Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Реальность, что это такое и как ею управлять., Случаи из жизни, и домыслы о нашем истином бытие.

Елена, несколько неординарный вопрос!
А в том месте в горах, где Вы были... какие ощущения у вас были, была ли какая-то легкость, приятные ощущения или же наоборот, больше чего-то негативного и угнетающего?
Это я к тому, что в том месте может быть, энергетика в сущности неблагоприятная, в следствии чего у вас были такие негативные ощущения.
"эх, жалко, такая вымытость пропадает..."

Олег Д,
То, что девушка угостила шоколадом, это очень хороший знак.

Олег Д,

Кик - боксингом в горах я часто занималась и не одна конечно , перед соревнованиями обязательная программа, но это не так высоко и не такое в общем с видениями т.е. это не связывается.

Твои методы думаю очень правильные и я рада что есть такие люди как ты, но надо быть готовым к негативу неоправданному от людей (в жизни всё бывает) т.е. иметь в виду.

Сережка (rolly),
Может не понимаем друг друга, негатива нет, представь что у тебя была когдато другая жизнь, под другим солнцем, и у тебя она была счастливая или как то вот так, и это проявляется в видениях и воспоминаниях чувств,тянет к воспоминаниям, и не как за "корень" не ухватиться.
При этом я довольна жизнью сейчас, это как то всё по другому, не понять.

Filipp Epifanov,

Приветик!
давно тебя не было видно, жаль.
А какой это шоколад?
В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

В измененных состояниях сознания мы вдруг настолько отчетливо видим ценность и уникальность опыта человеческой жизни, что нам становится стыдно за то, что мы так легко были подвержены мелочному недовольству и мимолетным искушениям. ..

:smile: Да, в общем хорошо-что Россия победила...
:sad: минус конечно в том-что если б она проиграла и стала штатом Германии-то сегодня по многим показателям народ жил бы лучше, нация была бы дисциплинированнее и здоровее, и слой бедных, всяких там алкашей и прочего .... был бы намного тоньше в пироге социального статуса...
:smile: Но.. зато Россия сохранила себя как личность-с тяжёлым грузом проблемм и кучей недостатков-зато живая, гордая, непобедимая и идущая своим уникальным путём! Ура!

п.с. Этому и вышестоящему сообщению место в "Праздниках.. "С днём победы"", но я не виноват-это Лена первая начала.
<<< ЧЕРЕЗ ВСЁ ПРОШЁЛ И ПОБЕДИЛ!!! >>>

.
Олег, ты "погорячился" во втором абзаце :sad: :sad: :sad:

.
.

Евгений,

Пускай Олег, делится, что накипело, это хорошо, только ему надо напомнить, что в таком случае так жила бы другая нация, а одна была бы в качестве второсортников, и не была бы свободна, это ведь тоже одна из реальностей.

Нет, Евгений-как раз был я спокоен и рассудителен. Я честно и прямо высказал свой взгляд по вопросу. Наоборот-скучно - когда все по наступлению соответствующей даты дружно орут "С новым гоооодом!!!", или "Христос воскреееееес!!!" , или "С днём победы!" ... А мне нравится пообсуждать, разобраться, рассмотреть ситуацию с разных сторон.. И потом-если что-так и поопрать со всеми можно!! :wink:

Да, такая реальность -где Арийская раса господствует над миром-это не есть хорошо. Евреев например они вообще начисто уничтожить планировали.. Остальные нации-поработить... С другой стороны Гитлер просто взял пример из спорта-и расширил его:

В спорте идёт борьба за лидерство между спортсменами- а Адольф весь мир превратил в стадион и сделал состязание - где каждый спортсмен-это целая нация!
Ну.. спорт у него получился очень кровавый, и его игра нанесла урон чуть ли не каждой советской семье.. но зрелищный, масштабный. Сколько фильмов, игр создано по теме, сколько парадов, историй, книг, коллекций орденов... А какое испытание воли! Какая гордость победы!!!

Ладненько.. Вот у меня ещё пример благоприятного изменения реальности с помощью доброго отношения к окружающим и любви:

Короче типа: захожу в фалафельную подкрепиться- там разную еду- напихивают в лепёшку- (питту). И короче говорю-можно мне еду не в лепёшку-а на тарелку (привычка есть из тарелки обед). А он мне-нет в тарелки не кладём-только пихаем в лепёшку. Ну я обратился к его светлой стороне души и - доброжелательно и доверительно в такой форме-как разговаривают с родным братом-говорю- "понимаешь- когда я с лепёшки ем- у меня всё падает, и потом лепёшка толстит меня-я не хочу... я понимаю- на тарелке это больше еды-чем вы кладёте в лепёшку-и давай я тебе заплачу не 11шек. а 15. Хорошо?" И смотрю на него по доброму так... И он мне пошёл на встречу :laughing: ! И даже взял 13шек.
А обычно люди в таких ситуациях - получив отказ - злятся , могут нагрубить продавцу, и возникают перепалки и очаги зла... а я создал очаг света и добра!!! С пользой для всех!! Как , Лена, хорошо реальность разрулил? :smile:

Олег Д,

Молодец Олег. Таких бы людей в мире побольше и всё было бы хорошо.

Что-то мы меньше времени уделяем обсуждения реальности, Может подкинуть "дровишек в топку" ?
:smile:

.
Ну хорошо, оставивим военную тему и руссих алкашей для других веток форума. Хотя я в корне не согласен...
.
Здесь же в тему хочу сказать, что каждый из нас с помощью элементарных взяток, покзанных в Олеговом примере, уже давно и чуть ли не ежедневно влияет на реальность... :sad:
.

Да не в деньгах здесь дело!! А в установлении добрых и взаимнодоброжелательных отношений между людьми!!

Если это убрать-он и за 50шек. мне не сделал бы на тарелке: если б я ему сказал типа: "я знаю-ты хочешь из меня больше выкачать- ладно, я заплачу :angry: :angry: :angry: ну- говори-давай сколько тебе надо? ...Он бы не обслужил...

И Если бы в деньгах было дело-то: я предложил за свой особый заказ вместо 11шек.-15шек, а он бы сказал-типа давай 18шек-тогда ладно-сделаю на тарелке... Однако он предложил цену меньшую-чем я назвал...

Ладно-Евгений- свой взгляд на вещи вам в мозг я инсталировать не собираюсь, но....

Снимите подалуйста ваши очки внутренних установок - через которые вы видите любые проявления мира в негативном свете и находите им гнилое обьяснение и подтекст...

и просто-

поверьте-что в этой жизни ЕСТЬ добро
поверьте-что в этой жизни ЕСТЬ безусловная любовь между людьми
поверьте-что в этой жизни ЕСТЬ хорошие люди
поверьте-что в этой жизни ЕСТЬ улыбка
поверьте-что в этой жизни ЕСТЬ люди-которым можно верить и доверять...

Поищите все эти вещи в вашей жизни, в вашей реальности - и вы обязательно найдёте!!

:wassat: :wassat: :wassat: :wassat: :wassat: :wassat: ....В ожидании "дровишек"...

.
ну, тебя послушать, так я "демон зла" )))))))))))))) :smile: :smile: :smile: в реальности
.

Евгений,

Нет Евгений ты не демон, ты такой какой есть и это хорошо. И что бы не спорить, пролистни весь топик -- если не делал этого, а там может и не будешь так воспринимать.

Олег Д,

Подожди не много, щейчас пока сосредоточится не могу, работа навалилась, за ниточки ухватиться не могу, вот щас выходные наступять .......

Скажите пожалуйста прекрасные и умные люди:

Все вы знаете что мы живём в неком мерном мире, мы его считаем четырёхмерным, и это предел. Хотелось бы узнать кто имеет иное мнение ?

Вопрос по перемещениям по времени, их две теории, одна-о том что посетив прошлое можно не поворотно изменить своё настоящее т.е. будущее относительно изменённого прошлого. В общем одна временная ветка.
Другая теория, о том что как прошлое не изменяй , твоё настоящее не изменится, пойдёт другая ветвь развития будущего. Как бы дерево-образноя развлетвение развития. А твоя ветвь временного развития остаётся прежней. Кто имеет иное представление или к чему склоняется ?

Буду очень рада ответам.

Елена Семёнова,

Я уже писал в другом месте на этом форуме про "3-мерный разум" и "4-мерный разум". Разницу между ними можно представить если сравнить видение мира собаки, у которой "2-мерный разум" и видение мира обычным человеком, у которого "3-мерный разум".

Вы говорите о вещах, о понятиях, которые доступны только 4-х и более -мерному разуму, которым вы наверное обладаете, а я ещё нет. Это то же самое, что попробовать поговорить с собакой о такой простой вещи, как четыре правила арифметики.

Filipp Epifanov,

Не думай о себе так ! Долгожданный Филип.
Если собака смотрит вверх-на кошку на дереве, уже не 2-мерный.
Что бы ты о себе не думал скажи , знаешь что такое "пенкрат", без подсказки.., если знаешь это уже очень хорошо.
В любом случае я за тебя горжусь !

Прпали все куда-то. Видат вопрос в не дугу :smile:
Или приземлится не :tongue: много мне надо ?

Процветания и понимания всем!!!

Цитата
Елена Семёнова пишет:
Все вы знаете что мы живём в неком мерном мире, мы его считаем четырёхмерным, и это предел. Хотелось бы узнать кто имеет иное мнение ?
http://www.sophya.kiev.ua/books/books_det.php3?c=11&id=707&lang=1
В этой книге описываются СЕМЬ измерений :laughing:

Цитата
Вопрос по перемещениям по времени, их две теории, одна-о том что посетив прошлое можно не поворотно изменить своё настоящее т.е. будущее относительно изменённого прошлого. В общем одна временная ветка. Другая теория, о том что как прошлое не изменяй , твоё настоящее не изменится, пойдёт другая ветвь развития будущего. Как бы дерево-образноя разветвление развития. А твоя ветвь временного развития остаётся прежней. Кто имеет иное представление или к чему склоняется ?
А еще есть теория - "СЕЙЧАС"... Все (будущее, настоящее и прошлое) происходит одновременно в едином СЕЙЧАС... Выглядит это так: Когда ты что-то вспоминаешь - ты притягиваешь прошлое в "сейчас"... а если не вспоминаешь, то его энергетически и нет... Когда ты заглядываешь в будущее - ты притягиваешь будущее в "сейчас"... Эта теория позволяет освободить время от линейности и дать ему, как энергетическому явлению, проявить себя в более широком спектре... Некоторые наши цели реализуются быстрее или медленнее в зависимости от энергетики "сейчас".

Андрей Возняк,

Привет !

Не дуйся на это:

Меня интересует не семь измерений.......это пройденный этап, а со временем я в глобальных теориях, а не о придатках....
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Читают тему