Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Реальность, что это такое и как ею управлять., Случаи из жизни, и домыслы о нашем истином бытие.

Олег Д,
Но ваши друзья уже созревшие. :wink:

Вы Норбекова невнимательно, наверное, читали: он сам постоянно говорит учитесь у Билл Гейтса :laughing: И Мороз также отсылает людей к предпринимателям, у которых в настоящий момент есть готовый прибыльный бизнес.
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Олег Д,

Привет,
интересная у тебя идея. В этом случае любой бизнес тебе не помешает манюсенький % отправить на благотварительность, и все у тебя будет получаться.

Придумай интернетную финансовую пирамиду, где часть вложений будет также идти на благотварительность и т.д.
Сделай сайт с кликами и рекламой, где за просмотр, оплата будет поступать в фонд детям. И вообще инет позволяет многое, в том числе и денег заработать и если не жаден перечислить в фонд детям.

И ещё: Относись к телу как к дому Я проекции. Дом надо убирать, проветривать, всё по местам разложить, мусор вынести. Кто это может лучше сделать конечно же Я реальное или Я прекция которая стремится познать Я реалное. Но также не следует дом баловать, он для того и создан использовать по "возможности".
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

РЕАЛЬНОСТЬ-
По моему сложившемуся мнению- наша реальность-планета-это полигон - сцена-театр - арена-учебно-спортивно-тренировочный лагерь - куда мы-духи командируемся для обучения в полевых условиях, и в этой жизни есть много лакомых кусочков-в погоне за которыми-мы закаляемся, становимся сильнее, и нарабатываем разные крутые качества личности.
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

Всем огромнейший приветик :smile: :smile: :smile:

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Скажи пожалуйста если ты знаком с "Трансерфингом" Зеланда.

Объясни мне пожалуйста, как относишься к этому:

http://www.broncenter.ru/ --- поделись, если пробовал.
Огромное спасибо за дополнительный источник информации.

Слышать - слышал, но пробовать не пробовал.
Покопаюсь в инете и поделюсь своими впечатлениями :smile:

Цитата
Елена Семёнова пишет:
И ещё: Относись к телу как к дому Я проекции. Дом надо убирать, проветривать, всё по местам разложить, мусор вынести. Кто это может лучше сделать конечно же Я реальное или Я прекция которая стремится познать Я реалное. Но также не следует дом баловать, он для того и создан использовать по "возможности".

А что мне делать если за основу я взял концепцию нетленного (т.е. вечного) тела Исуса Христа?
Тело которое "не умрет, но изменится". И быть мне с ним вечно как с неотъемлимой частью меня самого. Я достаточно "наумирался"... пора переходить на следующую ступеньку :smile:

Далее о животных... Планета Земля представляет собой большую библиотеку... в ней собраны огромнейшее количество образцов вселенских живых организмов: деревья, животные, птицы... и даже камни - это проявление творческого процесса других цивилизаций, собранных в одном месте и реализованных из мыслеформ в физические творения. Если вы думаете, что ваша кошка глупая (как это случается со мной иногда), то здесь как раз все наоборот... Энергетика, интелект и интуиция кошки полностью нейтрализует негативную энергию в месте ее нахождения.

Андрей Возняк,

Цитата
Далее о животных... Планета Земля представляет собой большую библиотеку... в ней собраны огромнейшее количество образцов вселенских живых организмов: деревья, животные, птицы... и даже камни - это проявление творческого процесса других цивилизаций, собранных в одном месте и реализованных из мыслеформ в физические творения. Если вы думаете, что ваша кошка глупая (как это случается со мной иногда), то здесь как раз все наоборот... Энергетика, интелект и интуиция кошки полностью нейтрализует негативную энергию в месте ее нахождения.

Привет !

Может быть-может быть.
Я больше склоняюсь к противоположенному развитию в эволюции, не животные приспасабливаются и видиизменяются, а вымирают эти или другие виды. Остаются те которые мы считаем что приспособились, но из-за характеристик своего вида.

Надо разобраться то ли животных образцы живых организьмов вселенной, то ли ДНК человека преобразованно из коренных животных планеты Земля --- что мне кажется ближе к раельности.
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

Привет !

По сновидениям, я тут замечала что некоторые желают ими управлять.

Скажу о себе:
Частенько бывают как бы "пророческие" сны. т.е. сны которые своими образами показывают предстоящие действия в моей жизни в течении недели, я уже привыкла и знаю что к чему.
Во время сна бывает какой то переход, что я во сне могу своим желанием менять сценарий происходящего и соответственно не только поступать как хочу. Но как мне кажется этого мало, замечала что эти управляемые сны выходят из разряда "вещих".
Может у Вас подругому-- поделитесь, если не лень.

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Надо разобраться то ли животных образцы живых организьмов вселенной, то ли ДНК человека преобразованно из коренных животных планеты Земля --- что мне кажется ближе к раельности.

Корень желания управлять сном и реальностью один и тот же.

Не все крутится вокруг человека... я так думаю :laughing: Тем более человеческая ДНК в данный период времени видоизменяется из двухпарной в двенадцатипарную... кто дружит с нумерологией - пламенный привет!!! Я - тройная девятка.

Кстати... Елена, вы на Норбековских курсах бывали? Это я к теме Бронникова. На первый взгляд - тоже самое, только вместо восточного плова - русский борщ... Оба блюда насыщают и дают силы двигаться дальше :smile:

Елена управлять сном пробовала, получалось, но были ли потом эти сны вещими или нет не обращала внимания. Но от того что смогла сделать как хотела во сне, сил прибавлялось, даже сейчас, когда вспоминаю об этом гордость какая-то что ли.
А вообще вещие сны очень помогают, потом при бодорствовании изменить ситуации, себя вести спокойнее и осечь себя в какой-то момент, продолжение ведь уже известно :wassat: . Как мудрено написала :smile:
Счастье приходит в улыбающиеся ворота

Андрей Возняк,

Я пока неакцентирую внимание на изменение ДНК. Надо узнать как произошло всё изначально.

Марина Почуева,

В этом то и суть, "вещие" сны есть, и есть желание попробовать зделать что-то через них. Если это только имеет смысл. Может сны "вещие" это отражение будущего, просто лишь отражение и всё. Тогда смысл управлять этими снами отпадает.
А если просто хочется по управлять снами в своё удовольствие, догда дерзайте, тож самое что и помечтать-- если у кого воображалка хорошо работает.

Цитата
Елена Семёнова пишет:
В этом то и суть, "вещие" сны есть, и есть желание попробовать зделать что-то через них. Если это только имеет смысл. Может сны "вещие" это отражение будущего, просто лишь отражение и всё. Тогда смысл управлять этими снами отпадает. А если просто хочется по управлять снами в своё удовольствие, догда дерзайте, тож самое что и помечтать-- если у кого воображалка хорошо работает.

Способность предвидеть не зависит от того спишь ты или нет. Способность управлять реальностью тоже. :smile: И принцип предвидения и управления реальностью один и тот-же, что во сне, что вне его.

Андрей Возняк,

Может быть.
Но сон я вообще не изучала.
Относительно себя скажу:
Предвидеть -- это в состоянии между сном и бодрствованием.
Сон -- я могу сказать что это просто сон.
Управляемый сон -- это между сном и предвидеть.
Я хочу узнать:
"вещий" сон он мне показывает что будет и какие эмоции в это испытаю. Конечно после этого есть выбор делать это или нет. И если этот сон "вещий" преобразовать в "управляемый", изменится ли после этого ситуации когда изменишь сон по своему. Как бы это объяснить, в первом случае я знаю и делаю согласно этого, во втором я изменила зараннее и потом не задумываюсь и просто живу. Может так понятно?

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Предвидеть -- это в состоянии между сном и бодрствованием.
Предвидеть - это состояние интуитивной активности (правое полушарие), а логика на этот период "притухает"... поэтому ты воспринимаешь его как полусон... состояние когда логика слышит кроме своего голоса еще и голос интуиции :smile:

Цитата
Елена Семёнова пишет:
"вещий" сон он мне показывает что будет и какие эмоции в это испытаю. Конечно после этого есть выбор делать это или нет. И если этот сон "вещий" преобразовать в "управляемый", изменится ли после этого ситуации когда изменишь сон по своему. Как бы это объяснить, в первом случае я знаю и делаю согласно этого, во втором я изменила зараннее и потом не задумываюсь и просто живу. Может так понятно?
Ты имеешь ввиду, что во время управляемого сна ты формируешь события по своему усмотрению, потом забываешь об этом, и они проходят по запланированному графику? - Это один из принципов управления реальностью :smile:

Андрей Возняк,

Цитата
Предвидеть - это состояние интуитивной активности (правое полушарие), а логика на этот период "притухает"... поэтому ты воспринимаешь его как полусон... состояние когда логика слышит кроме своего голоса еще и голос интуиции

ути-пути, не всё так просто, я это уж точно это признаю как вхождение в что то или типа соединение с чем то, с внешним, а не переход на полушарие с полушария :tongue:

Цитата
Ты имеешь ввиду, что во время управляемого сна ты формируешь события по своему усмотрению, потом забываешь об этом, и они проходят по запланированному графику? - Это один из принципов управления реальностью

Имею ввиду изменять во сне, пожинать на яву. :wink:

Цитата
Елена Семёнова пишет:
ути-пути, не всё так просто, я это уж точно это признаю как вхождение в что то или типа соединение с чем то, с внешним, а не переход на полушарие с полушария показывает язык

Деятельность мозга распространяется не только на шестую чакру (отвечает за предвидение) нашего организма но также и на всю нашу жизнь. А общение с внешним... так ченнелинг никто не отменял. И угадай какая часть тела отвечает за этот процесс. :tongue: :laughing: И то что у каждого человека есть духовные учителя, тоже звучит правдоподобно (для меня). И как же с ними общаться? правильно через седьмую чакру (отвечает за общение с внешним), которая находится там же - в верхней точке нашего организма: http://www.theosophy.ru/lib/cwlchakr.htm

Привет !
А сейчас серьёзно.
Андрей вы действительно привязались к этой информации ???
Вопрос тако\й:
Чакра - что вы понимаете под этим, физический процесс, хотя бы в сравнений???

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Привет ! А сейчас серьёзно. Андрей вы действительно привязались к этой информации ??? Вопрос тако\й: Чакра - что вы понимаете под этим, физический процесс, хотя бы в сравнений???

Здрасте... Пожалуйста, можно на ты? Не первый день на форуме вместе. :smile: Не один серьезный человек не воспринимает все серьезно. Юмор - это как масло в бутерброде, без него сухо и еда в горло не лезет. Я так и не получил ответа на свой вопрос, адресованный тебе (см. выше): проходила ли ты Норбековские курсы? Хотя судя по твоему вопросу - нет... Мне трудно объяснить - что такое работа с энергиями. Это метафизика... соединение духовного, физического, ментального в единый гармоничный поток направленный на достижение определенной ЦЕЛИ. Простейший пример образ лимона созданный ментально, вызывающий физические реакции, и имеющий в себе духовную часть его создателя (кем бы он не был). Ты пытаешься разделить физику от ментала, а ментал от духа.... Другими словами хобот от слона отодрать хочешь... садистка :laughing:

Далее "привязка" к информации... я не привязан к информации - я ей владею :smile:

Андрей Возняк,

Привет !
Да........ написал так написал :laughing:

Курсы проходила. Далее;
Хочу узнать что другие по этому поводу думают....
И Норбеков, всё проверяет и изучает....лаборатории создаёт....
На счёт привязки, что я упамянула, я имела не о владении, это понятно что владеем, но не понятно так это или не так.
И слона от хобота не хочу отодрать :tongue: Я всего лишь :wassat: хочу это понять с точки физики в обширном понимании-как это происходит, а не что происходит, вот надо мне :crying: . И ментал имеет имеет свою физическую основу, вот как, почему, откуда, куда и т.д.
Мне казалось что происходит вот так, хочу услышать от других как им это видется. сравнить, наложить, отсеять. выделить общию составляющию ну и т.д. :smile:

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Я всего лишь удивлён хочу это понять с точки физики в обширном понимании-как это происходит, а не что происходит, вот надо мне плачет .

Какой из физических процессов тебя интересует? Если это тело, и процес лечения - то это регенерация. Если процес изменения - то это адаптация. Если рождение - размножение. Физический план многогранен, как и ментальный (радость, любовь, воодушевление, целеустремленность), так и духовный (дух, душа, аура, карма). И разобрать по запчастям все эти понятия мне в мои скромные 28 лет не довелось :smile: Однако работу в данном направлении останавливать не собираюсь!

Андрей Возняк,

Вот и я говорю, всё по полачкам разобрать и совместить. что бы картина в общем была.
процес лечения ,процес изменения, рождение, Физический план многогранен, как и ментальный -- всё это имеет одну "платформу"

Давай разберём, что бы было понятно всем очём речь.

Я задаю тебе вопросы твоими словами, ты отвечаешь и наоборот, тогда придём к общему консилиуму :smile:

процес лечения - то это регенерация, "движет" этим что? Физический план многогранный, или ментальный ?
Какая по твоему природа существования ментальных вещей и духовных ?

Вопрос к уважаемой аудитории по чакрам:

Имеются ли чакры у животных, соответствует ли их система человеческой, если она есть?
Аналогичный вопрос об энергетической системе - каналы, точки, их связь с чакрами.

В явной форме в литературе не встречал, но есть ощущение что должны быть, хотя их количество может быть разным.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Читают тему