Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Чем мы можем быть друг другу полезны, здесь каждый может рассказать о своем деле, бизнесе, услуге

Дорогие друзья!
В этой теме я предлагаю активно взаимодействовать по поводу наших "бизнесов" и дел. Кто что кому может предложить, как помочь в деле и прочее.Давайте обмениваться связями - ведь это же самое главное, не правда ли? :smile:
Если кто-то не хочет о чем-то говорить на публику - можно и в личные сообщения писать.
Что могу предложить я.
на данный момент я работаю в компании в Санкт-Петербурге, которая занимается организацией конференций, семинаров и проч. т.е. event-менеджемент.
если кому-то нужно организовать и провести праздник(особенно в русских традициях) - это мое любимое занятие. Песни, народные игры, обряды - это все мое :smile: В каком-нибудь экзотическом стиле - с барабанами и там-тамами тоже могу устроить.
Еще я иногда провожу образовательные мероприятия и выступаю в школах, детских учреждениях на разные этнографические темы и с фольклорными концертами.
В данный момент наполняется сайт - как будет что показать - напишу адрес.,кому интересно.
в данный момент активно разрабатываем с единомышленниками тему этнотуризма в разные регионы России и , на перспективу - в разные страны.
Теперь вопрос к вам - я его задавала уже в другой теме - может быть, у кого-то есть знакомые в области полиграфии в Спб? может, в москве. нужно для одной международной конференции напечатать буклеты и программу... аудитория будет широкая - из разных регионов России, СНГ и из Европы, можно хорошо себя пропиарить. :smile:
Если есть предложения пишите.

всего хорошего!

Анна Черепанова, Спб.

P/S/ - извините, что пока не видно моего "лица" - аватара не грузится почему-то.

Привет всем!

Тема интересная - думаю что каждому приятно рассказать о себе и своем деле + новые связи а может быть даже новых друзей получить.

Было бы очень неплохо если Вы скинете свои контакты, релиз и пр. мне на почту - slec@yandex.ru
Во первых на Вашу просьбу - есть много знакомых типографий, т.к. давно в этой области - как раз и отвечу на письмо

О себе:

Новые ИДЕИ Упаковки - производство и продажа подарочной упаковки - ПравилаУспеха.РУ и ДаритеКрасиво.РУ
slec Владимир

Работаю в одной небольшой фирме г. Иркутска. Фирма занимается сервисом и обслуживанием, компьютеров и оргтехники. Модернизацией компьютеров. Монтажем компьютерных сетей. Так-же печать цифровых фотографий, тиражирование, и еще подобного рода услуги.

Обращайтесь поможем! :wink:

А я могу предложить настольный, настенный потолочный крепеж для телевизоров, печек, проекторов, проигрывателей, мониторов, плазменных панелей. Работаем в Санкт-Петербурге, но интересны связи в других регионах. Готов к сотрудничеству с теми, кто ищет представителя своих интересов в наших краях. Пишите zubenokk@mail.ru - Константин.

Может кому дом снести?...Или котлован вырыть для озера средних размеров?.. :laughing: :laughing: :laughing:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

А можно дом на заказ снести? )))
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

Электрон,
Чего, соседи достали?? :laughing: :laughing: :laughing:
Стать выше себя непросто,
И всем по плечу едва ли.
Но все мы такого роста,
Какой потолок избрали.

Т. Смирнова

Угу :laughing: :laughing: :laughing:
Если бы это было так, то еще ничего, а если бы было ничего, оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак! (с)

А я ушла с работы из крутой фирмы и занимаюсь наращиванием ногтей как частный мастер :smile: Так что если кому-то надо, плжалуйста :)
Страницы: 1
Читают тему