Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Форекс - кому до ордена,а кому до вышки.

Насчет на инвестициях разбогатеть невозможно. У Бодо Шефера есть книга первый миллион за 7 лет. Там просто советуют вкладывать кажется 300 евро или 700 каждый месяц в дело которое дает 20 сложных процентов годовых. На форексе, судя по форумам, люди могут делать по 100% годовых. Своей головой, заметье! Форекс - это нечто интеллектуальное, нечто психологическое, нечто такое в чем есть процесс саморазвития, самосовершенствования, этому нет предела. Это отвечает принципам жизни, роста. "Упал, поднимайся!" Форекс выявляет людские пороки. Я лично сразу почувствовал что такое жадность на себе и своем микросчете, который угробил. Форекс это некий форсированный индикатор нашего характера, нашей личности ну и конечно самого понимания рынка. На Форексе приходится искать, искать. Как в жизни. Мы постоянно что-то ищем, ищем чтобы проснуться, мы ищем себя. Рынок - нечто живое и глобальное.
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Сергей, а Вы сами когда-нибудь торговали на бирже? Или это мысли вслух вообще?
Когда я сажусь торговать, у меня в голове пусто - концентрация на рынок максимальная. Тогда я чувствую движение, и как правило редко ошибаюсь. Чтоб не быть голословным - за март месяц - 50% к депозиту.
Мы не можем делать все неправильно - ибо тогда не стоит вообще ничего делать.

mr.Grey,
:laughing: :laughing: :laughing: Зарабатываю я тоже на производстве :laughing: Но и Форекс - это не игра (по-моему), это работа :smile: А 115% - даже очень круто, поздравляю!!!

115 - это результат с большими рисками :) и скорее случайный :)
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Есть трейдеры показывающие примерно стабильный результат на протяжении длительного времени с постоянной долей риска :) И все дело в их качественной системе, а не в аналитиках - прогнозах и прочим

Нет,минуточку,уважаемый mr.Grey! Разделяю Вашу точку зрения и хотелось бы поподробней услышать о Ваших изысканиях в этом направлении. :smile:

Ну, воспринимается на свой лад потому,что у всех очки разного цвета.Вот и видят по разному.Плюс самость.А "снять очки" очень не просто.Изменить мышление,подняться на ступеньку выше по лестнице саморазвития,стереть старое,чтобы освободить место более качественному новому иногда подобно смерти (в смысле страха перед неизвестностью).Но не будем сейчас глубоко ударяться в "Знание".В данном случае хотелось бы услышать о Вашем опыте на Форексе,чем руководствуетесь при принятии торгового решения (ну не только же интуицией)?Наверное у Вас есть какая-то несложная ТС?Несложная-потому,что понимаю,что разницы между сложной и несложной,практически нет и служит для замедления скорости слива депозита. :wink:

Андрей Иванов,
Мы здесь обсуждаем не преимущества той или иной ТС, для этого есть спец. форумы. Здесь идет обсуждение действий, мыслей, чувств, с которыми человек занимается какой-то деятельностью, в том числе игрой (торговлей, работой, кто как считает) на рынке Форекс :smile:

Тоже заниматюсь forex'om, замечал что удачные сделки чаще бывают если влезаешь в рынок в каком-то...ммм..."полуотключенном" (название условное), что ли, состоянии. Раньше не понимал этого, думал типа мерещится. Но после оздоровительного курса Норбекова понял что это такое. Но тут сразу вылезла проблема - как зафиксить это состояние в себе!? Может кто что присоветует из опытных. А пока купил диск Норбекова "Развитие интуиции и сверхчувственное восптиятие". В правильном направлении пошёл? Кто что подскажет.
Пробовал Ключ - руки сразу стали разводиться и сходиться, но дальше этого ничего не идёт\не пробивает. Состояние не меняется. Так и должно быть?

X_man,
На реале или на демо торгуешь?

X-MAN,как диск-то? Понравился?Что-то отзывов по нему немного пока...

to Электрон: торгую на мелком реале для отработки системы, навыков, наборе реал опыта и закаливании своей психики. Закаливание психики необходимо мне, т.к. уже есть опыт уполовинивания депо, для меня достаточно приличного. Стресс был сильный. После этого несколько недель трудно было играть даже на демке, кое как пришёл в себя. Полтора года назад открыл этот депо, был уверен что всё прошло, т.к. на демке тренировался без псих.напряга. Но оказалось что нет. Первое время не мог открывать сделки - руки дрожали и их как будто кто держал когда хотел ордер вызвать. Спасибо товарищу одному по инету, он понял что мне надо в психике исправить и сделал это по инету. И пошло гораздо легче и легче. Щас без проблем. Потом уже я помог другому товарищу из депресняка вылезти после слива депо. Думаю, этот год у меня будет контрольным по системе, навыкам, опыту. Но интуиция очень даже помогла бы. Поэтому и нужны подсказки - как двигаться в сторону интуиции.

to Андрей: если ты про диск "Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия", то ничего сказать пока не могу, поскольку ещё не получил его и тем более не работал с ним. А оздоровительный понравился, хотя и не всё получилось. Но главное понял что это работает. Кстати, вопрос ко всем: если по оздоровительному что-то не совсем ещё пришло в норму (но изменения к лучшему есть точно), то дальше надо работать уже только с этим или подождать и оно само придёт в норму поскольку механизм запущен? У Норбекова я что-то не нашёл ответ на этот вопрос.

Да,я имел ввиду диск по интуиции.Я тоже заказал,но пока не получил.

Нашел недавно обучающий материал по форексу на радио

http://radioforex.ru/archiv/free/mechanizm/index.html здесь записи программ.

Послушал пока только первые две. И считаю что это лучшее из всего что мне удалось найти в интернете за последние пол года (примерно столько и интересуюсь форексом). Может Вам тоже будет интересно ув. собеседники :)

Электрон, а ты пытался заработать на форекс или только интересуешься? :)

Почитал форум Альпари.Там на фоне постоянного поиска способов заработать,проскакивает какая-то безнадёга и недосказанность. Сам сначала зарубился -изучил,поторговал,слил пару депозитов и понял,что действительно-потеря всех денег-дело времени.Гораздо спокойней и больше можно зарабатывать, просто работая на какой-нибудь несложной работе. :wink:

А откуда берутся денежки? Из толстеньких кошельков! :) а не на бирже :)

АЗАТ МАГДЕЕВ
Пробовал торговать. Форекс это сложное занятие, несомненно. И его нельзя сравнить с обычной работой. Как сказал один трейдер: Форекс - это совсем другой уровень

Электрон,
А как твой электронный бизнес? Если не секрет.

Деньги создаются банками, кредитными программами !?
Метод прост, банк выдает кредит, сумма кредита записывается на кредитку и после этого клиент погашает задолжность перед банком. Данная операция происходит без реальных денег со стороны банка. Примерный оборот банков составляет 80% от их реального количества денег находяшихся в сейфах!? :wassat:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему