь социальный Интернет проект :smile: :smile: :smile:

Работаем дальше, и фиксируем результаты.

Рустам, а идея с книгой мне тоже понравилась.

2 Роман С. - спасибо за комментарии, все больше укрепляюсь в важности создания благодарности !!! :smile:

А Вам спасибо за идею с книгой :wink:

Всем Душевный Привет!!! :smile: :smile: :smile:
Прочитал Все Отзывы - ПРОСТО СУПЕР!!! Я даже и не подозревал о Таком КАЙФЕ!!! Мое мировозрение расширилось. :smile:
Так Приятно читать и Чувствовать Искренность в Отзывах каждого! Чувство, что ты не один и есть Много Единомышленников :smile: !

По КУ:
Утро начинаю с Позитива - С Чувством Настраиваю Себя на День, Благодарю Себя, Родителей, Родственников, Друзей, Учителей и Всех Людей. Тоже выпиваю стакан теплой воды. Пробегаю Кросс 20мин. И смотрю на Видение Жизни (карта успеха). Еще над ней у меня весит Таблица с Годами Жизни(кому интересно, с радостью вышлю по электронке). Так взглянув на Желаемые Цели и Годы Жизни, сразу появляется чуство, когда и какая цель исполниться в моей жизни. А также более отрешенное отношения, когда понимаешь, что Белые Тапочки Будут Обязательно! :smile: Но только Один раз. И сразу приободряешься и начинаешь Жить Сейчас! И еще Рядом висит Календарь Пружинный на Три Месяца. (Прошедший, Сейчас, и Будущий месяц) Он мне еще с Универа понравился. Все обычно Зубрили по Предметам. А я Лежал на Кровате и Мысленно Представлял, какой экзамен и в какой день я закрыл на 5! (И с каждой Сессией этот прием работал все лучше и лучше :))) :smile:
С комплиментами - это Положительная Привычка :smile:. Дарю их с Радостью и Искренностью (особенно Девушкам, они Игривее всего на них Реагируют :smile: и настроение Сразу ОГОГО!!! :smile: )
Вечером перед сном Благодарю Себя, и Анализирую Прожитый День, С Радостью Хвалю Себя и Настраиваю, что Завтра будет Еще Интереснее, Я буду Еще Энергичнее, Моложе, Здоровее, Красивее и т.д. :smile:

А также у меня книга Целей и Упеха в Ежедневнике. Я с воскресенья планирую неделю. Цель пишу кратко и Лаконично, но при прочтении я Вижу Образ ее Воплощения, А в скобках пишу сколько времени на нее инвестирую. После выполнения, Ставлю Плюсик зеленой ручкой и Цветовыделителем желтым зачеркиваю. Еще щас стал к плюсику добавлять Баллы. +10, +15. Так качественнее запоминается. Хотя это все относительно, но мысль, что своими усилиями только на позитиве за неделю набираешь 90 балов, очень греет :smile: :smile: :smile:

Также в ежедневнике внизу под графой Intuition: Пишу проявления интуиции в жизни. каждый день.
Тренируюсь ТИН утром 30 м. и вечером 30м. И работаю с Матрицей Контроля адаптированной под себя(Андрей Ушков "Целепологание").

2 шага вперед, шаг назад :smile: :smile: :smile: Эта Мысль мне Особо Помогает :))

P.S.: Очень интересно и продуктивно читать Технологию Работы каждого.
1. Себе можно что-то новое привнести
2. Почувствовать, что Есть Единомышленники!
aladdin

Всем - привет!

Рустам Хайров писал:"...Правда остался не разобранным вопрос по срокам реализации К_У (у меня не отложилось) – я вроде как составил то, что хочу, стал работать над собой, но не пойму, как в К_У планировать (или заказывать) сроки реализации. Пока решил, что нужно пройти 21 день запуска механизма, потом буду разбирать и этот вопрос..."
Поделюсь своими наблюдениями по срокам реализации.
Когда ты ставишь цели - это, своего рода, программа для биокомпьютера "человек". И реализация этих целей будет осуществляться в зависимости:
- от готовности принятия результата тобой;
- от готовности объективных обстоятельств вокруг тебя, которые будут участвовать в материализации твоей цели - люди, события и т.д.
Математическими расчетами сроки реализации определить не то чтобы невозможно, но очень сложно.
Остается метод чувственный - т.е. интуиция, предвидение.
В момент постановки цели ты концентрируешь все свое внимание на ее визуализации до мельчайших деталей-подробностей. Лучше делать это после хорошей медитации, когда ум чист, спокоен и повышено чувственное восприятие. В этот момент можно "прощупать" возможный срок реализации - т.е. момент вероятной готовности тебя и вокруг тебя к осуществлению этой цели. Не умом, а сердцем, духом.
Не навязывать себе срок. Он должен быть реальный. Когда тебе по ощущениям тела, души будет комфортно получить эту цель.
При этом в теле должно быть состояние "Знания".
Интуицию и предвидение на сроки реализации можно тренировать. Ведь это способность человека. Она есть, но, вероятно, не развита.
1. Вставай без будильника. Метод тот же самый, только с обратной стороны - ты навязываешь себе программу. Перед отходом ко сну представь в состоянии "Знания":
- что ты проснулся, бодр, весел, свеж, выспался;
- на будильнике то время, в какое тебе необходимо встать (либо циферблат представляешь, либо электронный вариант - работает и так и так);
- отпускаешь ситуацию и засыпаешь без мыслей. Эта твоя визуализация должна стать последней мыслью перед сном.
Сразу может не получиться - не расстраивайся. Практикуй дальше. Чем постояннее, тем лучше. Регулярно.
2. Планируй события своего дня сразу во времени - во сколько что должно произойти. Никаких мыслей, эмоций - только состояние "Знания", визуализированное событие и время. И отпускаешь. Дальше все идет своим чередом: ты делаешь действия спокойно, не спеша, ни в коем случае не сомневаясь в конечном результате. Даже можно отучить себя смотреть на часы. Будут возникать моменты, когда кажется все - не успеваешь. Это провокация! Только состояние спокойствия и знания.
Удачи!
Чем дальше в лес...

Приветик всем!!!!!!!! :smile:
:smile: А я купила в ИСЧ "книгу желаний" и карту успеха написала туда, во всех красках и описанием того, что хочу.
Недавно был интересный случай. Я поехала к заказчикам за денежкой (я честно ее планировала потратить), ну в общем так вышло, что денег мне не дали (точнее дали, но мало). А я обиделась, притом я реально понимаю, что зря, но человеческое - мне не дали того, что я хочу, мне не чуждо. Вообщем, работать стало лень, я поехала гулять. Хожу гуляю, думаю, со вселенной беседую - типа, "ну что ж ты так, начала за здравие, а тут резко обломала. нельзя так, я же к тебе по-хорошему, и люблю всех и не злюсь, давай исправляйся (ну и много такого), и говорю, ты мое желание поняла? я на любые деньги согласна, не только заработать, даже найти, ты поняла? если да, дай знак" Я ШАГ ДЕЛАЮ И НА ЗЕМЛЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ. У МЕНЯ АЖ ВНУТРИ ВСЕ ВОЗЛИКОВАЛО - ОНА ПОНЯЛА!! :laughing: :laughing:
Но самое интересное, поняла и я, я чувствую, что это был знак, в том ли направлении двигаются события, согласна ли я принять и впустить в свою жизнь чудо, способствующее осуществлению МОЕЙ мечты. Готова ли я перебороть догматизм ограничений того, что я имею, и сделать шаги навстречу радости самореализации. :smile: :smile: :smile:
Успехов всем вам!!!!!!!

2 Наталья Борисова - благодарю за рекомендации - распечатал ваш пост, упражнения по интуиции делать начал.

Возможно, участникам форума будет интересен мой опыт, поделюсь.

В КУ есть важный пункт - уважение к самому себе. Я нашел следующий способ, на мой взгляд вполне рабочий, как поднять реальную самооценку, а именно:
- нужно завести журнал, в котором, каждый день записывать свои сделанные дела (писать только положительный результат).

Работает так - мы к сож. забываем хорошее, что сделали и помним дурное, а зря !

Если письменно фиксировать все мелкие моменты своей жизни (помог кому-то, сделал запланированные дела, достиг чего-то, решился на что-то, разорвал с прошлым) - то мозг запоминает все сделанное на "свой" счет. Отмечая это все в своей голове и на бумаге - мы видим, что не такие мы уж и неорганизованные, что "что-то можем", рождается чувство, что мы на себя можем положиться, появляется ощущение, что если что-то себе обещали - выполним.

Я пока на начальном этапе работы, но уже после 10 дней работы стал понимать, что у меня масса сильных и важных качеств, с ними - мне все по плечу, моих возможностей хватит достичь моих амбициозные целей. Появляется ощущение уверенности в себе, что то, что я задумал - осуществлю, рождается уважение к себе, прекращается внутреннее "зачеркивание" своих успехов. Буквально через неделю я стал себя ощущать на уровень лучше - понял, что внутреннее самоосуждение и критика - ни к чему, что нужно сосредотачиваться на успехах, а если что-то не вышло - не прекращать попыток овладеть вопросом.

Можно продолжать описывать все измененпя до бесконечности, но мне кажется этот метод развивает нечто важное, что поможет мне измениться и прийти к успеху.

А у меня вопрос к участникам. Когда вы рисуете карту до какой степени вы конкретизируете свои цели. Уточню в чем вопрос. Если, допустим, я рисую дом, я могу вклеить понравившуюся мне картинку, а могу задать параметры чего бы мне хотелось. Если я хочу дом, с определенным количеством комнат, конечно конкретизировать в виде нарисованного плана можно, но тем самым я, возможно, исключаю другие варианты? Я правильно понимаю, что желание - это образ и отражение чувств и ощущений, переживаемых во время работы, или это должно быть вообще четкая - четкая картина в цветах и красках? Так же по любому параметру карты, возможен же вариант, предоставляемый случаем и все для нашего же блага? Не могу же я исключить варианты более комфортные?

Че то мне кажется, что сама себе уже ответила.... Хотелось бы услышать ваши мнения :smile: :smile:

Всем участникам семинара-привет из Мюнхена!!!Очень воодушевляют вышеупомянутые рассказы и впечатления :smile: :smile: :smile: Я сам на семинаре не был,но атмосферу эмоций вам удалось передать,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мне очень хочеться узнать по-подробнее,что за Антивирус такой,о котором здесь так часто упоминается;как нужно составлять КУ итд.С удовольствием поделюсь своими ощущениями и достжениями по развитию интуиции.Кто желает,можете писать
Уже радуюсь Вашим ответам!!! :smile: :smile: :smile: Заранее благодарен!!!
Александр

Игорь, в книгу мы пишем свои желания, на карте рисуем... все это с максимальной визуализацией :smile: :smile: :smile:
это похоже на доску желаний из фильма :wink:

Добрый день, меня зовут Маргарита! Я выражаю свою благодарность ведущим и
организаторам за "Карту Успеха".
Я никогда ничего не писала ни в какие форумы, но здесь особый случай. На
"Карту" я пришла в "разобранном" виде - скучная работа, коллапс в отношениях
с супругом. Я видела, что некоторые слушатели на подъеме, другие как и я,
переживают не лучшие свои дни. Я слушала и понимала, что нам предлагают
технику, но технику действия, а не медитаций сидя в лесу. Мне было настолько
плохо, что я уперлась и делала все, что нужно по "Карте". Я научилась
разбирать ситуации на атомы, а правильно поставленный вопрос, если помните,
90% сформированный ответ. Я делала эти 5 комплиментов, таких трудных
поначалу, каждый день. Не успевая сделать все пять за день, садилась за
телефон и наверстывала.
Так прошел 21 день, 22 день...30 день. В общей сложности прошло 3 месяца. И
вот какие результаты:

1. Я развелась с супругом, с которым нас давно ничего не связывало и не было
детей. Но мы остались друзьями, нет правда, оба с облегчением вздохнули.
Выяснилось, что у него давно другая женщина. В общем, у меня больше нет
ответственности за него.

2. Скоро выхожу за муж. Этого человека знаю давно, со студенческой скамьи.
Мы не виделись 6 лет. Это очень видный, красивый молодой человек. Все
девчонки были от него без ума. Я не исключение, и конечно, я не знала , что
нравлюсь ему. Вышла замуж на третьем курсе за настойчивого и перспективного
студента того же ВУЗа.
Моего будущего мужа встретила "случайно". Он позвонил мне, узнав о разводе
от однокурсников с которыми я поддерживаю отношения. Позвонил и сказал, что
теперь меня никому не отдаст. Так и сказал. Это было странно и очень
приятно. В это время я не готова была с головой броситься в омут. Он
настоял, мы встретились и уже не расстаемся. Больше всего его поразило, как
все тянутся ко мне, как люди ко мне относятся. А это благодаря тем пяти
комплиментам. Я знаю , что стала другой, да и все это говорят.

3. Да я стала другой. Я как волшебник дарю людям радость и чувствую как их
тепло и благодарность возвращаются ко мне. Наладились трудные отношения со
старшим братом. Я приехала к нему и сказала, что он один из самых дорогих
мне людей и я сделаю все , что бы не потерять его. С ним и его женой
проплакали всю ночь, сидя на кухне. Так много надо было сказать друг другу.
Мои племянники, проснувшись утром, пришли на кухню и просто прижались ко
мне. Опять мы все плакали. Мы обнялись все вместе и пообещали никогда не
бросать друг друга. Это был самый лучший день в моей жизни.

4. Жена брата устроила мне собеседование в крупной российской корпорации и
мне предложили работу о которой я не могла и мечтать. Но протеже явилась не
она, а пожилая дама секретарь, того начальника, к кому я пришла устраиваться
на работу. Мне пришлось ждать опаздывающего потенциального работодателя в
приемной, где мы были одни с этой женщиной. Я, уже непроизвольно, сделала ей
комплимент, такой, от всей души. Потом мы немного поговорили.
Когда собеседование заканчивалось, мой будущий начальник честно
сказал мне, что его секретарь очень ответственный и серьезный человек, перед
началом беседы шепнула ему буквально следующее: "Это тот человек которого мы
искали!"
У меня в подчинении 18 человек и несмотря на то, что я только что
пришла на работу, отношения сложились в коллективе прекрасные. Я рассказала
о технике разбора на атомы и мы ее применяем на ежедневных пятиминутках.
Внедряем комплименты. Люди из других отделов с любопытством спрашивают: "
Что у вас там происходит? Мы тоже так хотим".

5. Написала нашим ведущим предложение выступить у нас в компании,
ездила на встречу со своим начальником. Почему-то заранее знала, что
откажут, но надеялась. Встречались с Игорем. Отказ был настолько красивый,
что он меня еще больше впечатлил, чем возможное согласие.
Мой начальник был под таким впечатлением от встречи, что потом мы
обсуждали часовую аудиенцию еще часа четыре. С благословения нашего ведущего
и своего начальства провела сегодня семинар по "Карте Успеха" для наших
сотрудников. Собралось больше ста человек, было страшно, голос поначалу
дрожал. Когда все закончилось все эти люди аплодировали мне, подходили и
говорили спасибо.
У меня все получилось на свой лад, но я старалась донести с максимальной
точностью. Теперь меня трясет, что же получиться, будет ли результат?
Сегодня я так счастлива, что решила поделиться своим счастьем со всеми
кушниками. Я люблю вас!!!

Вопрос - когда будет следущий семинар - Карта Успеха?
slec Владимир

http://soulrise.ru/news/#ku_news1
Страницы: 1 2 След.
Читают тему