Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
КАРТА УСПЕХА, ПРОШЕДШАЯ С 11 ПО 21 ОКТЯБРЯ В АНТАЛИИ

Принцесса,
я тоже считала представление других людей счастливыми и тому подобное - вмешательством в их личную жизнь. Так сказать, сами же выбрали:)
И меня этот вопрос трогал не в меньшей степени, чем Вас!
Игорь сказал на КУ, что есть две молитвы - за себя и за другого. Как-то сразу дошло, действительно - я что не могу представить любимых людей счастливыми и радостными?! Почему и не отдать кусочек своей любви тем, кто действительно в ней нуждается?!
Это работает фантастически! Результаты просто раскрывают глаза! Если добра от этого становиться еще больше, то почему бы и нет? Просто представлять людей здоровыми и счастливыми!!! - не для себя - для них!

Вот нашла сейчас в интернете информацию - действительно так и есть)
источник: http://www.tropinka.orthodoxy.ru/zal/knigi/molitva3.htm
«Молитесь друг за друга». (Иак. 5,16).
Не столько за себя, сколько за ближних и страждущих должен усердно молиться христианин...
...Опыт жизни говорит, что и в тех случаях, когда мы хотели бы исправить недостатки наших ближних, самым действенным средством для этого является не увещевание их, а молитва за них.

Мы, может, быть думаем, что мы не можем изменить сердцем своих ближних и отвести их от порока, страсти и греха?...Мы многое можем сделать с сердцами ближних, если мы будем усиленно молиться за них сами... Если мы не сделали всего этого, то нельзя думать, что мы сделали всё возможное для нас ради ближних..

:)удачи

Добрый день всем!

Наконец-то добрался чтоб написать тут. Ибо у всех кризис :wink: Нервничают. Переживают. Я имею ввиду своих клиентов. Но мы-то знаем откудова он взялся, нам же объяснили :wink: Нам легче. В какой-то мере.

Ну, в первую очередь, благодарю организаторов Катры Успеха за выбор такого замечательного отеля! Большой отель с очень зеленой территорией с игуанами и хамелеонами на пальмах. И от аэропорта недалеко. :smile: Мы даже все бары и рестораны посетить не успели. Много всего там...

Что касается содержания семинара - очень много полезного.
Материал давался четко, понятно, структурированно. И, что характерно, с большой долей здорового юмора. :smile: что позволяло легко воспринимать. Но я тут спустя уже почти месяц еще раз перечитал свои, если эт можно так назвать, конспекты. Понял, что надо бы еще раз съездить на КУ. Потому что то что осталось, то осталось. Но ведь есть еще и то, что сильно не отложилось, наверное потому что в какой-то момент где-то выпал из контекста, хотя возможно, потом проявится. :) В общем, я бы не прочь повторить, тем более что на подобном мероприятии был первый раз.

Все десять дней - состояние этакого умиротворения. Вот море - соленое, шумит... Вот солнце - оно греет... Вот ветер - дует... Вот песок - теплый... И просто хорошо.

Ага. А воду мы изменили. Вот так сели, сказали - зравствуй! - и вода другая. Вода изменилась. Вот такие можно сказать шаманы. :smile: Это впечатлило, да...

И остальное - казалось бы к чему все эти, на первый взгляд не связанные темы? ПИФы, кризис, Новая хронология и пр..? А потом оказывается - все к месту. Это говорит о том, что наши старшие товарищи серьезно подготовились к семинару. И за это - отдельная благодарность!

И на самом деле, друзья, это таки здорово, что мы там побывали, повстречались. И надо полагать еще не раз побываем, повстречаемся. :smile: Счастья вам!

Пишите, звоните, приезжайте в гости наУрал. :smile:

Алексей, Ольга Мартынёнок, большое спасибо!!!

Читаю ваши отзывы, представляю как же там было здорово, сколько нового узнали, очень рад за вас! :smile:
Хотел тоже поехать, но случилось в жизни радостное событие... Дочка родилась :smile: :smile: :smile:

Приветствую, тебя Серега! Доброе, так сказать, время суток!!! Хорошо, что ты напомнил мне (хотя я помнил))). Будь так добр - получай свое!!) И, если у кого нет роликов - просто напишите. Что есть - поделюсь с радостью..

Да, кстати, друзья - я бросил и уже не курю целую неделю. И рецидива совсем не ожидается. Позвольте изложить эту технологию по "бросанию" курения.
В Турции я ну почти отказался от курения и почти бросил. Да, только запретный плод всегда сладок и я не поддался.(

Вообще, привычку курения нужно рассматривать как две привычки - физическую и психологическую. Физическая это просто - внутреннеежелание почувствовать крепость дыма(никотиновая зависимость), а психологическая - своеобразный отдых-отъезжание (действие допамина) и (эх, чем бы заняться?)иллюзия занятости важным делом.

При твердом осознании желания отказа от курения начать предлагаю с физического аспекта решения данной проблемы, то есть с выработки отвращения к процессу курения. ))
Для начала необходимо приобрести достаточно крепкие и "вонючие" сигареты. (я использовал красный "Максим"). Затем необходимо начать их выкуривать без интервала между актами курения.) Затем при постепенной "накачке" (почувтвуете по состоянию, , сигарет 6-8, кому может быть понадобится больше)необходимо увеличить расход поступаемого дыма в легкие. То есть уподобиться Волку из мультика "Ну погоди" и начать курить сразу три сигареты. Что бы дым из ушей пошел.) Затем начинает наблюдаться интересное желание, которое необходимо будет осуществить. Можно помочь себе пальцами.) Желательно, конечно, перед актом курения немного подкрепиться, чтобы процесс реальнее прочувствовать. После акта "бросания" через день снова может захочется почувствовать ощущение"покурить"и здесь уместно будет его заменить на ощущение, наступившее после исполнения "желания". И потом просто радоваться и считать дни когда вы не курили.
Дорогие женщины, вы можете сказать, что курение помогает вам поддерживать вашу фигуру. Рекомендую проводить упражнения - такие как "коррекция фигуры" и "гинекологический массаж". ))) И, соответственно, бросить само курение.

Исполнения желаний!!!
АКопанов

Всем друзьям, кто стап участниками Карты Успеха! Помогите! Мои сообщения и отзывы не удается разместить. С приветом Анна.

Здравствуйте, друзья.
Хочу поделиться своими впечатлениями по составлению моей КУ.
Я нарисовала карту в CorelDRAW, получилось очень удобно, аккуратно, стильно, модно, молодёжно. Удобно, потому что картинки и шрифт можно масштабировать, пробовать разные заливочки, какие глазу приятнее.
У меня ко всем вопрос. Как вы располагаете цели внутри соответствующего треугольника? В хаотическом порядке или как-то иначе? Мне сразу захотелось ранжировать цели по значимости для меня и я их соответственно отмасштабировала. Почему-то захотелось расположить цели по спирали. Отмасштабированные кружки с целями как всё увеличивающиеся бусины расположила по спирали от самой простой и легко осуществимой к самой главной и заветной. Мне такое расположение дало ощущение закручивающейся воронки, которая, единожды получив импульс, движется с нарастающей скоростью и мощностью, и нет ей удержу и преград. Ещё есть ощущение запущенной цепной реакции.
Свою карту я нарисовала через неделю после приезда, так что прошло достаточное время и я могу говорить о первых результатах. Конечно, я не просто нарисовала КУ, а живу, дышу и мыслю в соответствии со всеми принципами КУ. Так вот, первое, что меня поражает – это как я воспринимаю кризис – легко, без напряжения, как приключение, с детским интересом – а что же будет дальше. Гармония и благодать в нашем королевстве. У вас так же?
Особое удовольствие мне доставляют благодарность и комплименты. Казалось бы, это я что-то отдаю, а ощущение, как будто приобретаю. Ещё я постоянно теперь чувствую себя любименькой на небесах (именно в такие слова у меня ложится это ощущение, ни больше, ни меньше).
Помните, Игорь говорил об анализе доминантного окружения, чьё мнение является критичным для нас. Так вот, моё доминантное окружение сильно активизировалось и само активно ищет встречи со мной. Чрезвычайно приятно.
А Андрей говорил что, когда человек утончается, переходит на более тонкую вибрационно-частотную волну, то у него меняется окружение, гармонизируется пространство и события. Я сейчас как раз сильно это ощущаю. И по людям, и по событиям.
Теперь по целям. Простые, легко осуществимые цели из моей спирали осуществляются быстро и регулярно. Уже несколько раз помещала новые. Осуществляюся сразу и всё тут, что ты будешь делать – чудеса!!!
Мы все вдоволь наобщались на тему кризиса. У меня тоже заморожены два больших и вкусных проекта, но, как уже писала, это странно, но почему-то вообще не огорчаюсь. Решила, как хорошо, что теперь у меня будет больше свободного времени и я буду не вылезать из спорт-клуба и ездить отдыхать. Какого же было удивление, когда ко мне «пришёл» новый проект. При том, что я сейчас вижу вокруг, это из разряда «так не бывает», но приятно.
Не могу ещё раз не упомянуть дыхательную гимнастику. Друзья, торжественно рапортую об избавлении от аллергии. И если в первом письме я ещё боялась что-то сглазить, то теперь безаппеляционно заявляю о реальном результате. Саша, Дима, благодарю и благодарю вас непрестанно, как же мне повезло.
И всё же ещё не удержусь и скажу, что я скучаю по всем участникам турецкой КУ и по Игорю и Андрею. Была бы очень рада знакомству с нетурецкими кушевцами. Осмелюсь тихо, шёпотом спросить, не стоит ли начать потихоньку намечать следующую выездную КУ на начало-середину весны. Кризис кризисом, а замечательная жизнь одна.
Хотелось бы также услышать о ваших впечатляющих результатах, друзья. Счастья вам и процветания.

Анна Котлова,
Так это же сообщение удалось разместить! -:))))

Цитата
TA TA пишет:
Гармония и благодать в нашем королевстве
/
Танюш, полностью подтверждаю!
И снова здравствуйте!!!

Цитата
Ламара пишет:
TA TA пишет:
Гармония и благодать в нашем королевстве

присоединяюсь!!!!!!!!!!!! :smile: :smile:

Анна, приветствую! А в чем собственно проблема? Нужно просто зарегистрироваться честь по чести и вперед.!!!
АКопанов

ТаТа, прими мое Восхищение!!! Ты на фото - СНОГСШИБАТЕЛЬНА!!!!

P.S. Свершилось. Сотворил наконец-то Мою Карту Успеха. Алиллуйя!
АКопанов

Лёшик, спасибо, солнышко. А если бы ты поместил на фото не только глаз, то все бы увидели, какой ты высокий, статный, видный, а значит перспективный парень.

Когда отсылал свое фото - пытался чтобы вошла вся голова, но видно она получилась слишком большая, поэтому вошел только глаз.)))
АКопанов

Здравствуйте, друзья!
Последнее сообщение от 27 декабря!
Да уж, - основательно все пылью затянуло!
Хочу немного ее пошевелить. Так вот, подхватывая высказывания Танечки о результатах, доклаДАЮ: по данным УЗИ моей щитовидной железы, она в полном порядке! А это означает, что многолетнее ее заболевание (гиперфункция с детства) и такие последствия, как зоб, какая-то там степень увеличения и пр., и пр. ИСЧЕЗЛИ, ПРОСТО ПШИК – И НЕТУ! Вот так дыхательная гимнастика, я вам скажу! Вещь! И всего-то 43 дня по три подхода утром и вечером с радостью и удовольствием. Причем не специальных упражнений для щитовидной железы, а обычный комплекс из 12. ДАЖЕ НЕ БЕРУСЬ ОПИСАТЬ ТО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА, В КОТОРОМ Я НАХОДИЛАСЬ, КОГДА ВЫШЛА ОТ ВРАЧА!!!!!!!!!! Мне кажется, я не шла, а плыла над землей. Вероятно, стоило болеть столько лет, чтобы испытать такие чувства!
Дима, Саша – в день Страшного Суда я внесу лепту в ваши положительные дела на Земле! Ребята, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
Опять же хочу заметить, что состояние спокойствия, о котом говорили выше, по- прежнему со мной. И более того, постоянно получаю подтверждения, что кризис кризисом, а в кафе, барах, дискотеках вечерами нет свободных мест, особенно в праздники. Люди активно покупают и продукты, и обувь, и одежду, и подарки. Перебоев с поставками, например, стройматериалов в магазины нет и не было и т.д., и т.п.
И еще. Друзья, очень по вам соскучилась! Приглашаю: напишите сюда хоть пару строк каждый! Так приятно с вами увидеться, поболтать. Пусть у кого-то пока нет результатов – просто расскажите о чувствах. А те, у кого результаты есть – ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ! Вместе порадуемся.
Да, совсем забыла сказать, пока «дышала» эти 40 дней сама заметила, что что-то меняется: стала вдруг отчетливо видеть образы людей и животных на обоях, в облаках, в складках занавесок, в каких-либо узорах, тенях. Говорят, щитовидная железа отвечает, за наше творчество. Я в этом убедилась!
И снова здравствуйте!!!

Ламара,
Присоединяюсь к благодарности Александре и Диме. Я около месяца стала дышать по утрам. Не наблюдаю за изменением здоровья, т.к. и так все хорошо. А вот энергией и настроением заряжает на целый день)))))

Кто сказал, что чудес не бывает!? :smile: :wink: Все волшебники! Всё отлично! Ламара - молодец, рад за тебя!
Ренат

Спасибо, хорошие мои, за отклики! Рада вас видеть!
И снова здравствуйте!!!

Ламара,

Молодчина! -:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ёркин, спасибо, дорогой! Приятно снова увидеться!
И снова здравствуйте!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему