Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
КАРТА УСПЕХА, ПРОШЕДШАЯ С 11 ПО 21 ОКТЯБРЯ В АНТАЛИИ

ДИАЛОГ-ЭТО ВАЖНО!?
Прилетел 21 октября рейсом № 1928 Анталия–Москва и сразу захватила «бытовуха». Сразу началась беготня, суета какая-то…Удивительно как-то даже. Прилетаешь в состоянии «полного happiness’а» эдакого «необъятного щастья» и тут как ушат воды сразу дела, дела. Потерялся… Ощущение осталось, что что-то недоделал. Полез на сайт «Интуиции» и решил оставить свои какие-то соображения. По КУ конечно.
С чего начать? Решил перечитать все что было написано на форуме. Начал с начала, с отзывов по мартовской КУ. Читаю сразу структуру семинара, а далее отзывы слушателей. Моментально захватывает волна ощущения радости как в марте. После где-то третьего отзыва понимаю, что бы это ощущение продолжалось нужно читать дальше. Практически на одном дыхании дочитываю все отзывы до конца. Отзыв на отзыв не похож, хотя все присутствовали на одном и том же семинаре, каждый нашел для себя что-то особенное, то, что он именно хотел услышать, что его давно мучило. Кому-то в жизни не хватала «бензина», кому-то нужно было повернуть ключ зажигания. В итоге все у всех «летает». Тонны искренней благодарности сыплются на головы ведущих. Мне приходись довольно плотно заниматься отзывами и точно могу сказать, что состоит он из трёх частей, плавно перетекающих одна в другую: необходимости и целесообразности данной работы, ее актуальность, далее новизна и в концовке перечень замечаний, предложений и недостатков. Единство отзывов просто поражает: никакой критики, только позитив, что говорит о действительно великолепно проделанной работе. Видно, что многие кто хотел попасть на семинар не смогли этого сделать и ждут момента когда можно будет прийти и разрешить какие-то свои вопросы. Те же, кто посетил семинар, жаждут новых встреч дабы получить опять от волшебников-ведущих что-то новое, интересное. Супер!
Далее перехожу к чтению методик работы с КУ, предложенных слушателями семинара. Очень много интересных предложений, живое общение, искренние пожелания. Происходит заимствование имеющихся и синтез новых методик работы с КУ.
Потом было чтение результатов по работе с КУ. На первый план выходит понимание слушателями принципов работы с картой, принципов становления успешными и счастливыми людьми. Невозможно не отметит глобальные результаты у людей по изменению своего внутреннего мировоззрения, отношений с окружающим миром.
Читаю отзывы по второй КУ. Сквозит закрепление материала. Теперь все уже не просто «летает», а летает в верхних слоях тропосферы. В основной массе своей также благодарность за материал что и после первой карты. У всех все отлично! Проглядывается желание расширить территорию, подаются проекты и предложения. Явно видно желание людей продолжать тему и общаться…
Тут бросилась в глаза некоторая закономерность. Получается довольно простая статистика: людей-слушателей семинара на второй КУ так же как и отзывов было уже меньше, чем по первой КУ. Методика работы с картой успеха была только в первом варианте, не понятно составлял кто-то еще КУ или нет. Не трудно определить, сколько же отзывов будет по КУ, прошедшей в Анталии.
А организаторы все несут и несут в массы самих себя, свое знание, свои опыт, свои связи. Так что получается, нравиться им это? Почему-то вспомнил как у Игоря сгорел склад. А он пришел на семинар, и провел его. Получается, я для него дороже был чем его бизнес? Мне до сих пор не верится в это. Ситуация во время поездки в Турцию для наших ведущих была примерно сравнима со сгоревшим складом, но они поехали. Причем сообщили нам по окончании Курса, честно глядя в глаза, что делают они свое любимое дело, самое важнее среди других дел. Снимаю шляпу, я восхищен, спасибо огромное! Получается, они живут этим, это для них важно, это им необходимо.
Вспоминаю себя после первой и второй КУ. Хапнул позитива, оттопыриться и был готов к следующей порции. Хотя… есть некоторые очень скромные результаты. Набор следующий: изменилось внутреннее мироощущение, отношения с близкими, с окружающими, определились цели на будущее. Все это совпадает с результатами, показанными большинством участников КУ по прошествии 21 дня. Конечно, поменялось многое, но это не были цели, записанные в КУ. Почему я тогда не нарисовал еще одну, вторую, третью КУ? Думаю, мне помешал страх несбыточности, боязнь разочароваться в результате, да и просто лень. Значит КУ – это не коробка с презентом, ключом от которой служит моё желание. Написал и оно свалилось с неба. Это работа в первую очередь над собой над конкретизацией моих собственных желаний и целей, работа по их достижению.
Большим плюсом для себя отмечу увлечение силовым тренингом по методу Игоря Столярова. Метода создана специально для такого лентяя как я. Увлекла дыхательная гимнастика. Спасибо за это огромное Диме и Саше. Правда в привычку она еще не вошла, думаю это вопрос времени. И еще, сбылось два конкретных желания, запечатленных в моей первой КУ, которую я нарисовал еще в марте. Одна из целей была поездка в Анталию.
Собственно по Анталии. Я первый раз на море и первый раз за пределами РФ. Знаете, как в детстве пробирает ощущения новизны, с возрастом все это куда-то уходит и новые места воспринимаешь холодно, без энтузиазма. Однако в данном случае ощущения были такими же как в детстве – смесь новизны радости и счастья. По-видимому дело здесь не только в Турции и турецком море.
При чтении форума встречалось некоторое количество предложений по поводу тренингов, встреч там различных и т.д., но как-то это все читалось, так скажем, с заинтересованностью, но не более. Не видно было конечного результата. Другое дело в Анталии, где происходили вещи, которые действительно «цепляли»? Итак, по-порядку…
Это общение. На пляже или вечером в баре или ресторане, когда сдвинуты несколько столов и народ просто общается, кто-то что-то рассказывает, кто-то просто с интересом слушает. Когда внутри ощущение спокойствия и расслабленности.
Это комплименты. Мне кажется я помню каждый комплимент который мне подарили в эту поездку и каждый который я или старался «коряво выдавить» или просто с легкостью дарил. Столько комплиментов я за всю жизнь не получал. От каждого у меня постоянно мурашки по коже бегут. Чем уж их заряжали, не знаю…
Это дыхательная гимнастика на пирсе ранним утром под свежим морским воздухом. Заряд бодрости на целый день.
Это время остановиться и подумать. Мучился долго вопросом, как же определить сильный человек характером или нет. Неожиданно вспомнил случай, произошедший со мной в 8-ом классе. В УПК, куда я ходил после школы, провели с нашей группой небольшой тест на 15 минут. Рисуешь на бумаге квадрат и делишь его на несколько одинаковых квадратиков. Засекается время и ты начинаешь ставить точки ручкой сначала в первый квадрат, потом, через равные промежутки времени, в следующий и т.д. до последнего. Идея надо максимально возможное количество точек поставить в каждый квадрат. Затем считается число точек в каждом квадрате. Так вот у всей группы максимальное количество точек приходилось на квадраты расположенные в начале и середине. У всех нас оказался «средний» характер. На мой вопрос к преподавателю, а какой же сильный характер и есть ли дети с таким характером, она ответила, что максимальное количество точек должно быть в последнем квадрате, а детей таких двое на все УПК. Такая вот простая арифметика…
В итоге 10 дней жизни в «полном happiness’е». Вот такое резюме получилось. Нет, резюме – это подведение итогов. Какие итоги, если работа только начинается… Понравилось следующее выражение: «Как в сказке поженились и все, сказке конец. Нет, не конец. Здесь то как раз все и начинается, самое интересное и тяжелое, это так называемая «семейная жизнь».
Ну и про название. Диалог подразумевает общение людей, адекватных, стремящихся к обоюдно удовлетворительному результату. Диалог это когда не только получаешь, но и даешь. Наверно так. А то чего-то не достает…
Ренат

Привет, Часовщик!-:))
Написано просто супер.

Привет, привет добрый и замечательный человек! :smile: :wink:
Спасибо тебе, Ёркин, большое! Не, огромное спасибо!
Особенно приятно услышать это от человека, непосредственно присутствовавшего на семинаре. Значит я про Анталию практически ничего не приврал ))))))))))))))))) Очень приятно было общаться с тобой и твоей семьёй!
Ренат

ПРОДОЛЖАЕМ ДИАЛОГ
Ренат, ты чудесно написал об Анталии. Ты умница и молодец, и, как я тебе уже говорила, тебя ждёт большое будущее.
Я тоже вернулась в состоянии счастья и эйфории, гармонии и позитива, и тут же начала ждать появления отзывов о КУ в Анталии. Сама писать вовсе не собиралась. Зачем, думаю, кто-нибудь обязательно замечательно напишет, и мы все ещё хлебнём позитива. И вообще, я, женщина слабая и беззащитная, не склонна вещать на большую аудиторию, а привыкла вести камерные беседы с глазу на глаз или просто шептать на ушко. И вот кроме твоего, Ренат, отзывов больше нет и нет. Очень странное затишье, думаю. Это же только я хочу отсидеться в кустах, а вы все почему не пишите? Разве не мы так умопомрачительно-замечательно-незабываемо провели время, не мы были такими восприимчивыми и открытыми, так много тепла, поддержки, идей, знаний получили от Игоря и Андрея и друг от друга? Ведь понятно, что положенные на слова впечатления о поездке несут гармонию и позитив дальше в народ, в мир, во вселенную. Практически все упоминают, что перечитывают отзывы о предыдущих КУ неоднократно. Это как архив позитива для себя и для других. Их можно использовать потом как допинг по мере необходимости. Особенно ценны отзывы как раз участников турецкой КУ, потому что у нас все впечатления умножены на бирюзовое море, яркое солнце, лазурное небо, тёплый песок, роскошные пальмы, изобилие фруктов, шоколадный фонтанчик и на круглосуточное общение друг с другом.
Такое общение не сразу оцениваешь. Вот я, например, теперь понимаю, что не дообщалась с некоторыми людьми. А люди живут не в Москве. И теперь я получаю ценнейшие советы и мысли в письмах, практически ежедневных, и мечтаю о новой встрече. Вот тогда я уже не упущу момент.
В Анталии я получала массу комплиментов, таких, от которых тихо таешь, и, действительно, запоминаешь на всё жизнь. И мне кажется, мы перевыполняли план. А когда мне самой удавалось сказать что-то где-то слегка незабываемое, я чувствовала, как на меня идёт ответная волна удовольствия. И что приятнее – получать или делать комплимент – непонятно. Я и сейчас всё ещё получаю комплименты в письмах, такие, от которых аж дух захватывает. Коллеги, если вы не добираете в какой день до 5-ти, не стесняйтесь, пишите.
Дыхательная гимнастика на пирсе. Это восторг и всё. Саша и Дима, благодарю вас каждый день. Причём я вовсе не собиралась подсаживаться, занималась без фанатизма, а для полноты картины замечательного отдыха. Но у меня установился такой прочный якорь: занимаюсь гимнастикой Стрельниковой = чувствую великолепно, выгляжу прекрасно, что теперь я без неё не могу. И теперь, когда на лицо явный результат – моя аллергия покидает меня и совсем не беспокоит, а к хорошему быстро привыкаешь – то, как можно бросить. Коллеги, поверьте, и мой результат по качеству никак не сопоставим с затраченным временем, потому, что я и сейчас занимаюсь без фанатизма. Так что, если вы ещё не с нами, можно только сказать: «Все жалуются на проблемы со здоровьем, но никто не занимается гимнастикой Стрельниковой». Моя же следующая цель, связанная с гимнастикой, это получить такой же необыкновенно красивый цвет лица, как у Саши. Ещё раз спасибо.
Теперь о наших ведущих семинара КУ. У меня до сих пор не проходит ощущение, а наяву ли я встретила таких мудрых, успешных, мощных людей, которые не просто генерируют идеи для себя, для дома, для семьи, а им интересно делиться этим всем с нами; не просто давать тепло своим любимым, родным, друзьям, а ещё и обогревать большой кусочек Вселенной вокруг себя. Напрашивается вопрос – зачем? Это ж какую мощность надо иметь, чтобы так далеко вокруг себя гармонизировать пространство, создавать цепную реакцию: они нам тепло и гармонию, а мы дальше в мир, в люди по мере сил (рождённый ползать тоже имеет шанс подпрыгивать время от времени, поэтому давайте писать отзывы, делиться позитивными впечатлениями, обогревать свой небольшой участок, ведь это кому-нибудь нужно). Наши Игорь и Андрей, благодарим вас за то, что вы такие нестандартные, и рядом с вами мы начинаем не бояться быть нестандартными, ходить нехожеными тропами и ставить высокие цели. Благодарим вас за наши успехи и вашу радость за наши успехи; за то, что вы умеете собирать вокруг себя таких интересных людей, которые чувствуют себя друг с другом на одной волне; за вашу веру, что люди очень скоро научатся не только брать, но и давать.
Мои мысли и действия собственно по КУ опишу в следующий раз (может быть, если ещё раз вылезу из кустов).
Коллеги по турецкой КУ – всех люблю, целую, обнимаю.

:smile: Здравствуйте все!
Очень приятно видеть знакомые лица :smile: :smile: :smile:
Вчера зашла на сайт, почитала и поняла что и правда хочется диалога! Ренат, ну как же ты все замечательно написал! когда я читала, возникло ощущение, что ты мое состояние в Анталии описываешь :smile: я действительно летала от удовольствия как маленький ребенок, который наконец-то получил в подарок заветную игрушку!!!!!!! Место выбрано прекрасное, люди все очень интересные, было очень легко общаться, а наши гуру :tongue: - просто гениальные люди! мой поклон и благодарность. Я восхищена их мудростью и той щедростью, с которой они поделились своим опытом с нами. Благодарю!
КУ конечно же составила сразу после приезда домой. могу сказать - работает! Все нематериальные цели осуществляются :smile: ну а про материальные.... да не в деньгах счастье!
С уважением, Галя

Друзья мои не могу фотку поставить, помогите мне пожалуйста. :crying: :crying: :crying:

А еще хочется добавить, что, по моим наблюдениям, про этот форум, к сожалению, знают не все, кто был на КУ...

Присоединяюсь к просьбе Гали: помогите вставить фото. После выбора в Обзоре какие действия - сказать волшебное заклинание? Кнопки же Прикрепить нет. Помогите, пожалуйста, женщинам. Действительно хочется видеть знакомые лица.

Галина и ТА ТА, вы хотите вставить фото для аватарки? Тогда после выбора в обзоре, нужно нажать кнопку "Сохранить" она чуть ниже находится =)

Благодарю Роман, только что-то у меня все равно без заклинания не работает :smile: ...кстати не успела я написать, что не в деньгах счастье, как они почему-то на меня посыпались просто так совсем ни за что :wassat: интересно как-то работает, а что ж надо для визуализации фотки то сказать??????

Приветствую Вас Достойнешие из Достойнеших!!! Реально написано, ЛЕДИ и ГОСПОДА!

Здесь попробую изложить свою точку зрения:

Отдых, конечно, в Анталии прошел на высоком уровне. Угнетало там одно. Отсутствие нашего русского экстрима, такого как сибирская баня и (сначала) отсутствие игроков в нарды как и, собственно, самих нард. Несколько «оторваться по полной» получилось в последний вечер, когда прыгал ночью с пирса. Кстати, достал до дна! Спасибо Ёркину, его жене и Ирине! Простите, если кого не вспомнил сейчас – немножко был тогда нетрезв и немного в состоянии аффекта. Кстати,хотел научиться так же как Ёркин танцевать. Пока ехал домой в тамбуре, отрабатывал все па, которые видел в его исполнении. Конечно, не так же «в тему», но что-то сносное получалось. )
Семинар: Простите, я дифирамбы петь не умею, поэтому все скажу просто и незатейливо: Реально КЛАССНО. Особо понравились перешучивания ведущих. Такое могут позволить себе только действительно близкие люди. И если они это делают в твоем присутствии, то и ты начинаешь чувствовать себя СВОИМ человеком!
Группа: Леди и Господа - молодцы! - вели себя как одна команда как в турции,так и во время пути домой. Я это очень хорошо увидел.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ДРУГ К ДРУГУ И КО МНЕ. ЭТО ЗАТРОНУЛО МЕНЯ ДО САМОЙ ГЛУБИНЫ МОЕЙ БЕЗДОННОЙ ДУШИ.
КУ: составил и уже получил некоторые результаты (нематериальные). Работает.
О себе: Первое время вел себя как настоящий бука. До турции слушал только тяжелую музыку, истеричный вокал, или то и то вместе. В турции же был только Том Джонс, поэтому когда сейчас его включаю – для меня снова тепло и накатывает атмосфера счастья и наполненности. Сплошной Джаз и Блюз!! Реально вижу уход от прежних мироощущения и мировоззрения. Вочеловечиваться таки стал! Надоело ходить в скафандре Терминатора. Я ЖИВОЙ!!!
АКопанов

Роман, спасибо за ваш быстрый отклик, но после клика на Сохранить, происходит сброс и всё.

TA TA,
заходишь на свою страницу. нажимаешь "загрузить фото", выбираешь свое фото и нажимаешь сохранить, скорее всего у тебя вверху под адресной строкой будет надпись "всплывающие окна заблокированы", нажимаешь на нее, выбираешь пункт "разрешить всплывающие окна с этого веб-узла". полесле этого у тебя откроется новое окошко с твоей фотографией, которое предложит тебе выбрать фрагмент из твоей фото размером 100*100 пикселей, можешь выбрать все, он уменьшит ее автоматически. после этого уже можно сохранять. а сбрасывает у тебя, если заблокировано всплывающее окно! если не получится пиши, я помогу.

Алексей,
Лёша, Саламчик! А чего ты до тамбура ждал то??
Намекнул бы и один из дней, после зарядки дыхательной... А?? -:))))))))))))))))))))))

ТАК ВОТ ПРО ДИАЛОГ.
Ренат, другой мой, ты просто ВДОХНОВИТЕЛЬ! Прочитала твой отзыв и прямо-таки мысли стали складываться в слова, а руки потянулись к клавиатуре. Большое спасибо Танечке, Галюне, Алексею. Очень интересно услышать мнение каждого участника! А почему? А потому что все родные стали, свои, а мнение близкого человека особенно важно, интересно; чувствуешь телом о чем говорит, понимаешь, разделяешь.
Не успела в четверг прилететь в Иркутск, на всю ночь ушла в «дописывание» диплома (учусь в Иркутске), и следующая ночь в том же духе. В субботу, наконец, добралась до дома, в Улан-Удэ. А тут подготовка к защите, и опять Иркутск. В итоге, диплом защитила, челночные поездки закончились, я дома, могу спокойно обдумать и поделиться впечатлениями о КУ.
Пишу эти строки, за окном -14, идет снег. А мне тепло – вижу пляж, Средиземное море, наших девчонок в купальниках с арбузами в руках и довольными лицами.

Сравниваю мартовскую КУ и Анталью. Небо и Земля. И если в марте я вернулась домой в восторженном состоянии, то после Турции даже не берусь описать его: какое-то блаженство постоянное, удовлетворение и расслабленное спокойствие удава. Что бы не происходило в последние дни волнительного, может быть тревожного, моего внутреннего СОСТОЯНИЯ это никак не задевает. Это как предчувствие того, что все само собой сложится самым лучшим и успешным образом в ближайшее время.
В марте было много вопросов по составлению КУ, которые я и задавала письменно Игорю. В этот раз все понятно, а вот желания ее делать не возникло. Сама удивляюсь! Такое ощущение, что самые важные для меня цели и так двигаются к осуществлению (после КУ, составленной в марте), а мелкие сейчас неинтересны. Зацепили: мифы о России, саногенное мышление, окончательно поняла про разбор на атомы и хочется углубиться именно в эти темы. В который раз чувствую, что сознание перестраивается под влиянием новой информации (головушка болит и не хочет ее сразу воспринимать, проходит ночь-день; анализ, сравнение со своим опытом и все раскладывается по полкам). Хочется уже не просто слушать, открыв рот, а анализировать, сравнивать, чувствовать, по-другому смотреть на знакомые вещи, людей, со второй, третьей, пятой, десятой позиции. Игорь и Андрей так много нас «пинали» в Турции: анализировать, АНАЛИЗИРОВАТЬ!, не «работать автоматами», что, видимо, достучались до моего подсознания. Я вдруг неделю назад, обдумывая, какое принять решение по важному для меня вопросу, смогла оценить ситуацию аж с 5 позиций, да еще эмоции в сторону отодвинуть! В то время как раньше максимум две возможности разглядишь. ЭТО ПРОГРЕСС! Да еще все получилось как-то само собой, без усилий. Будто, что-то подсказало в голове: мол, хорошо, а вот, если так посмотреть, и еще вот так, и такой есть вариант. Игорь, Андрей, за это отдельный поклон!
Дыхательная гимнастика по Стрельниковой на пирсе. М-м-м, утро, море, восход солнца, круг родных людей. БЛАЖЕНСТВО! А потом бегом на завтрак. И там, среди моря незнакомых лиц, опять то здесь, то там мелькают улыбающиеся глазки своих – ХОРОШО! Ребят, а помните вкус гёзлеме – турецких лепешек? До сих пор во рту ощущаю. Как тут не сделать на ломанном турецком комплимент девушке, которая их печет?!
Конечно, пока писала диплом, и защищала его, было не до гимнастики. Пропустила дней 5-6. И что вы думаете? Пришлось начинать сначала! Несмотря на 9-дневную тренировку в Турции, сразу не смогла даже на «ладошках» 8 раз подряд вдохнуть. Так что, Ренат, не запускай, чревато!
Купила диск, и мы с мамой активно занимаемся. Все отлично получается у обеих. Что заметила. После 3 сотен вдохов-движений то ли цвет лица улучшается, то ли глаза больше становятся – очень приятно смотреть на себя в зеркало. Любуюсь напротив очень красивой девушкой, от которой глаз не оторвать!
Для меня эта поездка в Турцию стала чем–то особенным. Если не считать Монголию, за границей – первый раз. Конечно, интересно было как оно там? А получилось, что попала домой, в детство. И пальмы, и цветы, и горы, и запахи, и пища – все напоминает о Грузии, о самых приятны детских эмоциях. И это так удивительно, находясь, по сути, в чужой стране, ощущать себя дома.
А сколько новых знакомств с замечательными людьми? И ведь общаемся до сих пор с удовольствием. ЗДОРОВО!
Игорь, Андрей, спасибо за внимательность к мелочам, к деталям (занятия заканчиваются в 19.00, и в это же время начинается ужин и пр., и т.д.). И что именно 9 дней было выбрано. Я чувствую, что большее количество было бы лишним, а здесь в самую точку попали. Поэтому уезжала с двойственными чувствами: и не хочется от всего этого уезжать, и хочется уже все начать применять на практике.
Спасибо за ваши «дружеские наезды» друг на друга. Очень приятно быть причастным к такой дружбе!
Андрей, беседы по вечерам в баре – это отдельная приятная история! СПАСИБО тебе, Ольге.
Игорь, беседы на пляже до обеда - это удовольствие! БЛАГОДАРЮ!
Ребята: Саша, Дима, Алексей, Таня, Аня, Света, Орзу, Ёркин, Варвара, Сергей, Андрей, Инна, Ренат, Наташа, Лиля, Галя, Александр, Виктор, Ольга, Наталья, Дима, Ирина – ОЧЕНЬ РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!
И снова здравствуйте!!!

Ёркин, привет! Видимо, неправильно записала твой эл. адрес, не уходит письмо. Мой адрес pardsikia@mail.ru Напиши, пожалуйста.
И снова здравствуйте!!!

Привет!
Написал -:)))

Принятие, понимание, удовлетворение, наслаждение, открытие новых граней любви, гармония, удивление красоте своей и мира – это то, как можно описать словами приоритеты моей жизнь сейчас.
Состояние, когда миром правит любовь:)

Цель не главное – главное процесс. Это золотые слова. Когда живешь этим процессом, наслаждаешься – они приобретают совершенно фантастический смысл, это любовь в самом красивом её проявлении! Наслаждение процессом - жизнью!!! – это одно из наибольших открытий курса.

После полной переоценки материальная часть КУ еще собирается по крупицам, а вот нематериальная поражает результатами! Люди, за которых я молилась меняются так быстро, что в мир действительно переворачивется. Один мой близкий человек, который последние несколько лет жаловался, сравнивал себя с другими, ругался в семье – полностью переменился! Когда он мне позвонил – где-то через неделю после курсов и молитвы о нем, -и стал оживленно рассказывать о том, что они переезжают в другой дом, покупают машину, нанимают няню для детей и жизнь вообще бьет ключем, ни слова о былых проблемах, счастливый - у меня просто настал временный шок дней на десять:), пока он мне еще раз не позвонил в таком же счастье – тогда я поверила, что это не сон. У друзей в личном плане происходят грандиозные перемены, на которые они никогда не решались раньше! КУ работает – это факт! Причем работает конкретно так: люди, которых я представляю счастливыми и здоровыми – меняют свою жизнь к лучшему! Действительно, измени себя, свои мысли – и изменится мир вокруг тебя) А это счастье, когда окружение тоже счастливо и благополучно!
А комплименты изменили взгляд на людей – каждого есть за что похвалить – это правда, хотя раньше на это и внимания не обращала. А когда в других видишь красоту, то краски окружающего мира становятся более яркими, веселыми, вдохновляющими – жизнь меняется и настроение поднимается оттого, что ты можешь дарить любовь даже чужим людям, просто так. И еще я начала по другому воспринимать комплименты в свой адрес, и испытывать огромную благодарность к людям, так же несущим свет и красоту в мир!

Огромное спасибо за предложения по продвижению бизнеса, который меня увлекает. Я считаю гениальным то, что вы показали. Просмотреть сайты по тематике и за один день сформировать те схемы, которые были предложены – это восхищает: такие удивительные и интересные проекты могут исходить только от нестандартных людей, которые действительно любят жизнь! Это бриллианты, это «выход за рамки квадрата». И «новая хронология» в чистом виде:) Проекты сейчас воплощаются в жизнь – скоро они реализуются, и я буду иметь счастье представить их в готовом варианте!

Игорь, Андрей, Аня, Ольга – какие же вы счастливые, свободные и сильные люди! Спасибо вам огромное за курс, за вас, за то, что показали жизнь, полную гармонии и любви! Мы сейчас делаем дома целую стену-карту успеха! О том, как наши мечты исполняются – я еще не раз вам напишу! СПАСИБО!!!

Ольга Мартынёнок,
Вы не могли бы сказать. Представлять знакомых и друзей счастливыми и все такое, этому Вас научили на КУ?
Мне стало очень и очень интересно, так как сама я встречалась с другой точкой зрения, что надо каждому человеку давать самому разобраться со своей жизнью, самому пройти свой Урок.

Конечно, я желаю близким добра и молюсь за них, и люблю их. Но считала, что это немного неправильно. Я вроде как вмешиваюсь в их жизнь.

Пожалуйста, если не сложно, не могли бы Вы рассказать об этом подробнее.

Если кто-то что-то может рассказать, расскажите пожалуйста.

Всего Вам доброго.

Просьба не цитировать меня.

Да, технология визуализации состоявшихся в какой-нибудь сфере своих друзей, родных, знакомых и дорогих тебе людей была преподана нам на КУ в Анталии. Считаю, что визуализировать "своих" можно и нужно. "Бросать" их одних - нельзя. Человек все же существо - социальное, и поэтому в коллективе у него будет больше возможностей увидеть или исправить свою ошибку. Тем более благодаря Вашей визуализации он подспудно может быстрее понять все свои негативные ньюансы и исправить их. Исхожу из той точки зрения, которая гласит (сам дошел :wink: ) - этот мир "закорочен" сам на себя. То есть, если кто-то о чем-то думает - значит, это уже где-то есть.

Кто не хочет помочь своим близким?..
АКопанов
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему